ГВ и алкоголь...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ГВ и алкоголь..., не пьянство, конечно, а так, пригубить...ваше мнение и опыт...

Цитата
hulia пишет:
Ну хоть убейте, не пойму я, как могут эти несколько глотков шампанского настроение резко изменить. Самовнушение какое-то! Хорошее настроение и с соком хорошее. В таких вопросах каждый всегда остается при своем мнении.. Всех с наступающим!  
Подерживю на 100% по мне смысл выпить бокал вина/шампансокго?  это называется ни себе ни людям. И ты удовольствие не получишь, и в молочко попадет. *huh* Я не пью с момента как узнала что беременна, а когда моя девочка родилась и подавно...

Цитата
Dоve пишет:
Подерживю на 100% по мне смысл выпить бокал вина/шампансокго? это называется ни себе ни людям. И ты удовольствие не получишь, и в молочко попадет.

Каждому свое:) Мне и бокала хватает:)
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
bluemaria пишет:
pinetka,  

я пью sunrise, они конечно крепче, качество хорошее. В МЕТРО цена приемлемая.
Да, Sunrise хорошее!!!

Цитата
Настасья пишет:

А я например не удавлюсь, хоть и не офигенный гурман  
Тем более кормлю бэйбика,да и на себя любимую ничё нежалко  

+1
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

Цитата
Я не пью с момента как узнала что беременна, а когда моя девочка родилась и подавно...

Судя по Вашей линеечке, дочке 3 месяца, посмотрим, как Вы заговорите после полутора лет *huh*  (а нам уже почти столько и мне глоточек вина или шампанского ОЧЕНЬ даже настроение поднимает) *crazy*  :D Не хочу обидеть, просто мое ИМХО *MOROZ*

Цитата
Настасья пишет:
А я например не удавлюсь,хоть и не офигенный гурман
(Конечно если им сок не заменять заменять)
Тем более кормлю бэйбика,да и на себя любимую ничё нежалко

И я не удавлюсь, муж удавит!  :D  Шутка! Наливай!!! Разгулялась нищета, затряслись лохмотья!!!! *WALL*  *KNOCKOUT*

И я не удавлюсь, муж удавит!     Шутка! Наливай!!! Разгулялась нищета, затряслись лохмотья!!!!     [/QUOTE]

ржу нимагу, ОХ прям читаю тему и празднично как то на душе:))А когда вижу эти смайлики  *BAYAN*  *KNOCKOUT* вообще улыбку не могу с лица убрать!!!Спасибо за такую тему!!

Eva121,
Сама радуюсь!!  :D смайлики и правда крутые!!  *NOBULLY*  :D

А мне вот интересно чисто теоретически: как выражается внешне тот факт, что алкоголь ребенку через молоко все-таки попал и ему от этого не есть хорошо? *hm* Вот все говорят, что вредно, но какие именно последствия - ни разу не слышала... Когда постоянное пьянство  :-! - это понятно, задержка в развитии, а когда разовое воздействие?
Изменено: feicc - 12.01.2013 15:12:20

feicc, смеется и не спит  *joke*

bluemaria,
По моей внешне вообще никак не заметно было. может доза не та

larisa, честно говоря, не знаю, не напиваюсь.
Один раз мне показалось, что она беспокойно спала после того, как я пива выпила.
Но в алкоголем это было связано или нет -трудно сказать.
я думаю, если в молоке много алкоголя внешне это может не проявиться, а вот печень страдает.
Изменено: bluemaria - 12.01.2013 16:44:24

Ну да, я тоже думаю, что от бокала вина внешне будет незаметно, а больше я не употребляю

Девчонки, давайте на е-бэе тест-полоски закажем:)
Для определения алкоголя в молоке.
Изменено: bluemaria - 13.01.2013 02:05:43

Цитата
bluemaria пишет:
Девчонки, давайте на е-бэе тест-полоски закажем

я за)))Кто организует))?

Цитата
bluemaria пишет:
Девчонки, давайте на е-бэе тест-полоски закажем

Кстати да!))) Из научного интересу) И будем методически поить и сцеживать самую отважную (и пьющую) :D И замерять.

Katyashvarova,
я в этом не очень разбираюсь, но могу попробовать,
если нет других желающих. Они есть на амазоне и ебэе.
Называются milkscreen. Вот http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313&_nkw=MILKSCREEN+&_sacat=0&_from=R40

Недешевое, правда, удовольствие  - 25-30 долларов за 20 полосок.
Но с другой стороны, не так часто они нужны, мы же приличные девушки:)
Изменено: bluemaria - 13.01.2013 02:24:21

Цитата
feicc пишет:
И будем методически поить и сцеживать самую отважную

спаивать надо себя. Ведь обмен у всех разный, и содержание алкоголя будет разное у каждой женщины:)

Цитата
bluemaria пишет:
Цитата
feicc пишет:

И будем методически поить и сцеживать самую отважную

спаивать надо себя. Ведь обмен у всех разный, и содержание алкоголя будет разное у каждой женщины
Об этом я не подумала :)

Прикольная тема, я бы тоже попробовала

Ребенку год. Могу себе позволить изредка бокал вина или пива. Ничего страшного в этом нет

Мы с мужем отказались от спиртного после того, как отметили бракосочетание. Жить после этого стало значительно проще. А, когда забеременела, не пришлось хвататься за голову:"не знала, что беременна, пропустила стаканчик"  :) .

От 100 мл хорошего вина ничего не случится)))

не хочется, да и не стоит)

Катюня,
Читала, что если выпить 1-2 бакала вина в неделю, примерно за 2 часа до кормления. А перед кормлением немного сцедить молоко ничего страшного нет. Я так делала, навредила или нет ребенку не знаю, разницы в поведении не видела:-)

Цитата
bluemaria пишет:
larisa,  честно говоря, не знаю, не напиваюсь.

Один раз мне показалось, что она беспокойно спала после того, как я пива выпила.

Но в алкоголем это было связано или нет -трудно сказать.

я думаю, если в молоке много алкоголя внешне это может не проявиться, а вот печень страдает.
алкоголь в первую очередь отражается на головном мозге ребенка, а страдает наша печень:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги