Какое успокоительное можно принимать при ГВ?

Страницы: 1 2 3 След.
Какое успокоительное можно принимать при ГВ?, Валерьянка Не помогает-на Новопассит аллергия!

Почитала в интернете..кто что пишет... И чай с мятой, мелисой, но они же снижают лактацию, на сколько я помню! Ромашку пить-она же всего лишь воспаления лечит! Настойка пиона-пустырника..они же на спирту! Глицин?! Вроде таблетки безопасные, но как отразится на ребенке?!
Поделитесь вашими отзывами, пожалуйста!Принимал ли кто нибудь из успокоительно при ГВ? Сами для себя выбрали лекарство-или назначил врач? У меня возможности к врачу сходить нет в данный момент, но самой принимать и экспериментировать над крохой не хочу..не знаю, что безопасно для неё, а что нет.

Я пью тен а тен, мы на ГВ.
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
Olga She пишет:
Я пью тен а тен, мы на ГВ.
Оля, спасибо! Даже и не слышала ранее о таком! Вы сами его решили принимать или по советам чьим то купили? Действительно помогает вам? И Ребенку невредно?)

А почему глицин боитесь? Его даже ребенку с рождения прописывает невролог. Но на меня глицин не действует особо, от тен а тен поспокойнее как то! Врач при  *gv*  его разрешила.
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Раз вам разрешил врач тен а тен , а не глицин, значит он более действенен...И вы тоже на себе ощутили, Спасибо за ваш ответ! :)

Аня, да мне врач их посоветовала, а вообще невропатолог мне назначили очень сильные лекарства, тк я нервно сильно истощена была, я задавала тут вопрос пл этим препаратам, на что мне ответили, что даже их можно! Но я не стала принимать и обошлась теном. Но эффект виден только после 2-3 недель, это по себе сужу)))

Оль, Спасибо ещё раз! Хотелось просто принимать проверенный препарат, а не так на веру слухам интернета!)

всё ЖЕ СМУТИЛО ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА Применение при беременности и кормлении грудью

Безопасность применения препарата при беременности и в период лактации не установлена.

я принимала тенотен во время кормления! до этого новопасит, но он мне вообще никак

Девочки, раз такая тема тоже задам вопрос. Последнее время частенько накатывает переживание и слёзы, на то есть личные причины, но хочется как то поуспокоится - у меня сейчас диплом и надо чётко излагать, а у меня периодически слёзы в глазах стоят. Как думаете тен а тен поможет? Девочки вы стали себя лучше чувствовать после приёма препарата? мы тоже на  *gv*

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Татьянка дважды Егорова мне кажется всё индивидуально. У меня одна знакомая от корвалола с глицином спала  :D , а кого то и релашка не берёт

Цитата
puzakova.tat пишет:
Татьянка дважды Егорова  мне кажется всё индивидуально. У меня одна знакомая от корвалола с глицином спала    , а кого то и релашка не берёт
да-да, на меня раньше фенозепам не действовал *huh*  а сейчас персен на раз-два  в люлю отправляет :D

Татьянка дважды Егорова,
У тенотена накопительный эффект, т.е примерно месяц стоит пить. А так, чтобы сразу от него меньше нервничать станете, это вряд ли

мне вот надо что бы он успокаивал, но в сон не клонил у меня сейчас пора бессонных ночей в течении трёх с половиной месяцев предстоит.

Татьянка дважды Егорова,
Вот его как раз нельзя перед сном пить, иначе не заснешь) мне мама говорила, что днем не выпила и решила за два часа до сна, в итоге заснуть очень долго не могла!

Цитата
Olga She пишет:
Татьянка дважды Егорова,  

Вот его как раз нельзя перед сном пить, иначе не заснешь) мне мама говорила, что днем не выпила и решила за два часа до сна, в итоге заснуть очень долго не могла!
спасибо за информацию, буду думать) может решусь

Валериана Хель, очень дейсвует, но дорогая .

Цитата
Ольга Свечникова пишет:
Валериана Хель, очень дейсвует, но дорогая .
Спасибо большое! По совету девочек я уже купила ТЕНАТЕН! =@
Закройте тему, пожалуйста!

Люди, а Новопассит кто-нибудь принимал при кормлении? Не отражается он на ребенке? Просто на меня только он из легких средств реально действует, пила его во время беременности, а сейчас что-то побаиваюсь.

насчет новопассита не знаю, я тенотен пью, реакций замечено не было *idontknow*
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Natie Li,
Я новопассит пила. на ребенке не отразилось :) я имею ввиду видимые признаки..

Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

Цитата
Natie Li пишет:
Люди, а Новопассит кто-нибудь принимал при кормлении? Не отражается он на ребенке? Просто на меня только он из легких средств реально действует, пила его во время беременности, а сейчас что-то побаиваюсь.
У меня еще до Б Новопассит вызвал реакцию, тошнило жутко..видимо травка в составе какая то...а подруга моя его пила-ей не помог)))

Узнавала, что валериану можно главное, чтобы не на спирту,а в таблетках. Дешево, просто, мне реально помогало.

Глицин можно при гв, его с рождения деткам прописывают. А тетотен пока вроде еще не очень изучен и его с 3х лет разрешают

хммм ну вот и я докатилась до колесиков %)
ничего нового-интересного не появилось в фармакологии? :) тенотен лучше всего?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги