Какой стульчик выбрать?...плииииз поделитесь отзывами )))

Страницы: 1 2 3 След.
Какой стульчик выбрать?...плииииз поделитесь отзывами ))), Выбор стульчика для малыша

Девочки, опытные мамочки. Поделитесь пжста какой стульчик выбрать и на что вообще обращать внимание при выборе стула для малыша. При походах по гостям, опытным путем выяснилось что моя егоза очень замечательно восседает в стульчике и хомячит за обе щеки :D . Требования которые думаю надо бы - чтоб можно было снять столешницу и придвинуть к общему столу...ну и ценовая категория средняя. Воть. Подскажите, а. :oops:

У нас стульчик Можга С-374, отличный, конкретный такой деревянный, можно разложить на стол-стул. Стоит в районе 3 тысяч.
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
У нас стульчик Можга С-374, отличный, конкретный такой деревянный, можно разложить на стол-стул. Стоит в районе 3 тысяч.

а если ребеза посадить в нем за обычный обеденный стол, то как по высоте он?

Цитата
Анння пишет:
а если ребеза посадить в нем за обычный обеденный стол, то как по высоте он?
в самый раз, правда мы пока на своей столешнице кушаем :) вообще такой стульчик у нескольких человек видела, все довольны. Приходите заценить-опробовать, если хотите, вы же рядом где-то живёте.  :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

ну да , недалеко - в районе автосупермаркетиа на станиславского  :)  (эт мы к вам на рязанку в спар забредаем))) ;) . как нит если соберемся, свиснем...ждите нас :)

У нас вот  такой, мы довольны на 100%, высота регулируется, поднос снимается полностью или только верхняя часть, помыть удобно. Спинка раскладывается на 3 положения, подножка поднимается.
Изменено: Я такая... - 10.10.2010 00:55:13

воооооо, Марин, как раз такие сегодня на Аличе и смотрела =@ , ток вот меня как раз и интересовал вопрос по поводу полной съемности столешницы, и еще там модели этой фирмы в принципе однотипные и по виду и по характеристикам, не знаешь в чем у них разница?

Честно? ни в чем, в цвете и картинке, я различий не нашла...

в обсчем выбираю расцветку и вперед))))
пы.сы. скок у них доставка стоит и как долго везут?

Ань, у нас почти такой же как у МАрины, я тож оооооч довольна))заходите в гости-мы уж точно под боком)

Цитата
Анння пишет:
в обсчем выбираю расцветку и вперед))))
пы.сы. скок у них доставка стоит и как долго везут?
рублей 150 было, привезли через день.

а у нас стульчик лидер кидз, про-во китай. Я очень довольна. Шесть положения высоты, откидывается  в трех положениях. Столешница снимается и сам столик на столешнице снимается чтоб помыть и еще сам столик можно повесить сзади на специальные гвоздики. Очень легкий и удобный механизм для регулирования высоты, вместе с ребенком влет можно поменять высоту (в отличае от итальянского чико-поли). Можно опустить вообще вообще в самый низ и детеныш сам туда залазит, просто чтоб присесть, отдохнуть (мой просто любитель). Ремни безопасности (когда деть вырастет их можно снять). Очень легко снимать чехол и стирать или мыть. Внизу корзина для чего-либо (у нас там игрухи лежат или слюнявчик). ручки поднимаются если нужно. На задних колесах есть тормоза. Изначально "померили" его в гостях у подруги. Покупала в дочка-сыночках  в районе наверное 3800.
Изменено: Любовь - 10.10.2010 03:11:30

Ань, я тя обманула, у нас Амалфи стульчак))но похож на Маринин))в общем заходите если примерится хотите-как высота меняется, спинка откидывается, то да се)

Цитата
Я такая... пишет:
У нас вот  такой, мы довольны на 100%, высота регулируется, поднос снимается полностью или только верхняя часть, помыть удобно. Спинка раскладывается на 3 положения, подножка поднимается.
Имея отданный по наследству трансформер стол-стул (который и и собиралась покупать), точно могу сказать, что такой НЕ удобен для подросшего ребенка. Залезать в него ему неудобно, и довольно опасно, а сажать туда слоненка самой как-то ну вообще не айс. Так что имея опыт сравнения - сейчас бы я выбрала такой, как у Марины.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
Любовь пишет:
а у нас стульчик лидер кидз, про-во китай. Я очень довольна. Шесть положения высоты, откидывается в трех положениях. Столешница снимается и сам столик на столешнице снимается чтоб помыть и еще сам столик можно повесить сзади на специальные гвоздики. Очень легкий и удобный механизм для регулирования высоты, вместе с ребенком влет можно поменять высоту (в отличае от итальянского чико-поли). Можно опустить вообще вообще в самый низ и детеныш сам туда залазит, просто чтоб присесть, отдохнуть (мой просто любитель). Ремни безопасности (когда деть вырастет их можно снять). Очень легко снимать чехол и стирать или мыть. Внизу корзина для чего-либо (у нас там игрухи лежат или слюнявчик). ручки поднимаются если нужно. На задних колесах есть тормоза. Изначально "померили" его в гостях у подруги. Покупала в дочка-сыночках в районе наверное 3800.
Назавние другое, а так в копеечку как наш!!! Люб, а как обивка снимается для помывки. Пробовала, но места где ремни крепятся не дают :(

Цитата
Я такая... пишет:
Назавние другое, а так в копеечку как наш!!! Люб, а как обивка снимается для помывки. Пробовала, но места где ремни крепятся не дают smile:(
тож сначала не знала как меня Орлова Анна научила. Там ремни крепятся к сидушке с помощью пластмассовых штучек в отверстиях. так эти пластмассовые штучки с обратной стороны, если их чуть сжать (ну сила потребуется), то они из отверстий вытаскиваются. Получается три штучки пластмассовых нужно вытащить: две на спинке и одну на сидушке. Я уже много раз вытаскивала, пока ниче не сломала (тьфу, тьфу, тьфу)

Цитата
Aniss пишет:
Цитата
Я такая... пишет:

Имея отданный по наследству трансформер стол-стул (который и и собиралась покупать), точно могу сказать, что такой НЕ удобен для подросшего ребенка. Залезать в него ему неудобно, и довольно опасно, а сажать туда слоненка самой как-то ну вообще не айс. Так что имея опыт сравнения - сейчас бы я выбрала такой, как у Марины.

Ну ваш стульчик то мы уже примерили ;) и главны образом увидя то как он в нем замечательно сидит и тырит шарлотку со стола мы и решили что стул нам все-таки нужен =@

Цитата
tigrena пишет:
Ань, я тя обманула, у нас Амалфи стульчак))но похож на Маринин))в общем заходите если примерится хотите-как высота меняется, спинка откидывается, то да се)
Ага, Ален, на след неделе я думаю забредем)))....хотя мне уж чет так захотелось ребенку стульчик, что наверное не дожидаясь примерки я его и закажу :D

А у нас неонато - просто супер! Вот такой- http://www.kidkat.ru/sale/stul-dlya-kormleniya-multiplo-neonato.html
Если отстегнуть толик и чуть опустить его, то очень удобно за взрослым столом сидеть!
Изменено: Romashka - 12.10.2010 18:01:37

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

А у нас вот такой http://mkroha.ru/products/2203
Столешница не снимается, но у нас стул стоит на кухне и вытереть столешницу губкой не проблема. Мне он очень нравиться-легкий, компактный ( для маленькой кухни идеальный вариант), легко складывается и ребенку в нем очень удобно. Покупали за 2000.

У нас отличный стул Пег-Перего. Очень устойчивый, мягкое сиденье, спинка откидывается, если надо + столик для еды можно превратить в столик для занятий. Правда, у нас стул не пошел, так как Настя предпочитала кормиться у меня на коленках :)

Всё, купили *YAHOO*  *YAHOO* . Вчера привезли, воть такой - http://www.aliche.ru/Upload/Photo/34609bdc08a07ace4e1526bbb1777673.jpg Деть в нем сидит и хомячит с удовольствием, при одном но...если в округе не бродит его лучшая черная подруга Кх :D , то бишь кошка, тогда ни о какой еде и спокойном сидении речи быть не может. Но это уж что со стульчиком, что без него ест ребенок на полу тогда хорошо кошачья миска не всегда ему под руку попадается. В обсчем мы довольны, правда столешницу даже не цепляли, усе равно мы педприкормовцы едим то, что со взрослого стола перепадет *mama*  :D

Ань, желтенький купили?

Цитата
Я такая... пишет:
Ань, желтенький купили?

Ага, думала между ним и зеленым, но зеленый уж прям оч оч яркий какой-то(даж для меня :D )

Прикольно, как кусочек солнышка)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>