Рыбий жир

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Рыбий жир, кто дает, поделитесь отзывами

Цитата
гуля пишет:
старомодным рабьим жиром.
:D  *hm*  и правда, оооочень старомодный) рабы уже давно не в моде ;)

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
гуля пишет:

старомодным рабьим жиром.

и правда, оооочень старомодный) рабы уже давно не в моде  
:D  :D лежа в кровати пишу  .и сися во рту у кой кого очень настырной.. вот дам ей этого жира вечером...буду знать..
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля,
Вы только очень осторожно, от такого вкуса взрослого может стошнить, не говоря о ребенке!!! Мы пьем со вкусом апельсина и то это пить просто невозможно :-!  А в чистом виде я бы даже сама не решилась *crazy*  а вообще очень много читала про рыбий жир и составы, так вот некоторых производителей не то что полезно, а просто опасно пить из за состава этого жира(плохо очищенные содержат опасные вещества, как то так) поэтому начитавшись отзывов и изучив состав остановилась на Carlson, мы и кальций тоже теперь этого производителя пьем)
Изменено: Olga She - 20.03.2013 17:49:45
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

спасибо.скорей всего так и будет.
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Я и не говорю, что это оптимальный источник кальция (для кого-то и мел хорош  :D ), но уж лучше обычного рыбьего жира (для меня). Стоят эти БАД для меня 800 р на 2 месяца. Не экономлю на здоровье ни семьи, ни ребёнка, а результат более чем устраивает (стоматологи на периодических осмотрах говорят, что эмаль в идеальном состоянии).

Цитата
родительница пишет:
Я и не говорю, что это оптимальный источник кальция (для кого-то и мел хорош    ), но уж лучше обычного рыбьего жира (для меня). Стоят эти БАД для меня 800 р на 2 месяца. Не экономлю на здоровье ни семьи, ни ребёнка, а результат более чем устраивает (стоматологи на периодических осмотрах говорят, что эмаль в идеальном состоянии).
Какие бады? и где купить.скажите ,а то я только что тульский жир открыла .....фу
одежда на мальчика h

гуля,
Я все БАДы на айхербе покупаю, мы пьем их ооочень много  %)
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

%)
Изменено: mamanata - 21.03.2013 02:36:07

Рыбий жир в прежние времена давался ребёнку именно с целью профилактики рахита, для здорового развития скелета и зубов. Он же витамин Д3 содержит, без него кальций хуже усваивается. Думала, что все это знают...

родительница, ну... Д3 любой ребенок получает просто гуляя на улице (даже в ненастную погоду) =@  а вот избыток витамина Д опасен, как и любой гипервитаминоз.

Olga She, Оля, кинь свой код с айхерба в личку =@

Цитата
Olga She пишет:
А мы пьем только жидкий с разными вкусами, его так приятно и легко пить  

Подскажите пожалуйста, вы начали давать ребенку с 2-х лет, а в какой дозировке? И какой именно рыбий жир, который так приятно и легко пить? Или это вы пошутили на счет приятно и легко? Спасибо.

Цитата
solnishko7 пишет:
Цитата
Olga She пишет:

А мы пьем только жидкий с разными вкусами, его так приятно и легко пить  

Подскажите пожалуйста, вы начали давать ребенку с 2-х лет, а в какой дозировке? И какой именно рыбий жир, который так приятно и легко пить? Или это вы пошутили на счет приятно и легко? Спасибо.
по чайной ложке в день, дозировка указана самим производителем на бутылке. Рыбий жир Carlson с апельсиновым вкусом, ребенок его пьет) я конечно преувеличила, что легко и приятно, но ГОРАЗДО вкуснее обычного чистого рыбьего жира и запах менее выражен) До жидкого мы ели омегу 3 в виде мармеладок, они ОЧЕНЬ вкусные, производителя Дисней)
Изменено: Olga She - 21.04.2013 17:39:31

а мы пьем аквадетрим, нам педиатр назначала, так и пьем :), он анисом пахнет, максимум по три капли в день сначала, теперь по две - это в зависимости от возраста, одного пузырька хватает на полгода примерно. сначала капала в пюре, кашу, теперь в суп, даю постоянно кроме солнечных дней летом, так как рыбу мой ребенок ест только виде таранки *WALL*
Изменено: olyushka - 21.04.2013 19:27:15

Цитата
olyushka пишет:
а мы пьем аквадетрим, нам педиатр назначала, так и пьем  , он анисом пахнет, максимум по три капли в день сначала, теперь по две - это в зависимости от возраста, одного пузырька хватает на полгода примерно. сначала капала в пюре, кашу, теперь в суп, даю постоянно кроме солнечных дней летом, так как рыбу мой ребенок ест только виде таранки  

Так ведь аквадетрим- это витамин Д...или нет? Там что, тоже рыбий жир есть? Это разве не разные вещи?...

Цитата
solnishko7 пишет:
Цитата
olyushka пишет:

а мы пьем аквадетрим, нам педиатр назначала, так и пьем  , он анисом пахнет, максимум по три капли в день сначала, теперь по две - это в зависимости от возраста, одного пузырька хватает на полгода примерно. сначала капала в пюре, кашу, теперь в суп, даю постоянно кроме солнечных дней летом, так как рыбу мой ребенок ест только виде таранки  

Так ведь аквадетрим- это витамин Д...или нет? Там что, тоже рыбий жир есть? Это разве не разные вещи?...

Так и есть :)  витамин Д и Омега 3 разные вещи *hm*

не знаю - на мой вопрос надо ли пить еще и рыбий жир ответ был "нет", но мы еще комплекс детский мультитабс пьем

Olga She,
где вы покупали эти мармеладки Дисней? И почему перестали их есть, почему перешли на другую форму рыбьего жира? Спасибо.

Увидела где покупали...не разберусь наверное там....
Изменено: solnishko7 - 22.04.2013 02:48:20

Я покупала на айхерб, перешла по отзывам. Я так поняла от этих мармеладок такой пользы нет *idontknow*

irina muratova,
Посоветуйтесь лучше с педиатром:-) если он у вас нормальный :)

irina muratova,
Мой педиатр для повышения иммунитета советует пить риофлораиммуно

А мы с года даем Омега-3.

Традационно и в нашем детстве давали рыбий жир и детки расли хорошие, умные! И я даю, ну почему нет-то?  *kolyaska*

Цитата
InnaMama пишет:
Традационно и в нашем детстве давали рыбий жир и детки расли хорошие, умные! И я даю, ну почему нет-то?
.
Воспоминания о рыбьем жире из нашего детства у меня, мягко выражаясь, не очень хорошие. :(
Пока даю аквадетрим ребенку, вопрос о рыбьем жире не стоит

Цитата
Marusya20 пишет:
Я даю своему вот такой http://www.realcaps.ru/kusalochka.php. Ребенок пьет, точнее ест с удовольствием.

У нас такой не пошел( ребенок выплюнул, сама попробовала   :-! . В идеале, конечно глотать и не раскусывать.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги