Чем питаться ребенку в школе и как?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Чем питаться ребенку в школе и как?

Цитата
Кнопка) написал:
Мой приятельница переехала в Ригу жить. Ее сын пошел туда в 5 класс. Что она рассказывает про школу - я зеленею от зависти. По сравнению как там у них - у нас какое-то издевательство над детьми и родителями на всех уровнях и во всех сферах будь то сами уроки, питание, туалеты и вообще организация времени в школе, школа выживания просто.
Я тут смотрю видео со школ одной дамы, уехавшей в НИГЕРИЮ. Даже там туалеты блин лучше. Че за!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Цитата
Кнопка) написал:
Мой приятельница переехала в Ригу жить. Ее сын пошел туда в 5 класс. Что она рассказывает про школу - я зеленею от зависти. По сравнению как там у них - у нас какое-то издевательство над детьми и родителями на всех уровнях и во всех сферах будь то сами уроки, питание, туалеты и вообще организация времени в школе, школа выживания просто.
Я тут смотрю видео со школ одной дамы, уехавшей в НИГЕРИЮ. Даже там туалеты блин лучше. Че за!
У нас вся система образования построена на чувстве одолжения. Учителя делают одолжение, что учат наших бестолковых детей. Уборщицы делают одолжение, что убираются за нашими детьми. И вообще, какую еду вы хотели за 55 рублей???? Лично я хочу хорошую, потому что я плачу, и да - я согласна платить больше, но что-то никто не предлагает в школе другое меню за другие деньги. Сделали одолжение - приготовили каку - нате жрите. Сплошное одолжение. И почему-то все забывают, что это у всех их работа, за которую они получают зарплату.

И я согласна платить за еду больше.
И согласна платить за то, что с ребенком делают уроки на продленке.
Давно бы школы уже озолотились, им можно заниматься платными услугами, ан нет

У нас тоже у девочек туалет чистый, с закрывающейся дверью. Моя спокойно ходит
Мыла, правда, нет

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
гуля написал:
в нашей школе планируется Народный Бюджет на все коммуникации и ремонт клозетов. Я поддержу. Если всё пойдет нормально то след.уч.год будем с новыми невонючими трубами и туалетами
Лишь бы мыли. Вонь-то от плохой уборки.
не всегда...у нас в больнице есть в мужском туалете унитаз, который ну принципиально не хочет смывать наклатое в унитаз...вот бедные санитарки чуть ли не тошняться, когда его убирают...и трубы не засорены, и канализация новая, а не смывает и все тут...так и пришлось менять новый сан.узел.

Если по теме, то сейчас даю такую штуку, вроде нет сахара в составе .

Smarta,
а я покупаю аналогичные Фрутоняня, с печеньем или злаками, чтобы более питательно было.

Цитата
Лена Катина написал:
Специально посмотрела туалет в школе дочери. Для начальных классов. С дверкой, шпингалет работает, находится низко. Вода холодная, горячая, мыло. Запахов неприятных нет. Чистенько. Значит нам повезло
У нас у девочек тоже чисто. А у мальчиков начали ремонтировать туалет. Надеюсь, что тоже все хорошо будет. Выяснили вопрос с запиранием в кабинках - вроде пока все ок.
Насчет столовки - не знаю, начинаю подозревать, что мой ребенок придуривается. Хочу сходить на день открытых дверей в столовку. На собрании родители сильно разделились в мнениях: у кого-то, как и мой, ничего не едят, а кто-то говорит, что дети жалуются о невозможности взять вторую порцию :/243: Узнала, что у нас в школе готовят сами

mamanata, я раньше не обращала внимание, отказывается у многих производителей есть. Упаковка удобная, вкус вроде тоже ничего, моему нравится

Цитата
Annushka написал:
Насчет столовки - не знаю, начинаю подозревать, что мой ребенок придуривается. Хочу сходить на день открытых дверей в столовку. На собрании родители сильно разделились в мнениях: у кого-то, как и мой, ничего не едят, а кто-то говорит, что дети жалуются о невозможности взять вторую порцию
Мне ребёнок, ходящий в вашу школу, рассказывает, что готовят очень вкусно, порции хорошие, дети берут добавку. Выпечка тоже очень вкусная. Поэтому твоему рассказу я очень удивилась.

Я вот в садике не смолчала-теперь меня из чата группы по просьбе некоторых мам удалили
89308девятьдва8девятьдва3
Павшинский мост

Ну это вообще некрасиво мягко говоря

Ольгунчик,
фу, как некрасиво(

Цитата
Ольгунчик написал:
Я вот в садике не смолчала-теперь меня из чата группы по просьбе некоторых мам удалили
то бишь пусть кормят отравой детей - но главное промолчать, даже ценой здоровья своих собственных детей???????????????????!

Такую даю сыну - https://m.market.yandex.ru/product--smes-pediasure-abbott-maloezhka-so-vkusom-vanili-ot-1-goda-do-10-let-200-ml/13928762?pda-redir=1 доктор рекомендовал, если ребе мало ест

Happytata, Таня, а ты сама пробовала, вкусно? Интересная штука

Smarta, белковый коктейль с приятным вкусом. Не скажу, что прям вкусно. Полезно. Моему не хватает полноценного питания из-за его чрезмерной разборчивости. Вкусов там 6 штук кажется. Но я всеядная, а у сына вкус закинутый, но вроде пьет. Нужно пробовать. Там состав нормальный для перекуса

Smarta, мне такой после операции давали, вполне себе)
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Happytata написал:
Такую даю сыну - https://m.market.yandex.ru/product--smes-pediasure-abbott-maloezhka-so-vkusom-vanili-ot-1-goda-do-10-let-200-ml/13928762?pda-redir=1 доктор рекомендовал, если ребе мало ест
Никогда не видела такого. Где покупаете?

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
Happytata написал:
Никогда не видела такого. Где покупаете?
в Метро в Глобусе, если приглядеться он много где есть. Плюс есть аналоги подешевле. Посмотрю в рецепте какие. Дня через четыре.

Цитата
Annushka написал:
Цитата
Кнопка) написал:
А еще наверное удивлю всех, но ребенок мой почти никогда в школе не писает!!!!
и мой тоже! До дома терпит. Это вообще капец!
из-за проблемы с туалетами и безобразиями какие там творились мы почти сразу сменили школу. Слава те хоспади в туле есть достаточно школ, можно выбирать.

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
гуля написал:
Цитата
Annushka написал:
Цитата
Кнопка) написал:
мой тоже терпел ( а тем более не дай Б..покакать)
Про сходить по-большому вообще речи нет. За все 5 лет ни разу. Все в дом)))) Супруг смеется, что если до 11 класса будет держаться в том же духе - то войдет в книгу рекордов)
Это не смешно. Хотя вам весело. Значит нравится. Вот и не свистите. И с едой наверно так же. Ребенок голодный, не ссыт и не какает, а вам забава.

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
Truly написал:
Цитата
Кнопка) написал:
У нас вся система образования построена на чувстве одолжения. Учителя делают одолжение, что учат наших бестолковых детей. Уборщицы делают одолжение, что убираются за нашими детьми. И вообще, какую еду вы хотели за 55 рублей???? Лично я хочу хорошую, потому что я плачу, и да - я согласна платить больше, но что-то никто не предлагает в школе другое меню за другие деньги. Сделали одолжение - приготовили каку - нате жрите. Сплошное одолжение. И почему-то все забывают, что это у всех их работа, за которую они получают зарплату.
Типа система образования виновата, что дети свиньи гадят и курят в туалетах?

Цитата
poison написал:
Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
гуля написал:
Цитата
Annushka написал:
Цитата
Кнопка) написал:
мой тоже терпел ( а тем более не дай Б..покакать)
Про сходить по-большому вообще речи нет. За все 5 лет ни разу. Все в дом)))) Супруг смеется, что если до 11 класса будет держаться в том же духе - то войдет в книгу рекордов)
Это не смешно. Хотя вам весело. Значит нравится. Вот и не свистите. И с едой наверно так же. Ребенок голодный, не ссыт и не какает, а вам забава.
С вами забыла обсудить забава мне или нет. И вообще-то не забава, только от моих возмущений толку нет. Вот на собрании поняла вопрос курения в туалетах. Мне говорят, а мы что должны за старшеклассниками ходить и смотреть что они там делают? Вот и все.
Изменено: Кнопка) - 28.09.2019 10:49:44

Кнопка), ну вообще-то должны.)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили