Книга "Ваш грудничок старше года"

Страницы: 1
Книга "Ваш грудничок старше года"

В издательстве "Ресурс" 17 июня вышла из печати книга Ирины Рюховой под названием "Ваш грудничок старше года".
Она уникальна для русскоязычного пространства, где ранее не выходило изданий для матерей, целиком и полностью посвященных кормлению подросших малышей.
Хотя мам, которые выбирают длительное кормление, становится все больше, в обществе все еще преобладает точка зрения, что кормить до года вполне достаточно, а потом кормление становится "ненужным", "бесполезным" и даже "вредным".

Ирина Рюхова, ранее уже написавшая книгу «Как подарить малышу здоровье. Кормим грудью», для своего нового труда на 240 страницах собрала как личные истории многих матерей, так и научные свидетельства в защиту продолжающегося кормления. Украшением новой книги стали размещенные на обложке и перед каждой главой фото мам, кормящих подросших деток.

Заказ книги на сайте издательства: http://resource-publishing.ru/index.php?route=product/product&product_id=80#.U5tWafl_uHE

Я уже купила и принесла с почты, буду вечером читааааать  *READING*  *READING*

фото шикарное на обложке :)

Цитата
pinetka пишет:
фото шикарное на обложке  
Прекраснее себе даже представить нечего.
всем добра!

Truly, , прочитали? стоит заказать?
всем добра!

Цитата
Юленция пишет:
Truly,  , прочитали? стоит заказать?
я ее пролистала и немного почитала *inlove*  *inlove*  *inlove*  мне очень понравилась :oops:

Lady Lepra,
Спасибо, вчера заказала эту и еще "Как накормить ребенка" :) а то кроме  *gv* если не предложить ,наверное, и не будет ничего. и так едим, когда читаем, лепим и т.д. (кроме мультиков) и конца и края этому нет  ;)
всем добра!

Юленция,
почитайте, почитайте)))))))) эта книга вас удивит :D  :D  :D  =@

Цитата
Lady Lepra пишет:
Юленция,  

почитайте, почитайте)))))))) эта книга вас удивит          
Я уж думала, в моем возрасте трудно удивить  :D
С нетерпением жду посылку *YAHOO*
всем добра!

Цитата
Юленция пишет:
Я уж думала, в моем возрасте трудно удивить
она даже меня удивила))))) хотя я никогда не парюсь по поводу еды)))))))))))

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
Юленция пишет:

Я уж думала, в моем возрасте трудно удивить

она даже меня удивила))))) хотя я никогда не парюсь по поводу еды)))))))))))
Везет! А из меня пар так и прет... о_О  %)
всем добра!

Цитата
Юленция пишет:
Везет! А из меня пар так и прет... smileо_О smile%)
а смысл в этом есть? ведь результатов все равно ноль) а нервы тратятся в непередаваемых количествах. проще отпустить ситуацию и подстроиться под ребенка =@

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
Юленция пишет:

Везет! А из меня пар так и прет... smileо_О smile%)

а смысл в этом есть? ведь результатов все равно ноль) а нервы тратятся в непередаваемых количествах. проще отпустить ситуацию и подстроиться под ребенка  
Да вот думаю,может причина в том, что мы особо не придерживаемся четкого режима, а еду ребенок сам не просит, только сисю... :D так что подстроится в нашем случае  ;) как?
всем добра!

Цитата
Юленция пишет:
Да вот думаю,может причина в том, что мы особо не придерживаемся четкого режима, а еду ребенок сам не просит, только сисю... smile:D так что подстроится в нашем случае как? Рисунок
у моих тоже режима нет *idontknow*  едят тогда, когда хотят)  мелкий может за день 1 раз поесть, а может и 4-5. все же зависит и от состояния, и от погоды, и от многих других факторов. Дети, если голодны, всегда об этом скажут.

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
Юленция пишет:

Да вот думаю,может причина в том, что мы особо не придерживаемся четкого режима, а еду ребенок сам не просит, только сисю... smile:D так что подстроится в нашем случае как? Рисунок

у моих тоже режима нет    едят тогда, когда хотят)  мелкий может за день 1 раз поесть, а может и 4-5. все же зависит и от состояния, и от погоды, и от многих других факторов. Дети, если голодны, всегда об этом скажут.

Спасибо, постараюсь быть поспокойнее.
А вы на ГВ?
всем добра!

Цитата
Юленция пишет:
А вы на ГВ?
*gv*  *gv*  *gv*  *gv*  *gv*  *gv*  :D

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
Юленция пишет:

А вы на ГВ?

Вот и нам третий год пошел, а мы  *gv*  *gv*  *gv*  *gv*  *gv*  *gv*  *gv*  *gv*  *gv*  *gv*  *gv*  *gv*  *idontknow*  :D
всем добра!

Цитата
Юленция пишет:
Вот и нам третий год пошел, а мы
так это ж супер) в

Купить что ли почитать *READING* . Мама моя сегодня про наши висяки на груди: "Это уже наркомания какая-то"  *crazy*  . Но при этом еду просит постоянно (в смысле дочь моя, не мама :D ), я вечно голодная остаюсь *WALL* . А может за день ложку каши съесть и все. И тоже особо не парюсь.

Цитата
Natie Li пишет:
Купить что ли почитать   . Мама моя сегодня про наши висяки на груди: "Это уже наркомания какая-то"     . Но при этом еду просит постоянно (в смысле дочь моя, не мама   ), я вечно голодная остаюсь   . А может за день ложку каши съесть и все. И тоже особо не парюсь.
а мои нормально относятся.хоть мы и старше вас.муж чуть ребенок пискнет говорит,дай сисю.я говорю дайте сисе отдохнуть! *NOBULLY*

Как бы успеть до трех лет закончить днем *gv* , а то ж н аработу придется дочку с собой брать *FRIENDS*  :D
всем добра!

Девочки, есть у кого-нибудь эта книга в электронном виде? Поделитесь, пожалуйста, 9109420363@mail.ru
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Есть в бумажном, могу дать почитать
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Есть в бумажном, могу дать почитать
Спасибо, Юль, если не найду в электронном - попрошу
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>