Учителя в соцсетях

Страницы: 1 2 3 4 След.
Учителя в соцсетях

Собственно они тоже люди и ими пользуются, это факт
но вот это вот - уволили учителя из-за фоток в соцсетях?

Одну за фотосессию пинап, вторую недавно в Красноярске за фото из отпуска в купальнике.
Ок, если там постоянно бухашки, я еще могу понять (сейчас даже крупные работодатели смотрят на предмет этого, и фраза "если ты прибухиваешь в сторис - ты не специалист" меня зацепила совсем недавно очень сильно), но когда из отпуска, с красивой фотосессии?

Вот эти все кто жалуется на личную жизнь учителя - кто они? Почему они считают что с отпуска фото нельзя?
А что можно?

Вон уже решают вводить ли стандарт поведения педагога в соцсетях...

Смотрите аккаунты учителей, колитесь? Что думаете по поводу этого всего?

ЗЫ. Наши дети попрой ведут себя в сетях по отношению к учителю более хамовато, да, знаем :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

есть гады родители.Одна гнида решит что надо жаловаться и прёт как танк.Таких останавливать надо пока они всех учителей не разогнали.(это и зависть и несчастная личная жизнь,а уж в школе завистников хватит.Если такие объединятся то учителя сожрут)
У нас учителя по ритмике так уволили.Насколько я знаю и видела фото-она танцевала в ночном клубе.Какая то сука тоже была в клубе (явно не пуританских взглядов родитель) и сразу к директору. Подробности не знаю,могут и сочинять,но в пару дней учителя уволили (ребенок мой расстроился)
если это так как я понимаю то тот стукач-сука недотраханная. Таким ещё аукнется болячками в одном месте ,бумерангом прилетит за хаженство
Изменено: гуля - 02.04.2019 11:33:39
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Я в целом считаю ненужным выставлять на всеобщее обозрение свои сиси и попы в труселях, пусть даже купальных.
Учитель ты, чиновник или домохозяйка.

https://pikabu.ru/story/slovo_ob_uchitelyakh_6607862 вот пост этой учительницы на Пикабу.

и там же есть пост о похожей ситуации с врачом-педиатром из Кинешмы https://pikabu.ru/story/pediatr_iz_kineshmyi_razdelas_dlya_otkrovennoy_fotosessii_6601931

Цитата
Лена Катина написал:
Я в целом считаю ненужным выставлять на всеобщее обозрение свои сиси и попы в труселях, пусть даже купальных.
Учитель ты, чиновник или домохозяйка.
согласна.
просто там учитель в спортивном заплыве с медалями.Тоже не каждый день соревнования
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
У нас учителя по ритмике так уволили.Насколько я знаю и видела фото-она танцевала в ночном клубе.Какая то сука тоже была в клубе (явно не пуританских взглядов родитель) и сразу к директору. Подробности не знаю,могут и сочинять,но в пару дней учителя уволили (ребенок мой расстроился)
ого, не знала таких подробностей. Но мой ребенок не расстроился, а вздохнул с облегчением.

Цитата
Truly написал:

Смотрите аккаунты учителей, колитесь? Что думаете по поводу этого всего?

Вот вообще не интересно... ни воспитателей, ни учителей отслеживать. Видела фотки, когда другие родители показывали, сама не интересовалась. Для меня это наверное как некая дистанция, чтобы мнение не испортить, если вдруг что-то не то увижу. Особенно учителя касается, она у нас просто замечательная.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Но к фото в купальниках отношусь нормально, если это не мини/бикини в две полоски.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Yula написал:
Но мой ребенок не расстроился, а вздохнул с облегчением.
потому что она реально ритмику вела.Растяжка и прочие радости.Моей только этого и надо.А сейчас это всё превратилось в доп.физру.И она "рыдает".Ей шпагаты и ласточки хочется.
одежда на мальчика h

Я отлично помню ситуацию 10-летней давности.
Мне 24, моей начальнице 23, и ее красивейшая фотосессия в стиле ню становится достоянием общественности.
Это:
- обложка Слободы
- несколько статей на Тульских пряниках
- разворот в Российской газете
- сюжет в программе Между нами девочками
- сюжет в программе Прожектор Перис Хилтон

Уже слава на всю страну.

Лена Катина, а что-то помню такое ... Был шорох какой-то.
С тобой согласна - не надо выставлять фото, которые могут стать компроматом.

Просто в 20, даже в 30 ты не всегда думаешь об этом, а тут вдруг, опа, лакомая для многих должность, враги не дремлют и достают все и отовсюду
Изменено: Лена Катина - 02.04.2019 12:09:01

Да какая разница что они выставляют, это их жизнь, главное чтобы знания давали в школе

А я знаю случай, как папа одной девочки регулярно пользовался услугами одной дамы по вызову, а потом сходил на родительское собрание в школу. Думаю, вы догадались в чем дело. Дочь он перевел в другую школу.

Цитата
гуля написал:
Цитата
Yula написал:
Но мой ребенок не расстроился, а вздохнул с облегчением.
потому что она реально ритмику вела.Растяжка и прочие радости.Моей только этого и надо.А сейчас это всё превратилось в доп.физру.И она "рыдает".Ей шпагаты и ласточки хочется.
может за реальной ритмикой тогда надо в спец. коллективы? Не всем нужны растяжки профессиональные до слез.
Но у нас даже гибкие девочки жаловались на манеру общаться той учительницы

Ну я не про фото ню! Тут надо думать когда вываливаешь в сеть такое
Цепляются же порой правда к ерунде!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Есть у разных должностей свои грани, «что позволено Юпитеру, не позволено быку», в том плане, что учитель, это Учитель. А у нас уже все границы размыты. Дети у учителей в друзьях и т.д. А потом удивляемся: "а что же так учителей не уважают и т.д". Все так привыкли все на показуху выставлять.
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

Цитата
anuta написал:
Есть у разных должностей свои грани, «что позволено Юпитеру, не позволено быку», в том плане, что учитель, это Учитель. А у нас уже все границы размыты. Дети у учителей в друзьях и т.д. А потом удивляемся: "а что же так учителей не уважают и т.д". Все так привыкли все на показуху выставлять.
У нас во 2и3 классе учитель любила с детьми себяшки делать и выставлять это. Вот на фига???

Цитата
Кнопка) написал:
с детьми себяшки делать
А это что такое? :/243:
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

Селфи по-русски

Цитата
Truly написал:
Ну я не про фото ню! Тут надо думать когда вываливаешь в сеть такое
Цепляются же порой правда к ерунде!

Это все прекрасно, но статьи в ТК нет "за выставление фото в купальнике". Значит нашлось за что уволить. Если ерунда - можно оспорить. Поэтому ну не надо прям из училки жертву делать

Цитата
Лена Катина написал:
Селфи по-русски
Аааа! Спасибо!
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...

Моя сестра - учитель. И ее странички в соцсетях такие приличные! Вслед за страничками она и сама уже очень приличная стала не то что в молодости . Статус дисциплинирует. Потому что даже если в интернете ничего такого не публиковать, то в жизни-то все равно с учениками и их родителями на каждом шагу встречаешься, в любом месте и зачастую неожиданно. Поэтому расслабиться невозможно нигде, кроме разве что в кругу своей семьи, без посторонних.

Цитата
Лена Катина написал:
А я знаю случай, как папа одной девочки регулярно пользовался услугами одной дамы по вызову, а потом сходил на родительское собрание в школу. Думаю, вы догадались в чем дело. Дочь он перевел в другую школу.
это в Туле???

Цитата
Викуша написал:
Цитата
Лена Катина написал:
это в Туле???
Я вот тоже тут лежу в районе плинтуса, изредка выглядывая!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги