ЦО № 43 и 44

Страницы: 1
ЦО № 43 и 44, хотелось бы услышать отзывы

Всем доброго времени суток! На следующий год дочке в первый класс. Мы прописаны в Заречье, живём уже как 6 лет в Мясново, в частном доме. В садик нас взяли без проблем, ходим в 103-й. Он прикреплён к ЦО 4 (на Рогова, толстовская гимназия). По многочисленным отзывам не хочется туда идти. Встал выбор между 63 и 62 школой. Начали ходить на подготовку в 63-ю школу. Но тут я узнаю, что не по прописке требуют 30-40 тыс. руб. за приём в школу. У нас таких денег нет... Посмотрела сайт 62-й школы, детей в первых классах мало. Отзывов почти не нашла. И вообще я теперь в полной растерянности... Мы вообще учится куда-нибудь пойдём, если на 1 июля в 63-й не окажется свободных мест. И возьмут ли нас в гимназию на Рогова, раз у нас нет прописки по их территории. Временную регистрацию официально нет возможности сделать, а "липовую" я однозначно не хочу (я очень послушный и честный гражданин!!!) Может у кого-то была подобная ситуация в этом или прошлом учебном году. Поделитесь, пожалуйста! Очень переживаю!

В гимназию Вас берут как бы "автоматически" т.к. Вы уже в ЦО...Один момент ужас как заинтересовал,это как за прием не по прописке берут 30-40 тыс...Слухи такие?Или у них это официально прописано типо добровольные взносы?

Обычно это пишут на бумажке и суют ее тебе в руку. У меня так у брата ребенка в сад " предлагали взять". Сумма была три года назад 40 тыс.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Ольга, это слухи такие. Судя по прошлому году. Но сами знаете, слухи на пустом месте не появятся.
Изменено: Любовь - 28.11.2018 12:38:39

leyanka, да, я думаю, это так и происходит!

Подниму!

ап

Попали в ЦО №44 в 1"а" класс к Филатовой Светлане Николаевне. Может кто у неё учился? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Боязно как-то... ходят слухи, что чрезмерно орёт на детей.

Цитата
Любовь написал:
Но тут я узнаю, что не по прописке требуют 30-40 тыс. руб. за приём в школу.
абсолютный бред, не ведитесь на слухи
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Любовь написал:
По многочисленным отзывам не хочется туда идти.
а мне про вот это интересно. какие слухи? поделитесь, пожалуйста.

Цитата
Ольга написал:
В гимназию Вас берут как бы "автоматически" т.к. Вы уже в ЦО
сомневаюсь насчет этого. детсадов в цо№4 три, а набирают по прописке всего 3 класса, человек 80

Мы учимся в толстовской гимназии) нормально все. Ну кроме внешнего вида школьной формы с 1 по 4 класс))) стремная расцветка или я клетку не люблю)
уже в 4 класс переходим)))
89308девятьдва8девятьдва3
Павшинский мост

Ольгунчик, мне норм расцветка. зато большинство грязей не видно совсем )). у наших девочек были сарафаны серо-розовые, наряднее, но более маркие
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги