Как перевести со смеси №1 на №2

Страницы: 1
Как перевести со смеси №1 на №2

собственно все в теме, слышала что детки не очень охотно едят номер 2 если резко переводят, нам 5,5 месяцев скоро переходить

Цитата
ФлЕшКа пишет:
собственно все в теме, слышала что детки не очень охотно едят номер 2 если резко переводят, нам 5,5 месяцев скоро переходить

Ну мы, например, спокойно перешили сразу, без всяких запинок. Наверное просто надо начать с одной замены, потом увеличивать)

Ремонт и пошив одежды.Советский район. http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic66250/

Цитата
ФлЕшКа пишет:
я в №1 подмешивала сначала №2, т.е. если ели 4 ложки №1, то клала сначала 3 ложки №1 и 1 ложку №2, на следующий день 2 ложки №1 и 2 ложки №2 и т.д. Потом №1 полностью заменяла на №2 (только у нас было №2 и №3 соответственно)

а у смесей вкус чтоли разный?  о_О

Цитата
Лилия пишет:
а у смесей вкус чтоли разный?  
да у них и состав одинаковый, я как-то специально всё изучила, стало интересно, почему стоила №2 дороже, так и не поняла :D
Хотя, может зависит от конкретных марок  *hm*

вот и я не понимаю, в чем проблема-то собственно..  *idontknow*
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

Я где-то этот способ прочитала, так и делала. Состав может и одинаковый, а пропорции составляющих меняются. Вот и советуют как прикорм вводить, чтобы посмотреть, не будет ли реакции аллергической и т.п.
Изменено: Самая лучшая - 08.12.2014 18:39:41

Мы без проблем перешли в 6 месяцев на #2, в год на #3, хотя я тоже читала про способ, о котором пишет Наташа Самая Лучшая

Цитата
Надежда пишет:
Цитата
Лилия пишет:

да у них и состав одинаковый, я как-то специально всё изучила, стало интересно, почему стоила №2 дороже, так и не поняла  

Хотя, может зависит от конкретных марок  
А дороже стоит потому, что все последующие идут как прикорм *idontknow*

Цитата
Надежда пишет:
Цитата
Лилия пишет:

да у них и состав одинаковый, я как-то специально всё изучила, стало интересно, почему стоила №2 дороже, так и не поняла  

Хотя, может зависит от конкретных марок  
И я не могу понять почему цены разные???

Я тоже подмешивала по чутьчуть!!!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Двушку тоже подмешивала по ложечке к единичке, а на тройку вообще просто перешли, без подмешивания - сразу дала и все, если одной марки, мне кажется, не очень критично прямо по чуточке, можно и одно кормление заменить, лучше утреннее, чтобы посмотреть на реакцию!

Мы, кстати, и тройку, и четверку потом на ночь пили, расход правда меньше будет, по цене потому и разница. И правильно пишут, пропорциональное соотношение составляющих, жирность, питательность разная (как впрочем, и схема на банках, количество кормлений смесью уменьшается же со временем).

И на счет вкуса, они правда разные на вкус )) И у производителей разных смеси категорически отличаются! Скажем, НАН я б сама пить не стала, специфический вкус, Нестожен послаще. А сама вкусная была Малышок - я из нее даже блины пекла  :D

Мы перешли сразу, никаких проблем не было
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>