Запись в школу

Страницы: 1
Запись в школу

Девочки, привет!
Я что-то в замешательстве, пытаюсь на госулугах записать ребенка в школу.

Дохожу до выбора класса, а мне подтягивается на выбор классы текущего учебного года. Кто-то сталкивался с подобным?

Выбирайте "запись в 1-й класс будущего учебного года"

Добрый вечер! Скоро 5 класс!!Вопрос возможно и не про "Запись" а больше про Переход из одной школы в другую. Кто сталкивался, а таких, я уверена, много. Поделитесь деталями. Мы прописаны в Пролетарском, а переехали ближе к центру.9прописку менять НЕ будем !) Какой процесс нам предстоит. Из знакомых в общем-то даже и нет никого, кто рассказал бы. Прописка важна, возможно вступительные экзамены какие-то? Интересуют школы : ЦО 42 ( 14 школа), ЦО 36 (36 школа), ЦО 58 ( новая школа Платоновский парк). Спасибо всем откликнувшимся.

Оксанушка :),я в прошлом году в августе переводила в цо42(14) ребенка.В новой школе берете справку о переводе.Идете в МФЦ или из дома на портале госуслуг,подаете заявку,а потом со справкой от школы едете к докуметоведу в старой школе и там пишете заявление.Забираете документы и вещи.С новой школы,как договоритесь,а так в течении пары дней перезванивают и несете документы(только в прошлом году на весь перевод,после подачи заявления,было несколько дней-3-4 дня).Старайтесь сдать все документы до лета,чтоб быстро все прошло и все были на местах.бывают интересные сбои.У меня получилось что я живу в Воронеже,ФИО мои незнамо какие.но самое главное ребенок и его данные моего сына,пришлось исправлять админу.но заявку удалить не получалось для создания новой.
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

Оксанушка :), если ребенок учится хорошо и место есть, прописка не важна.

НатаНата,прописка ,как мне сказали.нужна только для первого класса,остальные классы по наполнению
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

Девочки, добрый день.
Собираемся переезжать в Тулу из Казахстана, есть вопрос по устройстве детей в школу.
Сын пойдет в 1 класс, что необходимо у вас для устройства в школу? Думаю, что ваши требования отличаются от наших.
Дочка сейчас заканчивает 4 класс, в Туле уже пойдет в 5, что нужно для устройства в школу?
Также вопрос по школам, можете пожл подсказать хорошие школы в Центральном районе?
Заранее благодарна за ответ!
Изменено: Анна - 20.03.2019 12:26:07
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия