Перекусы на улице

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перекусы на улице, чем кормите?

Наступило тепло и хочется побольше времени проводить на улице *kolyaska*  *joke*
Но... мы (т.е. ребенок  *kid* ) очень любим покушать, поэтому долго гулять не получается, максимум 2-2,5 часа.
Вот и хотела спросить, чем можно покормить ребенка на улице, чтобы боле-менее сытно получилось. Ну и с учетом конечно жары на улице и нашего возраста, не будешь же с собой кефир 3 часа по жаре возить, пока ребенок не проголодается  *hm*
В общем что-то мне ничего в голову не лезет  %)
Помогите идеей  *HELP*

Самая лучшая,
банан, яблоко, бублик.
Бывают ещё каши и десерты с трубочками. промышленного производства,
но мы как-то обходились всегда.
А так тоже постою, послушаю.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

В кафе зайти покушать, а если с собой - орехи, сухофрукты в контейнер, банан, грушу, в любом магазине можно что-то кисломолочное купить...я просто в последнее время не оч даю ребенку сушки печеньки на перекус, нафик :-P

Хлебцы цельнозерновые у нас очень хорошо идут. Хороший вариант - "Хлебцы-молодцы", они для детских зубок не слишком жесткие.
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные. Запись по тел. 89509269635

сушки, соломку, бублики,кукурузные палочки

А я за полноценную еду.
Обед например - котлетку и овощи + попить. Все это дело в термосумку, ничего не испортится.
Если вечер - творог и банан.
Ибо из-за прогулки режим ребенкин сбивать не хочу.

Цитата
bluemaria пишет:

Бывают ещё каши и десерты с трубочками. промышленного производства

Удобно. Но мы с трубочкой пока не дружим.

Цитата
Анння пишет:
орехи, сухофрукты  

о_О  ребенку в 1,2г. ?

Цитата
Анння пишет:
в любом магазине можно что-то кисломолочное купить...

можно, холодное и выжидать пока согреется

А что страшного в кураге или черносливе даже в год и два? *hm* ... а холодное..это кто к чему привык...у меня ребенок нормально ест и пьет холодное, как для вас странно давать холодное, также для меня странно греть специально что-то для ребенка.

А просто пюре типа гербера или семпера- тефтели с овощами и т.д. Я еще брала овощи- типа рагу...за 3 часа ничего с ними не будет. Еще пюре с мясом блендерила и брала кипяточное. А оно как раз остывало через часа 2.  Чернослив тоже...но по чуть-чуть.  Или даже суп в баночку большую от гербера...красота. и вообще не было проблем. А если полегче, то фрукты. Или пюре фруктовое.

бананы думаю отлично справятся, ба и любое баночное питание промышленное не испортится в жару(овощи, фрукты, каши, а так же всякие блюда в баночках, ну и попить или сисю!

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

да, бананы, сушки, молочку, хоть картошку в контейнере  ;)  
почти не заморачиваюсь с этим. попить - сися, вода, сок. если есть термос - можно взять кипятка и хоть кашу запаривай :D
мы если куда-то уходим на весь день - то (если цивилизация) можно и банки взять (редко редко так поступаю - мои дети банки недолюбливают почему-то) и всякие бананы-сушки. а если природа дикая  :D  те же фрукты-овощи, хлеб, сыр, и мясо-рыба-курица печеное в фольге, опять же картошка.

телефон 8 953 427 25 восемь девять

Вафельная трубочка с вареной сгущенкой-удобно упакована. Молоко питьевое с трубочкой. Это ОБОИМ 7 и 1,6г. *nyam*  *nyam*
Прошлым летом брала с собой нагрудник и ели  пюре в баночке (яблоко\сливки и творожок т.д.).
Ну, соки, иогурты питьевые... *hm* печенюшки, баранки мягкие!

Спасибо  =@

Цитата
Елена Колодич пишет:
Вафельная трубочка с вареной сгущенкой-удобно упакована
наверное это не самый идеальный вариант для ляльки....

Цитата
Я такая... пишет:
Цитата
Елена Колодич пишет:

Вафельная трубочка с вареной сгущенкой-удобно упакована

наверное это не самый идеальный вариант для ляльки....

Не самый идеальный, ему даю не всегда.  :)
Но в экстенных случаях (особенно когда уже дети орут от голода и усталости *WALL* )-просто спасени!
Я же не чипсы им предлагаю.))
Изменено: Елена Колодич - 30.04.2012 15:18:14

Ну тут на самом деле нам много чего не подходит  :oops:

Бананы (у нас на них аллергия), да и вообще фрукты у нас за еду не считаются, так пара укусов для разнообразия; орехи и сухофрукты, трубочка со сгущенкой - нет конечно; печенье, сушки, бублики, сухари, палочки кукурузные - это на время занять руки и рот, отвлечь ребенка от желания покушать.

Остаются варианты еды в термосе, баночных пюре и кисломолочки (надеюсь и правда ей за 2 часа на улице ничего не будет).
Мы любим полноценно покушать  *nyam* .

Купите термосумку и будет Вам счастье  :D

Цитата
Иллена пишет:
Купите термосумку и будет Вам счастье
Не знаю стоит ли  *idontknow*
У меня была термосумка для бутылочек, очень мало она держит тепло, не стоит своих денег  :( .
Поэтому буду как-то иначе приспосабливаться  *huh*

Термос  с горячей водой и сухое молоко,кашу как уже написали,почему бы и нет.А мы частенько в кафе забегаем:)
Мой телефон 953-954-61-пять два

Вот крутецкая штуковина - термос для питания с 2умя контейнерами,

http://www.babypuzik.ru/catalog/319/34926/

а у меня не бутылочная термосумка, а для мороженого, вот она темпу держит, что холод, что тепло

Классный наверное :) , но цена... :D
По картинке не очень поняла-как устроен. *hm*

везет вам..у вас аппетит хороший.. :oops:, завидую по доброму

Цитата
LediKat пишет:
везет вам..у вас аппетит хороший.. smile:oops:, завидую по доброму
+1
Не ест толком ни дома, ни на улице... *idontknow*  только *gv* ...... :,(

Цитата
Елена Колодич пишет:
Классный наверное, но цена...

По картинке не очень поняла-как устроен.
я купила обыный пищевой тремос на 0,5 литра, рублей за 700. Отлично работает: беру в нем как теплую, так и холодную еду (йогурты)

А в Чикко, видимо, 2 контейнера - вставки, что очень удобно, если берешь 2 вида еды
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные. Запись по тел. 89509269635

А мы не  *gv* , поэтому кому что видимо - кому аппетит хороший без сиси, а кому детки-малоежки и ГВ  :)

ох :D  а мы и без сиси  :D и без аппетита :,(

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>