31 и 8 школы на Кауля. Какую выбрать?

Страницы: 1
31 и 8 школы на Кауля. Какую выбрать?, Всем добрый день! В 2019 году будем записываться на подготовку. В 2020 году идем в первый класс. Кто-нибудь подскажите по этим двум школам может есть у кого информация. Может известно уже кто будет набирать в 2020 году из учителей начальных классов, к ком

Помогите определиться

Ира, Могу подсказать по 31-ой школе. В 2020 будут набирать классы Кулакова Татьяна Владимировна, Шаева Наталья Сергеевна, третью учительницу не помню. Но первых двух очень рекомендую (есть знакомые в обоих классах, довольны, в третьем классе знакомых нет, потому и нет отзывов). Программа "Школа России". В 8-ой школе программа "Планета знаний", но вот по учителям не могу ничего сказать.

Я добавлю к программе.выберайте Школу России ,потому что "Планета Знаний"вообще никакая программа.А Школа Росси хорошо составлена и более понятная программа,детям легче по ней учиться и считают ее лучшей.
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

Люююди!!! Плиз, поделитесь впечатлениями от учителей начальной школы №8, у кого сейчас вторые классы! Очень нужна инфа!

Тоже интересуют отзывы нынешних 3х классов школы №8. В первый класс в 2020 году.

Цитата
ЮляИ написал:
Тоже интересуют отзывы нынешних 3х классов школы №8. В первый класс в 2020 году.
В третьем классе дочка у Тани: http://www.mamcompany.ru/forum/user/328/
Спросите у нее. В 31-ой школе тоже есть очень хорошая учительница третьего класса.

ЮляИ,написала в личку
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия