Новый прибор оттуда: измеритель количества полученного молока

Страницы: 1 2 След.
Новый прибор оттуда: измеритель количества полученного молока, 5 колонка, 95-ый, до полного!

Наткнулась на очередной "шыдевр" маркетологов или уж не знаю кого. Прибор для измерения количества получаемого молока
Прибор для лечения материнской неуверенности

Это ж капец, товарищи. Из описания чудо-девайса
Цитата
Это первая измерительная система грудного вскармливания - удобный и простой в эксплуатации прибор, который точно измеряет количество молока, которое ребенок получает во время кормления грудью, создана для поддержки грудного вскармливания. :-!  :-!

Измерительная система предназначена для мониторинга потребления грудного молока ребенком, для использования в случае, если мать не уверена, что ее ребенок потребляет достаточное количество молока, и заменяет процедуру взвешивания.

Основной причиной прекращения грудного вскармливания является неопределенность в количестве молока, и мы надеемся, что прибор успокоит мать, и она продолжит грудное вскармливание.

Картинко как это выглядит (силиконовая накладка, и датчик на лямке, если говорить просто)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Сразу скажу что меня возмущает: кто будет придумывать эти нормы по потребляемому количеству?? Каждому ребенку нужен СВОЙ, индивидуальный объем для роста и развития. Имхо, сия хрень (простите, другого лова не подобралось) будет и дальше множить комплексы и неуверенность...
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

*huh*  ндя.....

какой сосок должен быть, на рисунке как палка

совсем долбанулись
а как ребенок вообще сосать будет, если на соске налеплена резинка?

Цитата
pinetka пишет:
совсем долбанулись
а как ребенок вообще сосать будет, если на соске налеплена резинка?
Я думаю создателям пофик :)

Эх,чем бы дитя не тешилось... :D

а я знаю мамочек, которые считают это штуку очень современной и даже нужной, и советуют своим знакомым  :D
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Что только не придумают  *crazy*
И ведь сие "устройство" будет пользоваться спросом  *WALL*
Особенно мамочками, которые родили первого ребёнка :-)
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

ууу... мне бы такой прибор, я бы сдуру с расстройства сразу же бутылку ребенку дала, так как  цистерны на моей молочной фабрике  :D   очень малопродуктивные (это и без приборов ясно), и лечилось это в моем случае лишь более частыми прикладываниями.
Изобретатели, блин.

Цитата
Red-kina пишет:
ууу... мне бы такой прибор, я бы  сдуру  с расстройства сразу же бутылку ребенку дала, так как  цистерны на моей молочной фабрике      очень малопродуктивные (это и без приборов ясно), и лечилось это в моем случае лишь более частыми прикладываниями.

Изобретатели, блин.
ну правильно,блин.Считаешь надой за сутки и спишь(кормишь) спокойно :D  :D  :D
как мне с первым было не лень всзвешивать его на весах из проката(страшных железных)!! лучше б придумали прибор измеряющий количество мозгов у кормящих мам....Со второй не парилась и кормила годами не зная скока она съела :)
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

выглядит отвратительно

меня картинка покоробила просто ... брр..... о_О

Цитата
Матильда пишет:
меня картинка покоробила просто ... брр.....  
Какая ты нежная :)
А вот такая система hands-free тебе как?

ну Юля :D  :D  :D

пардон, ассоциация только такая
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Юля, где ты их находиш? Хэндс фри ващеееее конечно..тут даже я дрогнула

Цитата
pinetka пишет:
ну Юля        
А че я :) Это медела придумала, не я! *WALL*

Цитата
СидорКина пишет:
Юля, где ты их находиш? Хэндс фри ващеееее конечно..тут даже я дрогнула
Да я про эту фигню давно знаю, еще когда ее презентовали в России :)
Я ее даже ЩУПАЛА! :D  :D  :D

я почти уверена, что подобные девайсы предназначены для антирекламы и отпугивания женщин от ГВ. Вот.

Цитата
Tatanew пишет:
пардон, ассоциация только такая
Именно! :-!  :D  :D

Цитата
pinetka пишет:
я почти уверена, что подобные девайсы предназначены для антирекламы и отпугивания женщин от ГВ. Вот.
Ну ты че :) Швейцарцы вот не поняли на самом деле что так не понравилось русским теткам в прекрасной системе hands-free :D  :D

неужто швейцарские грудьюкормящие мамы все используют этот прелестнейший аппарат?
это ж идиотство.

Цитата
pinetka пишет:
неужто швейцарские грудьюкормящие мамы все используют этот прелестнейший аппарат?
это ж идиотство.
Жень, я не знаю. Но я до сих пор помню реакцю полного зала русских теток на эту хрень :) Это было незабываемо! :D  :D  :D

ржали, да? :D

Блин,неужели мне одной начхать как это выглядит и вообще на все это изобретение *hm*  *huh*
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги