Школьная форма

Школьная форма

Опытные мамы, подскажите пожалуйста, школьной формой каких производителей вы довольны, а каких нет?
Дочь идет в первый класс и предстоит решить этот вопрос. Хочется его решить как можно бюджетнее. Но и чтобы на год формы хватило!

Где, что и почем?Как в носке? Сколько комплектов реально нужно, чтобы не трястись над каждым пятнышком и не сушить нервно каждый день с феном(((( Что нужно мальчику, а что девочке?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы

Truly, Юля, дайте пожалуйста ссылки на юбки, которые заказывали в нексте. А блузки/водолазки где покупаете?

Цитата
Yula написал:
Dragileva (Lizaveta Kurapova) , я буду заказывать в течение недели (завтра-послезавтра)
меня возьмите пожалуйста!

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) написал:
Тоже покупала в прошлом году брюки в нексте, за год ношения немного коленки вытерлись, качеством довольна, стирать, гладить легко.
нужны и на этот год, если кто будет заказывать, возьмите меня для бесплатной доставки, пожалуйста)
а мы не стерли ничего)))и носили джордж подряд года 3????наверное джордж все таки понеубиваемее чтоли...только брючины по низу обтрепались(

Цитата
Truly спасибо!попробую в этом году некст.с джорджем наверное уже опаздываю(да и закупка с него долго собирается

Цитата
тюлюм-тюм-тюм написал:
Цитата
Yula написал:
Dragileva (Lizaveta Kurapova) , я буду заказывать в течение недели (завтра-послезавтра)
меня возьмите пожалуйста!
заказала уже сегодня утром(

Цитата
тюлюм-тюм-тюм написал:
Цитата
Тоже покупала в прошлом году брюки в нексте, за год ношения немного коленки вытерлись, качеством довольна, стирать, гладить легко.
нужны и на этот год, если кто будет заказывать, возьмите меня для бесплатной доставки, пожалуйста)
а мы не стерли ничего)))и носили джордж подряд года 3????наверное джордж все таки понеубиваемее чтоли...только брючины по низу обтрепались(
ну дети разные все. у моего в Нексте ничего не стерлось и не обтрепалось за год. Не скажу, что как новые, все же еженедельная стирка дает о себе знать, они может не такие черные, как были. Но, если бы не малы по росту стали, то носили бы и носили.

а жилетки на девочек бюджетные где глядеть?

Цитата
Викуша написал:
вчера сыну купила трикотажную в Капитошке, 449 руб. Выглядит очень прилично. Правда никогда трикотажную не брала, вязаные только. Посмотрим, может будет отлично носиться. Там и для девочек очень много было .На 9 мая.

Мне нужна только костюмная для школы(

Цитата
Викуша написал:
В Детском мире https://www.detmir.ru/product/index/id/3081200/

А, не увидела, что костюмная нужна..
Изменено: Самая лучшая - 20.07.2018 21:04:23

Цитата
Викуша написал:
мне на валде понравились)

на вальде много,но дорого все же, около тысячи

Викуша, да и не так уж много, размеры нужные не всегда есть(
но красивые)

я вообще там набрала на первый класс одежды от Апрель в основном, и немного других фирм. получилось симпатично и недорого, платья-сарафаны - до 1000, юбочки и брюки - до 700. посмотрим, как по качеству, отзывы хорошие.
но у нас нет жёстких требований к форме, просто тёмный низ, светлый верх.)

Моя дочка пойдет в первый класс (20 школа). Со всех собрали размеры и централизованно заказали синие жилеты в "Артель". Это какая-то местная фабрика. Сказали, что жилеты будут уже с эмблемой школы, а отдельно эмблемы даже не предложили купить, хотя в прошлом году продавали эмблемы отдельно. Мне, конечно, очень хотелось дочке сарафан в "Некст" заказать, тем более фасона он очень строгого, да и похож на жилет и юбку, только сшито вместе. Думала пришить эмблему к сарафану, но - не судьба. Мне кажется, что маленьким сарафан удобнее, чем юбка. Моя доча, когда юбку надевает, то она у нее постоянно либо подмышками находится, либо почти на попу съезжает.

678, Так съездите вы в эту "Артель", она находится на Скуратовской, за телевышками, там у них фирменный магазин и производство. Если они вообще вышивают сами логотипы - то их точно можно приобрести самостоятельно.

678, съездите в артель (были на скуратовксой, сейчас не знаю) сами и попросите себе нашивку. могут и продать, как договоритесь. сарафан для началки однозначно удобнее и аккуратнее, чем юбки.

Спасибо всем за дельный совет. Не знала, что у "Артели" есть магазин.

тюлюм-тюм-тюм, если не секрет, где вы одежду "Джордж" заказываете?

Джордж, нааерное, все с сайта Asda заказывают..

Цитата
только там я жилеток синих не нашла... Может позже будут

Цитата
Юля@Мишель написал:
Цитата
только там я жилеток синих не нашла... Может позже будут
Жилеты я на Marks&Spencer видела за 1200 руб.

Как на ASDA заказывать? Посредников надо искать что-ли или они прямо в Россию посылки отсылают? На сайт к ним зашла и мне показалось, что там только по Великобритании рассылка. Кто заказывал, подскажите, пожалуйста.

678, у нас на сайте закупка есть. Алекс ведёт. Не знаю на сколько выгодно, я первый раз заказала у него, но девочки заказывают постоянно. Форму хочу там же брать).

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

leyanka, спасибо за информацию!

С формой понятно. А нужны ли на форму стикеры с именем и фамилией ребенка? Если да, то где их купить?
мой тел 8950913505четыре
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>