Школьный рюкзак

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Школьный рюкзак, каким он должен быть

mamanata,Спасибо :/90: просто не знаешь что выбрать (((
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

Девочки, хотела спросить... Я как-то не сильно обращаю внимание на то, с чем дети ходит. Мой вот отходил 4 класс и сейчас в 5 носит этот рюкзак (не такой расцветки, конечно, той уже нет на сайте) https://www.komus.ru/katalog/tovary-dlya-doma/tovary-dlya-shkoly/shkolnye-ryukzaki-i-rantsy/ortopedicheskie-shkolnye-rantsy/ryukzak-shkolnyj-ortopedicheskij-1-school-tropiki-fioletovyj/p/678878/ Кстати, рюкзак отменный - до сих пор в отличном состоянии!!! Но хочется сделать приятное и купить на 6 класс новый. Ему очень нравится такая модель - удобная и вместительная, и поверхность приятная. Я вот думаю - для 6го класса рюкзак такого плана - не малышковатый? Или еще нормально? Ребенок готов носить даже этот свой текущий, но и не против нового, такого же плана. Что скажете? Просто мягкий рюкзак он не хочет, да и мне он кажется неудобным,этот удобнее намного.

Моя во втором. На первый класс брала жесткий рюкзак с орто спинкой, все как нужно. Но он тяжелый, и под новый год купила с большой скидкой рюкзак гризли. https://www.wildberries.ru/catalog/4338375/detail.aspx?targetUrl=BP такой но расцветка другая. Очень довольна. Он и легкий и удобный. Не пачкается сильно, и ортовставки есть. И вообще идет по категории от 10лет. Я это к чему- посмотрите такого плана.

Прошивка смартфонов, планшетов, эл.книг на андроид. восстановление, обновление, рут-права.

у меня сегодня прям наболело, кто эти рюкзаки придумал только, пришлось ехать на автолайне... мелкая в первый класс пошла слегка за 20 кг, даже самый легкий ранец с комплектом рабочих тетрадей-учебников-пеналом ее перевешивает. сама еле от раздевалки до класса его дотаскивает, согнувшись пополам. это еще часть всего в школе хранится! единственный плюс - жесткая спинка и довольно жесткий корпус, хотя бы этот ящик стоит устойчиво рядом с партой и тетрадки аккуратно ребенок может достать и сложить, а не впихивать. хотя бы все не мнется.
и вот я по себе прикидываю - такого же веса пакет или сумку мне донести тьфу, а этот рюкзак громоздкий, вес по-другому распределен, так неудобно, и спинка ортопедическая меня не спасает совсем(((

Не такаЯ, интересно, какая у вас модель?

Купила своему такой на будущий учебный год https://www.komus.ru/katalog/tovary-dlya-doma/tovary-dlya-shkoly/shkolnye-ryukzaki-i-rantsy/ortopedicheskie-shkolnye-rantsy/ryukzak-shkolnyj-ortopedicheskij-1-school-gorod-chernyj/p/678875/ Родственнице он понравился и она тоже своему сыну такой купила. Очень рекомендую.

Не такаЯ, поэтому мы перешли на обычные рюкзаки, которые весят грамм 200

Посоветуйте рюкзак на 3-4 класс..Был ранец с ортопедической спинкой.Хочется что-то легче и не очень огромное...

Всем хорошего настроения!!

Да...в первом классе с этими огроменными рюкзаками дети похожи на парашютистов...я купила тоже в кумусе отопедический, с хорошей скидкой. Но по объёму... Мне кажется туда ребёнок сам поместиться может...вообще осень удивилась ценам рюкзаков..в магазинах они от 3000 и до 4-5 тысяч... Я купила через интернет за 850 руб. Потому что зная во что превратиться портфель сына через год- это 100% покупать на следующий новый и отдавать такую сумму каждый год я не готова...

Цитата
IraD написал:
Да...в первом классе с этими огроменными рюкзаками дети похожи на парашютистов...я купила тоже в кумусе отопедический, с хорошей скидкой. Но по объёму... Мне кажется туда ребёнок сам поместиться может...вообще осень удивилась ценам рюкзаков..в магазинах они от 3000 и до 4-5 тысяч... Я купила через интернет за 850 руб. Потому что зная во что превратиться портфель сына через год- это 100% покупать на следующий новый и отдавать такую сумму каждый год я не готова...
так в том и смысл, что хорошие, добротные рюкзаки на следующий год остаются такими же хорошими, добротными рюкзаками. у меня двое детей, обоим я как купила ранцы на первый класс, так они с ними оба всю началку без смены и отходили, по 4 года. и еще 2 детей их после них тоже точно относят. они ж неубиваемые, эти рюкзаки за 3-5 тыс и выше.

Не знаю...но зная способности моего старшего к ломанию всего- боюсь брать такие дорогие...плюс я щупала эти дорогие и смотрела и особой разницы с тем, что я купила в кумусе не заметила...поглядим что будет при носке))(
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги