Саратов. Что коснется школьников после

Страницы: Пред. 1 2 3
Саратов. Что коснется школьников после

короче, дискуссию на тему "ешьте вы тут говно, оно самое лучше. нам по телеку сказали" можно сворачивать

Цитата
Happytata написал:
да? а может в иностранной компании работать? :) на пиндосов?
например, в иностранной компании и зарплаты хорошие, и соцпакет, и ДМС, все в белую и легально, плюс за хорошую работу поощряют, бонусы, премии? не?

Каждый сам делает свой выбор как и на кого ему работать.
А кому-то повезет выгодно замуж ))

Цитата
Лена Катина написал:

А кому-то повезет выгодно замуж ))
а это тут причем?
видно у кого о чем болит, тот о том и говорит... уже не зависит даже какая тема, правда?

Нет, не правда.
Фигово следите за мыслями, а так понтовались на эту тему, помнится

Цитата
Лена Катина написал:
Нет, не правда.
Фигово следите за мыслями, а так понтовались на эту тему, помнится
ну значит что то пропустила.. ну ух звиняйте, отлучалась отдхать

Ничего, бывает )

Лена Катина,
это тоже был сарказм, если чо
и я за биографией то не слежу, а скорее был намек нафига умной женщине (Вы ж себя такой считаете) писать столько много в сетях личной глупой инфы, да еще потом выкручиваться, что все враки ... эт ж не только я читаю, а будущий ваш работодатель, да и теперешний тоже..

Смешно. Каждая счастливая Татьяна счастлива по-своему, а счастливая Елена по-своему.
И никаким Татьянам не дано право оценивать степень умности/глупости моих постов.
В общем, на твое мнение мне категорически на... Продолжи сама.
Не тебе меня оценивать. На меня свою желчь и "красноречие" тратишь ты напрасно. Удачи и всего наилучшего!

Лена Катина,
в каждой теме прощаемся и все никак не распрощаемся и все к одному, какая бы тема не начиналась
вырезайте, девочки, уже загадили мы с ней все темы

Цитата
Happytata написал:
Лена Катина,
в каждой теме прощаемся и все никак не распрощаемся
Ну хватит уже дергать друг друга за косички. И так все поняли, что вы друг другу нравитесь :/172:
Изменено: Кнопка) - 18.10.2019 17:21:14

Цитата
Happytata написал:
Сленг Ваш очень похож на ольгинскихи Ваше желание учить за границей своих детей как раз доказывает мои слова, чо на них кидать то? нужно уметь признавать, что двойная идеология,
Это ж какой дурой малолетней надо быть что б слизывать в интернете всю пропаганду. Ты сама то хоть видела вживую ольгинского и как его там?
Умные люди верят только своему разуму, а пропагандистами выбирают книги. Много разных серьезных книг. Начиная с архивных документов тульской губернии и заканчивая современными авторами. И если вас смело потоком глупости и пропаганды то выбирайтесь уже. Это не модно.

Фи я не считаю Запад загнивающим. Но и идеальным тоже не могу назвать. Так же как и у нас. Так чего я должна им восхищаться то?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
[QUOTE].Ты сама то хоть видела вживую ольгинского и как его там?
.
..
их не видят.. их читают
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили