Принтер

Страницы: 1
Принтер, Нужен или нет?

Девушки Всем добрый.
Задумалась я тут, нужен ли принтер дома школьнику, мы пока в 1 классе, печать особо не много, но вот дальше нужен или нет, стоит покупать?
Если да, то какой, взять самый простой за 2-3 тр или что-то по серьёзнее.
Если не затруднит напишите какой у Вас.

Мы вот тоже в 1 кл, но печатать приходиться ого-го.

До дистанционного обучения был не очень нужен
Сейчас ОЧЕНЬ пригодился - и старшей что-то распечатать из заданий и младшей для занятий с логопедом
У меня 3 в 1, не бюджетный, но с печатью фотографий, думаю, что это выгодное вложение

Привет! У нас МФУ - EPSON L222
Стоил не дешево - 11 тыс 2 года назад, но я довольна как слон! Расход краски такой, что я очень интенсивно печатая (фото, книги, рисунки и т.д.) краску что была в принтере истратила только вот сейчас (заправка емкости - 4 штуки стоит 2 тыс, но хватает ооочень надолго).

принтер копир сканер это абсолютно необходимый аппарат в доме и если ещё и с наворотами то вообще прекрасно.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

У меня МФУ, постоянно пользуемся всеми функциями

Canon MF 3010

МФУ лучше, чем принтер. Очень часто пользуемся. Я даже не представляю себе, как без него теперь обойтись.

Забыла написать модель EPSON L7160

Цитата
IraD написал:
Привет! У нас МФУ - EPSON L222
Стоил не дешево - 11 тыс 2 года назад, но я довольна как слон! Расход краски такой, что я очень интенсивно печатая (фото, книги, рисунки и т.д.) краску что была в принтере истратила только вот сейчас (заправка емкости - 4 штуки стоит 2 тыс, но хватает ооочень надолго).
а я тут нашла совместимую краску) по 180 р :) так что заправка емкостей моего принтера получилась вообще очень даже!

У нас нет принтера (2 класс), и это геморрой, если срочно нужно распечатать проекты вечером в воскресенье, то я бегаю по всему городу :/268:
планирую покупать

У нас обычный лазерный принтер. Помогал ого-го как. Изредка надо было печатать цветное, тогда я ходила в ближайший копицентр и распечатывала, рублей 10 что ли лист. Мне цветной был бы невыгоден - и стоит намного дороже, что обычный принтер, и заправлять дороже.

У нас цветной МФУ, за 5 лет поменяли 2 раза черную, цветную 1 раз. Печатаем не мало и не много. Так что не скажу, что цветной дорого. Вот цветной нам часто нужен, распечатывать презентации, доклады, иногда нужны цветные копии и т.д. И у друзей также. считаю наоборот, что черно-белый уже в наше время не к чему. Часто нужен именно цветной.

Принтер/МФУ прямо с первого класса нужен? К началу учебного года лучше иметь или позже?

Цитата
Ks Ks написал:
Принтер/МФУ прямо с первого класса нужен? К началу учебного года лучше иметь или позже?
У нас использовался в первом классе, не первого сентября, конечно, но в первой четверти уже пригодился

Я считаю что он не нужен, слишком дорого обходится его содержание. Распечатать можно где угодно, и недорого.
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт