Школьная форма

Школьная форма

Опытные мамы, подскажите пожалуйста, школьной формой каких производителей вы довольны, а каких нет?
Дочь идет в первый класс и предстоит решить этот вопрос. Хочется его решить как можно бюджетнее. Но и чтобы на год формы хватило!

Где, что и почем?Как в носке? Сколько комплектов реально нужно, чтобы не трястись над каждым пятнышком и не сушить нервно каждый день с феном(((( Что нужно мальчику, а что девочке?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответы

там по моему на всех есть)
Цитата
в детском мире полно всегда жилеток на худых

Цитата
Кнопка) написал:
Наверняка не я одна имею детенка худышку. И частая проблема - тяжело подобрать жилет. Шьют как на Смешариков - очень широкие. Вот сейчас купила отличный по акции, но широковат. То что ребенок пополнен к 1 сентября - надежды нет. Он вязаный. Кто-то уменьшал жилет в объеме вязаный? Как вы это делали? Сама? В ателье? Нужен лайф-хак.
В итоге просто сама прострочила по бокам на машинке. Получилось отлично.

Вопрос мамам мальчиков... сейчас холодает, а штаны из формы "летние"... ээээ как быть? колготы же уже не надеть на школьника. Надевать куртку ниже попы и бежать в школу быстрее? или забить - я уже старею.

Цитата
Imperfection написал:
Вопрос мамам мальчиков... сейчас холодает, а штаны из формы "летние"... ээээ как быть? колготы же уже не надеть на школьника. Надевать куртку ниже попы и бежать в школу быстрее? или забить - я уже старею.
Ирина, у меня девочка. Но мне кажется, что можно решить этот вопрос с помощью термобелья.

Цитата
Imperfection написал:
у нас тонкие и потом махровые леггинсы типа таких https://conteshop.ru/contekids/mal-chikam/legginsy
еще шерстяные есть на совсем холодно
Нужно заменить электрику в квартире? Или у вас квартира в новостройке? Или строите дом? Просто отдайте чертежи рабочим и будьте уверены в правильности технических решений https://olyushka-ya.blogspot.com
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги