Прикорм и зубы

Страницы: 1
Прикорм и зубы

Мамочки, подскажите пожалуйста, мы решили ввести первый прикорм, а тут, трам-парам, 2 нижних зубика полезли... что делать, подождать пока вылезут (а вдруг следом еще) или не обращать на них внимания и вводить прикорм?

У нас такое было )) Даю пюрешку из кабачка, и тут ложка об зубки цок )) Я даже и не видела что вылезли )) Но ничего, распробовать новую еду это нам не помешало )))

Ну да, на самом деле ничего страшного в зубках нет. Это же не болезнь в самом деле )) Главное что бы прикорм, который даете был качественным и безопасным для ребеночка. Я вот предпочитаю нашу "Агу-Агу" брать. И не дорого и натуральное все.

Я смотрю по настроению и состоянию ребенка. Когда у дочки лезут зубы, она только на ГВ, от прикорма любого отказывается, а я не настаиваю. Так что все по настроению.

Ага, нам то же Агу-Агу нравится ) Мы с ними знакомство начали с мясных пюре, ну а потом пошли и многокомпанентные с творожком и соки ) Кушаем с удовольствием и проблем никаких ни разу не было ))

Ну до мяса нам еще пару месяцев, но на будущее возьму на заметку. ))

у нас 2 нижних зубика месяца 2 назад вылезли(нам 8,5 месяцев),вводим педприкорм тоже около двух месяцев и зубки вроде безболезненно вылезли и от прикорма не отказывается :)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги