Новогодние мероприятия для школьников

Страницы: 1
Новогодние мероприятия для школьников, 2018-2019 год

Поделитесь пожалуйста кто и куда выезжает с классом?
Лучше,чтобы в городе,т.к. первоклассники еще

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Наши идут в драм театр на "Аленький цветочек" - мне кажется для 2-го класса это так себе, тем более пол класса уже посмотрели сами, но так как мы не местные и только привыкаем жить в Туле, я не стала возражать. А так же едут в Ясную поляну - там дорого конечно, но по отзывам и описанию программы - будет классно!
Мне еще понравились мероприятия в Филармонии и новом экзотеррариуме в парке.

Тоже едем в ЯП: 30 мин. спектакль на улице, потом чаепитие, катание на санях. Детский 600 р., взрослый 200р.(без чая и лошадей)). Группа должна быть 30 чел.(дети+взрослые). Это всё без транспорта.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Анастасия написал:
Наши идут в драм театр на "Аленький цветочек" - мне кажется для 2-го класса это так себе, тем более пол класса уже посмотрели сами, но так как мы не местные и только привыкаем жить в Туле, я не стала возражать. А так же едут в Ясную поляну - там дорого конечно, но по отзывам и описанию программы - будет классно!
Мне еще понравились мероприятия в Филармонии и новом экзотеррариуме в парке.

Аленький цветочек интересный спектакль, второклашкам самое то.

может разные программы - у нас 1200 с ребенка! Хотя тоже нам говорила учительница: аниматоры, чай и сани )))
У нас класс меньше 30 детей, может поэтому и расценка выше.
Изменено: Анастасия - 20.11.2018 15:35:55

Цитата
Анастасия написал:
может разные программы - у нас 1200 с ребенка! Хотя тоже нам говорила учительница: аниматоры, чай и сани )))

Это скорее всего с транспортом. Мы сами детей доставляем до ЯП. Все на машинах...

Цитата
Кнопушка написал:
Цитата
Анастасия написал:
Это скорее всего с транспортом. Мы сами детей доставляем до ЯП. Все на машинах...
Да точно, у нас автобус! Все понятно теперь! Нам даже не предлагали такой вариант почему то.

Цитата
Кнопушка написал:
А в доме Волконского нет представления новогоднего? У нас уже после него чаепитие в кучерской было в прошлом году. Цены вроде такие же были.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Анна написал:
Цитата
Кнопушка написал:
А в доме Волконского нет представления новогоднего? У нас уже после него чаепитие в кучерской было в прошлом году. Цены вроде такие же были.
Мы пока не ездили, но вроде как на улице будет, в доме только чай, а там хз...

Цитата
Кнопушка написал:
Цитата
Анастасия написал:
Вчера в Яп были. Стоимость билета, как и писали выше 600 ребёнок, 200 взрослый. Программа типа квеста на улице, программа с дедом морозом и снегуркой в помещении, чаепитие и катание на санях. Детям автобус заказывали + 230 с чел. Родители на машинах. Но в разговоре звучало, что для других стоимость будет 1100 - возможно зависит от близости к НГ. Нам удалось забронировать только на вчера, потому что остальные даты были заняты. Или от количества человек - если сильно меньше 30, то дороже. (Это я так предполагаю) Их затраты - во время мероприятия с дедом Морозом - они там песенки поют, стишки рассказывают - дарят сувениры - брелки, ручки, блокноты. (Сильно не затягивают - 1 вышел + 15 к нему подпевают) Всем дарят календари перекидные "Ясная поляна" и на чаепитии пирожок и полстакана чая. Так что после чаепития, дети ещё доели все плюшки и выпили весь чай, что родители для себя брали
Изменено: Просто Мария - 12.12.2018 16:34:15
Свадебный и детский декор. Флористика
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия