Можно ли ребенку халву?

Страницы: 1
Можно ли ребенку халву?, Когда можно и сколько?

Сегодня пила чай с халвой. Сашка прибежала и тоже попробовала-понравилось  *nyam*  В общей сложности ложку чайную съела. Вот думаю, вроде вредного-то в халве не больше,чем пользы, если давать иногда по-немножку. Почитала, пишут что до 5-6 лет нельзя. Неужели?
всем добра!

Юленция,
Жирно, конечно, но при учете того, что это лакомствоне на каждый день и даже не на раз в неделю... Да и дозы тоже важны

Все в меру,надеюсь вы же не киллограм предлогать будете.Он физиологически не осилит.По чуть чуть можно

у меня 2 года сыну, даю, вроде ничего страшного

Юленция,
сделайте халву сами и давайте без опасений. в покупной состав может быть очень длинным

Давали с 2 лет, вроде ничего

Младшей сейчас 1,6 халву уже пробовала и мед и шоколад  *KNOCKOUT*
Так что просто по ребенку надо смотреть и конечно не кг давать)))
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Все хорошо в меру. В халве нет ничего вредного - если не переедать.

Да вам педиатры скажут,что ничего нельзя.Пробуйте,давайте понемногу и следите за реакцией вашего дитя.Вот и всё)

дочкав 2 года попробовала халву. Ей очень нравиться, даю маленький кусочек когда ем сама.
но не всякая халва хорошая, надо смотреть. бывают такая - гд одни белые прожилки или сахар...такую не давать лучше.
я покупаю на белорусской ярмарке обычно или в выходные дни на фрунзенской ярмарке сх. Пусть дороже - зато съела и душа спокойна)) и вкусно)
пс. мне кажется лучше ребенку дать ложку халвы, чем конфету с глазурью, где вся таблица менделеева....

Я своему ребенку тоже давала халву в 2 года. Если в меру давать, то ничего страшного в этом нет

Думаю если немножко то можно
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>