Школа 15

Страницы: 1
Школа 15

Подскажите пожалуйста, через год идти в школу. Попадаем по распределению в школу 15, но слышала не много хорошего об этой школе. Кто водил туда своих деток, хорошая ли школа? Учителя? Есть ли лишние, новомодные предметы в данной школе? Или стоит, пока ещё есть время, попробовать подыскать другую школу?

Мои дети учатся в этой школе. Ничего плохого сказать не могу. В этом году первый класс набирал учитель от Бога. Вот просто настоящий Учитель. Мой младший у нее учился. Кто будет набирать в след.году - не знаю. Но в любом случае в началке - не важно какая школа, важно кто и какой первый учитель. Столовая нормальная. В этом году там сделали ремонт, теперь вообще круть. Старший мой всегда там кушает и первое и второе. Младший - не ест. Но он вообще ничего нигде не ест Поборов нет - все в пределах разумного - по 500 руб на ремонт школы раз в год. В класс - как решат родители. Учителя в старшей школе - разные - есть хорошие, есть и так себе... Медсестра правда немного не в себе уже от старости. Но если какие-то мед.вопросы - я сама хожу разбираюсь. Обеспечение учебниками - хорошее, я за всю учебу детей, только 1 учебник купила. Когда открылась новая школа на Зеленстрое2 - некоторое кол-во детей перешло туда, но со временем часть опять вернулась. А, еще положительный момент - пятидневка. Еще год назад была шестидневка, вот единственный пункт из-за которого меня бесила эта школа, но к счастью теперь все прекрасно с этим.

Левочка, а Вы не подскажете, какого цвета форма у детей? И обязательно ли ношение формы? Или можно обойтись одной жилеткой, например? )) (у меня девочка)

Форма тёмного цвета ( чёрная, синяя) , но единого стиля как такового нет. Блузки, поло, рубашки - пастельных тонов. Директор очень не любит рубашки в клетку ( моим всегда делала замечания по этому поводу). Да, начальная школа в трикотажных синих жилетах. В старшей школе - ходят в чем хотят, но в разумных приделах.

А, еще зимой, вся 3 четверть физра - на лыжах. По-погоде, конечно. Но лыжи нужны в хозяйстве.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, интересует начальная школа, а именно третий класс? Кто сейчас водит своих детей в третий класс, хороший ли у вас учитель начальных классов, какое ваше впечатление от преподавателя (т.к. попадаем в первый класс именно к этому учителю)?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого дети учатся в 15-ой школе, по какой программе учатся начальные классы?
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт