Кадры будущего для региона. Девочки!!! Есть тут у кого дети участвуют в этом проекте?

Страницы: 1
Кадры будущего для региона. Девочки!!! Есть тут у кого дети участвуют в этом проекте?

Девочки!!! Есть тут у кого дети участвуют в этом проекте?
Изменено: Елена - 01.04.2019 12:06:10

Вы бы рассказали, что это
Ссылочку дали
М?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А зачем? Сейчас мы все ринемся по поиску да по названию искать? Про детей же? Значит наша тема!

Не, я ленивая, я хочу ссылку
Тем более очень часто чтобы найти что-то нормальное по госпрограмме надо ТАК искать, что...
Я лучше подожду :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Очередной бред и разводилово
Мы уже испытали в свое время проект Груздева "Народное правительство"
Хотя, играют же детки в молодежный парламент и прочее, лишь бы нравилось

в прошлом году от кванториума несколько человек туда прошли, поучились несколько дней в августе. большинство "ученых" в это время были в артеке, здесь пролетели. было ли потом продолжение, - не знаю

https://myslo.ru/news/tula/2019-03-29-v-tule-nagradili-pobeditelej-proekta-kadry-budushego-dlya-regionov

Цитата
Ну я бы не сказала что этот проект "бред". Детям нравится и подарки достойные. А вопрос состоял в том что, если у кого детки в этом проекте.
Цитата
Лена Катина написал:

Цитата
Truly написал:
Не, я ленивая, я хочу ссылку
Тем более очень часто чтобы найти что-то нормальное по госпрограмме надо ТАК искать, что...
Я лучше подожду :)
ссылку отправила. посмотрите

Елена, извините, если обидела.
Я говорю, что поиграться детям норм, но громких лозунгов такие мероприятия не оправдывают.
Никто не следит далее за судьбой, ВУЗы и работодатели в очереди не стоят.
Тьюторство - обязаловка без доплат, была и я сама тьютором по принуждению (

По мне так это на одном уровне с Бизнес Молодостью
Ниачем!

Цитата
Елена написал:
Цитата
Ну я бы не сказала что этот проект "бред". Детям нравится и подарки достойные. А вопрос состоял в том что, если у кого детки в этом проекте.
Цитата
Лена Катина написал:
а какие подарки, если не секрет? Просто не далее как вчера читала, что главный приз распределяется только среди детей работников сбера.

В общем если уж говорить о профориентации, то 1) надо ее просто вернуть и возродить НОРМАЛЬНУЮ, чего сейчас нет
Есть отличный проект, вот бы он добрался до Тулы, Рекурсия, вот эта идея - да! Крутая! Но и она не на школьников, а уже на студентов рассчитана

Цитата
Левочка написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Цитата
Лена Катина написал:
а какие подарки, если не секрет? Просто не далее как вчера читала, что главный приз распределяется только среди детей работников сбербанка
Всем участникам были вручены дипломы, а так же, детям которые показали хороший результат, планшеты
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги