Как они лежат ночью под грудью :)

Страницы: 1 2 След.
Как они лежат ночью под грудью :)

Вы вот про что подумали когда сюда зашли? А? А?!

А я вообще то про младенчиков хотела поговорить :) Вот уже на третьем замечаю, что ночью (именно ночью!) они тааак прикольно лежат когда едят :)
Ручки убраны, ножки сложены и максимально подтянуты к животу, и вообще такая поза колобка-эмбриончика. Именно только на время прикладывания-еды. Потом опа - и опять развалились.
А как приложились - опа - эмбриончик!
Такие они прикольные в этой позе :)

В общем я хочу поговорить об этом. Ваши ночью такое проделывают? ну не может быть, что все трое моих, так делавших/делающих - это совпадение  *MANYCHILDREN*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

месяцев до 6 так  было.В такой позе их так удобно по попе гладить *inlove* .А со старшим даже в 3мес. фотография такая есть-он эмбриончик,я на боку ,а на плече муж мне зеленкой "наколку" нарисовал "Я люблю(сердечко) Мишу".
Боже какие воспоминания,до слез.Я даже рада что это время долго длилось,хоть и нервировало в конце.
Изменено: гуля - 03.12.2014 04:27:15
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

До 6? :) Мне кажется мои до 2 лет так делали :D  :D  :D
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Моя только сегодня вспоминала "мама, помнишь, когда я сисю ела- калачиком сворачивалась- а сейчас так не могу" *inlove*

Цитата
Truly пишет:
До 6?   Мне кажется мои до 2 лет так делали        
нее,моя  могла тАкие позы принять с сисей во рту... видимо этим самым обеспечив мне приличный размер груди.оттянула :)
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Когда маленькая была, то да сворачивалась. А сейчас такие позы....

Цитата
allazin пишет:
Когда маленькая была, то да сворачивалась. А сейчас такие позы....
И ночью тоже?
Про днем я знаю что ПОЗЫ! Я же только про ночь спрашиваю

сворачиваются) мелкий все время пытается ногу мне в рот засунуть *huh*

И моя сворачивается, причем если до этого спала раскинувшись на другом конце кровати, как есть захочет умудряется этим калачиком подкатиться  *gv* . Поест и опять звезда )))

Сашку ночью сидя кормила, все стараламь потом в кровптку переложить. (Глупая была). Машка сейчас такие позы принимает!!! И ноги берёт, и кувырки-перекаты пытается делать. Грудь позволяет, большая она у меня))))

+7 910 семь 04 семь 00пять

Цитата
Ketrine пишет:
И моя сворачивается, причем если до этого спала раскинувшись на другом конце кровати, как есть захочет умудряется этим калачиком подкатиться    . Поест и опять звезда )))
ИМенно! Я про это
Значит они все такие. Калачики раскрывающиеся в звезды! :D  :D  :D

Хм, а мой аккуратно на бочке лежит, как положу, так и лежит  :)

А мой на спинке. Головку на бок поворачивает и ручками грудь хватает, ротик открывает  *inlove*

Цитата
Ketrine пишет:
Поест и опять звезда )))
И мой так же :D Ест - калачик, а потом звезда.

Все прекрасное в человеке – от лучей солнца и от молока Матери.

Мой до 3,7 так лежал (пока кормился). И сейчас так ложится, когда со мной рядом лежит вобнимку) (в 4,5 года). :D
Изменено: Елена Колодич - 03.12.2014 16:32:37

а я ночью не смотрю как он ест.с закрытыми глазами кормлю

Да-да! Год и семь почти, а все туда же. Присасывается весь такой мимими калачик, а отчпокивается когда, демонстративно поворачивается на другой бок  :) ну или в звезду играет

в почти год все тоже самое: ест- калачик, поела - звезда *mama*

Цитата
Лилия пишет:
а я ночью не смотрю как он ест.с закрытыми глазами кормлю
И я с закрытыми глазами, да еще одеялом накрою, чтобы потеплей ей было. Сегодня ее раскутаю, отрою глаза, включу свет и классифицирую дочь: калачик она или звезда)))

Цитата
White пишет:
отчпокивается
Да-да! И еще этот ЧПОК при расстыковке  :D  :D

Я раньше не задумывалась об этом! А ведь и правда эмбриончики, когда  *gv*  по ночам! Марина даже сейчас, когда ночью ко мне прикатится, хоть и не ГВ уже, а все равно калачиком сворачивается.

Гы  :D  я как то и не задумывалась. Моя сначала меня обнимет, потом рукой по шее прошмыгнет, чтоб за волосы ухватить. А когда я их спрячу повыше, тоже калачик милый *inlove*  и даже не верится, что перед этим лежала поперёк кровати, закинув ноги папе на голову)

о_О  :,( не помню!

ой, я и не лумала)))и у меня 1.8 тоже калачик!!!

А меня так умиляет, как дочка ладошками грудь держит с двух сторон:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги