Саратов. Что коснется школьников после

Саратов. Что коснется школьников после

Да, история резонансная, и ее саму не очень хочется трогать

Но складывается ощущение что там в Саратове сейчас каждый депутат старается пропиарится за ее счет. Все какие то законопроекты вносят

Вот это вот что?

Власти Саратова запретят детям отклоняться от маршрута по пути в школу
В случае отклонения ребенка от маршрута родители должны будут объяснить, почему это произошло, а если школьник вынужден изменить путь — уведомить об этом школу.

В ходе совещания по безопасности детей в мэрии Саратова для каждого ребенка решили разработать индивидуальный маршрут от школы до дома, который будет запрещено нарушать. «В случае, если он отклонился от курса, от родителей должно последовать объяснение, почему это случилось», — заявила председатель комитета по образованию Лариса Ревуцкая. По ее словам, если школьник вынужден изменить маршрут, родители будут обязаны письменно уведомить школу об этом.

Ух у меня прикипает
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

короче, дискуссию на тему "ешьте вы тут говно, оно самое лучше. нам по телеку сказали" можно сворачивать

Цитата
Happytata написал:
да? а может в иностранной компании работать? :) на пиндосов?
например, в иностранной компании и зарплаты хорошие, и соцпакет, и ДМС, все в белую и легально, плюс за хорошую работу поощряют, бонусы, премии? не?

Каждый сам делает свой выбор как и на кого ему работать.
А кому-то повезет выгодно замуж ))

Цитата
Лена Катина написал:

А кому-то повезет выгодно замуж ))
а это тут причем?
видно у кого о чем болит, тот о том и говорит... уже не зависит даже какая тема, правда?

Нет, не правда.
Фигово следите за мыслями, а так понтовались на эту тему, помнится

Цитата
Лена Катина написал:
Нет, не правда.
Фигово следите за мыслями, а так понтовались на эту тему, помнится
ну значит что то пропустила.. ну ух звиняйте, отлучалась отдхать

Ничего, бывает )

Лена Катина,
это тоже был сарказм, если чо
и я за биографией то не слежу, а скорее был намек нафига умной женщине (Вы ж себя такой считаете) писать столько много в сетях личной глупой инфы, да еще потом выкручиваться, что все враки ... эт ж не только я читаю, а будущий ваш работодатель, да и теперешний тоже..

Смешно. Каждая счастливая Татьяна счастлива по-своему, а счастливая Елена по-своему.
И никаким Татьянам не дано право оценивать степень умности/глупости моих постов.
В общем, на твое мнение мне категорически на... Продолжи сама.
Не тебе меня оценивать. На меня свою желчь и "красноречие" тратишь ты напрасно. Удачи и всего наилучшего!

Лена Катина,
в каждой теме прощаемся и все никак не распрощаемся и все к одному, какая бы тема не начиналась
вырезайте, девочки, уже загадили мы с ней все темы

Цитата
Happytata написал:
Лена Катина,
в каждой теме прощаемся и все никак не распрощаемся
Ну хватит уже дергать друг друга за косички. И так все поняли, что вы друг другу нравитесь :/172:
Изменено: Кнопка) - 18.10.2019 17:21:14

Цитата
Happytata написал:
Сленг Ваш очень похож на ольгинскихи Ваше желание учить за границей своих детей как раз доказывает мои слова, чо на них кидать то? нужно уметь признавать, что двойная идеология,
Это ж какой дурой малолетней надо быть что б слизывать в интернете всю пропаганду. Ты сама то хоть видела вживую ольгинского и как его там?
Умные люди верят только своему разуму, а пропагандистами выбирают книги. Много разных серьезных книг. Начиная с архивных документов тульской губернии и заканчивая современными авторами. И если вас смело потоком глупости и пропаганды то выбирайтесь уже. Это не модно.

Фи я не считаю Запад загнивающим. Но и идеальным тоже не могу назвать. Так же как и у нас. Так чего я должна им восхищаться то?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
[QUOTE].Ты сама то хоть видела вживую ольгинского и как его там?
.
..
их не видят.. их читают

Цитата
Happytata написал:
Цитата
Лена Катина написал:
А что там не устраивает конкретно Вас?
Смертную казнь разве что применять
уже доказали, что ее наличие никак не влияет на количество преступлений
мера бессмысленная
Кто доказал? Сами подумайте, что такое жажда жизни, она у нас одна. Одно дело-когда тебе светит штраф, срок, и совсем другое - когда тебя хлопнут на следующий день, без некролога, как любил шутить С. П. Королев. Во времена смертной казни люди куда обязательнее и ответственнее относятся, и к словам своим, и к поступкам.

Go Home, нет. Преступник, зная, что ему грозит смертная казнь, будет еще более яростно убирать свидетелей, что бы избежать наказания.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги