Поиск врачей, нацеленных на поддержку ГВ

Страницы: Пред. 1 2
Поиск врачей, нацеленных на поддержку ГВ, сделаем им приятное!

Добрый день, мне очень помогла врач-маммолог из консультанта Голубева Марина Геннадьевна. Когда ребенку было 3 месяца у меня был дикий лактостаз. Искры из глаз, боль дикая, думала брошу кормить, но попала к ней она стала разгонять уплотнение руками (это боль невероятная) и приговаривала : ничего милая... ничего... выкормишь своего мальчика не бросай кормить.. и т.д. потом походила на выписанные ею процедуры и до сих пор кормлю :)
А в роддоме ЦРД, где я рожала есть прекрасная акушерка Татяна Ивановна, женщина в возрасте, прекрасный человек, мы уже с детишками в палате лежали, а она к нам поднималась и всех нас расцежевала по деревенски, чтобы молоко пришло...просто так...это стои накрады я считаю пусть и не врач!

Цитата
Юлия Железнова пишет:
мне очень помогла врач-маммолог из консультанта Голубева Марина Геннадьевна
:( а мне она сразу прописала гормональное для прекращения лактации, каждый раз делала бесполезную для меня процедуру и приговаривала: "Ой, не знаю, сомневаюсь я, что прокормите долго". В итоге случился рецедив накаркала
А реально помогла мне московская маммолог Оганесян Карина Рафаэловна!!!! Вот уж кто нацелен на поддержку ГВ!!!! Золото-человек!!!! Моя история здесь начинается и итог здесь
Пользуясь случаем, еще раз говорю СПАСИБО =@  =@  =@  =@  =@  =@  девочкам-консультантам и Карине Рафаэловне!
Изменено: kalyova_ira - 10.10.2013 13:50:11

помогите!!! температура третий день выше 38, грудь красная, гинеколог назначил антибиотики и прекратить ГВ! на вопрос о препаратах, совместимых с ГВ, ничего не ответил...

люди, кто пил антибиотики, совм с гв

tatka, Антибиотики такие есть. Я пила Аугментин (принимать по назначению врача), он совместим, про остальные не знаю. Вам лучше подскажут консультанты. Позвоните им, на сайте есть номер.
Изменено: Лилия - 03.11.2017 01:33:15

tatka, Ну а что у вас грудь красная, застой? Грудь болит? Вы расцеживайтесь до утра, а после капустный лист прикладывайте. Утром консультантам позвоните и они вас проконсультируют. Может всю ночь придется расцеживать, руками, молокоотсосом, ребенка прикладывайте. Узи вам делали? Гноя нет? Почему врач назначил прекратить ГВ? На физио не отправлял?
Изменено: Лилия - 03.11.2017 01:37:38

tatka, доброе утро!
Лилия вам все правильно пишет.
Антибиотиков совместимых масса
Если у вас третий день температура, в первую очередь, УЗИ надо сделать. Потом к маммологу
Хирург на основании чего вам свои рекомендации дал?
Ребенку сколько?

На горячую линию оперативнее позвонить 8-950-900-55-55

гинеколог, не хирург. он лечение прописал (амоксицилин) и сказал, что когда высокая темп не кормят, потому что в молоке м б инфекция.

к маммологу сегодня собираюсь...

tatka, амоксицилин совместим.
Я так и не поняла УЗИ вы делали?
Кормить НУЖНО!

Цитата
larisakot написал:
 tatka , амоксицилин совместим.
Я так и не поняла УЗИ вы делали?
Кормить НУЖНО!
на узи записалась на понедельник... попала под выходные... расцеживаюсь потихоньку и уговариваю малыша подольше сисю кушать))) темп спадает, но до нормы еще далеко.

Цитата
Лилия написал:
 tatka , Антибиотики такие есть. Я пила Аугментин (принимать по назначению врача), он совместим, про остальные не знаю. Вам лучше подскажут консультанты. Позвоните им, на сайте есть номер.
а у ребенка реакция была какая-либо на этот препарат? я начала пить...

на пушкинской работают люди, далекие от современной медицины и ненацеленные на поддержку ГВ. на галкина 31 - маммолог абсолютно некомпетентен.  

tatka, как у вас дела?

Цитата
larisakot написал:
 tatka , как у вас дела
воспалительный процесс, а проще говоря - мастит, до которого дотянула, т.к. маммолог на галкина 31 отсоветовала пить антибиотики! типа при лактостазе не пьют. а какой нафик лактостаз, если темп 39 - 40! и узи мне там делать не захотели, типа тоже самое - при лактостазе мы там увидим протоки с молоком и все! у нас чтобы на бесплатное узи попасть быстро, надо быть при смерти... короче, съездила на узи в консультант, у врача глаза на лоб полезли... маммолог там тоже грамотный, назначил лечение. вобщем, сижу на антибиотиках и молюсь, чтобы в гнойную стадию не ушло!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги