Семинар. "Безболезненное завершение грудного вскармливания"

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Семинар. "Безболезненное завершение грудного вскармливания", 26 августа в 10.30

Девочки, кто не хочет пускать на самотек  последний этап кормления грудью  и задумывается о закруглении с ГВ жду на практический семинар 26 августа в 10.30

Программа
Цитата

Способы завершения грудного вскармливания.  Экстренное, постепенное, самоотлучения. Особенности отлучения ребенка от груди до года, в 2 года и старше. Основные этапы и "хитрости". Медикаментозное завершение гв. Состояние груди после завершения гв. Завершение грудного вскармливания и прикорм.

Пушкинский пр-д 4а, 4 этаж (ЦМФ Т. Поповой)

Можно приходить с детьми.
Стоимость участия: 800 рублей  при предварительной оплате
1000 рублей на самом занятии
Записываться тут, в личку  или по телефону 79-33-38

Записалась.
Демфира, сориентируй, по времени сколько продолжительность?

блин, ну я как всегда не попадаю! с ноября пытаюсь и никак! :,(

Тема актуальна, но в этот раз не попадаем :( . Будем ждать следующего семинара на эту тему.

Цитата
Нотя пишет:
Записалась.

Демфира, сориентируй, по времени сколько продолжительность?
на 2 часа.
Закончим не поздбнее 16.00.
Света, значит ваше время еще не примшло:)
Цитата
Malinka пишет:
Тема актуальна, но в этот раз не попадаем   . Будем ждать следующего семинара на эту тему.
Следите за анонсами:) У вас уже двухлетний рубеж преодолен. Здорово! Я очень люблю с мами подросших деток работать по завершению НВ

Цитата
Демфира Гришина пишет:
Следите за анонсами У вас уже двухлетний рубеж преодолен. Здорово! Я очень люблю с мами подросших деток работать по завершению НВ
Будем следить :)

Для нас тоже, но в этот раз уже не попали. Младшей 1 год и 2 мес. Старшую кормила до 1 г. и 8 мес. - воевали. Не знаю, когда теперь лучше завершить...

Цитата
Kazeta пишет:
Для нас тоже, но в этот раз уже не попали. Младшей 1 год и 2 мес. Старшую кормила до 1 г. и 8 мес. - воевали. Не знаю, когда теперь лучше завершить...
Малинка, Kazeta, новый семинар  21 апреля.
Отписывайтесь в личку если планируте прийти: номер телефона, как зовут, сколько ребенку и будет ли вы с ним или без него

Всё так же осталось?
Адрес 9 мая д.3.
Можно с детьми.
Стоимость участия 400 рублей
Записываться тут или по телефону
89307999898
Мой телефон 953-954-61-пять два

Машенька, ДА ВСЕ ВЕРНО, комната 315.
Жду ваши данные

ой, пристите  :oops: не в ту тему влезла   :oops:  :oops:  :oops:  :oops:
Изменено: Ниагара - 02.04.2012 13:54:14
мы около Гиперспара

Цитата
Ниагара пишет:
Наконец-то и мы отлучились     всю весну уже без сиси, в 2 и 8 отвалились  
Поздравляю с началом новой жизни вас!
Расскажи тут как вы с дочкой к этому пришли :)

не туда)
Изменено: Анна SkaSka - 04.04.2012 12:24:01

Девочки,  лето завершается. Возобновляются наши семинары по грудному вскармливанию.
В субботу 1 сентября жду тех, кто планирует или уже точно решил завершить грудное вскрмливание.
Поговорим о том, как это сделать мягко для ребенка и щадяще для вас.

Подробности в первом посте

Хочу прийти на будущее:)
8910552один375

Приходи:)
Буду рада познакомиться.

Пиши в личку фамиию, имя, мобильный телефон и будешь ли с ребенком или одна.
Оплата предвательная?

Демфир, а после 1.09 на какую дату планируете?Очень хочу послушать, но первого меня, к сожалению, не будет в городе.

Да будет 20 сентября , так же в 11 часов.
Вернетесь к этому времени?

Цитата
Демфира Гришина пишет:

Да, конечно.Обязательно приду!!!!

Цитата
Katyashvarova пишет:
Цитата
Демфира Гришина пишет:

Да, конечно.Обязательно приду!!!!
Контакты напиши свои плиз на всякий случай

Демфир, я так и не поняла, территориально это проходит на Ф.Энгельса или на 9 мая? И по времени с 11 до 13-00, да? А если с ребенком придти, его там будет чем занять?
Для нас более чем актуально. Несколько попыток завершить гв провалились с треском(((( На носу дет.сад, а мы всем грудничкам груднички!!!!Неприлично часто прикладываемся к сисе и сосем молоко))))У меня уже ощущение, что и в школу мы пойдем с сисей)))))
https://vk.com/tulacrockids - одежда для тех, кто растет (в г. Туле)

Цитата
Irr пишет:
Демфир, я так и не поняла, территориально это проходит на Ф.Энгельса или на 9 мая? И по времени с 11 до 13-00, да? А если с ребенком придти, его там будет чем занять?

Для нас более чем актуально. Несколько попыток завершить гв провалились с треском(((( На носу дет.сад, а мы всем грудничкам груднички!!!!Неприлично часто прикладываемся к сисе и сосем молоко))))У меня уже ощущение, что и в школу мы пойдем с сисей)))))

Семинар проходит по НОВОМУ адресу - Ф.Энгельса. В первом посте ссылка на актуальную карту. Это через дом от ЖК на Пушкинской.

Семинар на 2 часа.

О-да-да.  :) Ребенку там будет чем заняться. где тут смайлик ребенок потрашащий мешок с игрушками?
Irr, а ты про старшего или младшего?

Я про младшего. С дочей мы ГВ завешили 2 года назад. Правда завершали долго, муторно и сложно, за пару месяцев до родов. В итоге она после рождения брата снова на грудь вернулась, правда без ночных кормлений. Ну и на месяц всего))) Потом окончательно завершили ГВ с ней)
Я пока в раздумьях, но ооооочень хочется послушать знающих людей на актуальную для нас тему)
Изменено: Irr - 14.08.2012 04:04:27
https://vk.com/tulacrockids - одежда для тех, кто растет (в г. Туле)

Демфира Гришина,
я очень хочу прийти. сейчас в личку отпишусь.

живу в Центр. районе, недалеко от автовокзала

Цитата
Irr пишет:
Я про младшего. С дочей мы ГВ завешили 2 года назад. Правда завершали долго, муторно и сложно, за пару месяцев до родов. В итоге она после рождения брата снова на грудь вернулась, правда без ночных кормлений. Ну и на месяц всего))) Потом окончательно завершили ГВ с ней)

Я пока в раздумьях, но ооооочень хочется послушать знающих людей на актуальную для нас тему)
Интересная, если можно это слово употребить у вас со старшей дочерью была ситуация. Мне бы тоже хотелось с вами ваш опыт обсудить.
Время еще до1 числа есть - думайте и пишите)
Цитата
Daria пишет:
Демфира Гришина,  

я очень хочу прийти. сейчас в личку отпишусь.
Ответила))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>