Семинар "Прикорм у детей на грудном вскармливании"

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Семинар "Прикорм у детей на грудном вскармливании", 26 августа в 12.30

Этот семинар специально для мам, которые кормят своих малышей грудью и задумаывают о том, как  грамотно познакомить их с новой пищей, а также для тех  чьим деткам уже больше 6 месяцев, но  есть вопросы и трудности с вводом "взрослой" пищи.

<b>Программа семинара </b>
Виды прикорма: естественный  и педиатрический Особенности пищеварительной системы ребенка,  Сроки прикорма. Этапы прикорма. Задачи прикорма.  Прикорм и грудное вскармливание. Рацион. Объем прикорма – возрастные особенности. Принципы формирование правильного пищевого поведения (хороший аппетит). Особенности введения прикорма при болезни малыша, переездах, склонности ребенка к аллергическим реакциям.  

Записаться можно тут или по телефону 79-33-38

Следующий семинар 26 августа в 12.30

ВНИМАНИЕ! Изменился адрес:
Пушкинский пр-д 4а, 4 этаж (ЦМФ Т. Поповой)

Можно приходить с детьми.
Стоимость участия: 800 рублей при предварительной оплате
1000 рублей на самом занятии

А еще будет попозже семинар по этой теме? А то нам интересно, но на завтра уже куча планов)

А с ребенком можно притопать?И где проходить будет семинар?

Цитата
Мария Камардина пишет:
А еще будет попозже семинар по этой теме? А то нам интересно, но на завтра уже куча планов)
Маша , будет. Как определюсь со временем - тут напишу.
Напиши мне свой телефон - не смогла до тебя дозвониться говорят абонент недоступен.

Ирина, конечно можно. Только парочкуигрушек захватите. Попить и печенья у нас есть.А также телефончик свой мне в личку пожалуйста:)

По телефону 89307999898 не отвечают :( .Думаем папу отправить на семинар,а он нам потом расскажет.Сколько стоит и куда ехать надо?

Демфира, а у меня телефон в ремонте, так что я пока вне зоны доступа.

11 февраля будет семинар? В субботу? Если да- то меня запишите, пожалуйста! :)

Цитата
Ирина Ж-ва пишет:
По телефону 89307999898 не отвечают   .Думаем папу отправить на семинар,а он нам потом расскажет.Сколько стоит и куда ехать надо?
Ирина, у вас чудесный папа!Прям можно позавидовать вашемук малышу. Белой завистью, конечно.
Таня семинар будет. Записываю.
Куда приходить знаете? 9 мая д.3 комната 315

меня запишите, пожалуйста!
И сколько стоит участие?
8-91о-943-5о-3о

Цитата
Александра Н пишет:
меня запишите, пожалуйста!

И сколько стоит участие?
Александра, номер телефона киньте в личку. Стоит 350 рублей.

P.S. У вас отличный девиз:)

хочу поблагодарить Демфиру за проведенный семинар, информация в голове упорядочилась! =@
8-91о-943-5о-3о

7 апреля в 14.00 жду желающих на семинар по прикорму.

о, нам как раз очень актуально, постараемся быть! а с папой можно? :) мы без него не ходим)))

и нам как раз тоже будет интересно))) а куда? и по времени на сколько рассчитывать?
любые виды электро-монтажных работ по очень низким ценам т.8-915-685-95-12(Денис). Постоянным клиентам скидки!

Девочки, напишите в личку  телефончики и сколько вашим деткам.
С папой конечно можно!
по времени не больше 2 часов
Приходить на 9 мая д.3 комната 315

Дала явки и пароли интересующимся)) Будут) А кто будет вести?

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Цитата
Romashka пишет:
Дала явки и пароли интересующимся)) Будут) А кто будет вести?
Вести буду я.
Танюш напиши мне как их зовут, телефончик и будут ли они с детьми и сколько детям

Мы очень желаем!!! Постараемся быть!!! Напишу в личку!

Цитата
Маняка пишет:
Мы очень желаем!!! Постараемся быть!!! Напишу в личку!
Записала вас.
Девочки, на семинар  7 числа осталось 2 места.

и мы планируем
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Демфира, я очень хочу послушать!!!!

Татьяна К, Katyashvarova жду в личку  как вас зовут, возраст детей, будете ли вы с ними и номер телефона.

Группа на 7 апреля набрана.
Если есть еще желающие -  записывайтесь в резерв  или на следующий семинар 28 апреля, 14-00

Цитата
Katyashvarova пишет:
Демфира, я очень хочу послушать!!!!
Катя, не получила от вас сообщения в личку. Вы записываетесь? Или ваше место вакантно?

Демфира Гришина,
Прошу прощения, но у нас сложились непредвиденные обстоятельства  :,(  и 7 апреля мы не сможем приехать, но эта тема очень для меня актуальна, важна и интересна. Можно нас перенести в группу на 28 апреля?
любые виды электро-монтажных работ по очень низким ценам т.8-915-685-95-12(Денис). Постоянным клиентам скидки!

Цитата
treasure777 пишет:
Демфира Гришина,  

Прошу прощения, но у нас сложились непредвиденные обстоятельства     и 7 апреля мы не сможем приехать, но эта тема очень для меня актуальна, важна и интересна. Можно нас перенести в группу на 28 апреля?
Катя,  да конечно переношу вас на 28 апреля, спасибо, что заранее предупредили.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги