ЦО 34. Школа 58 или 34.

Страницы: 1 2 След.
ЦО 34. Школа 58 или 34., Школа 58 или 34. Очень интересует начальная школа. Особенно учителя. Собираемся в 2019 году в первый класс. Мамы, чьи детки сейчас в 3-м классе, поделитесь своим мнением об учителях начальной школы.

Школа 58 или 34. Очень интересует начальная школа, особенно учителя. Мамы, чьи детки сейчас в 3-м классе, поделитесь своим мнением об учителях начальной школы.
Изменено: Александра - 15.02.2018 16:07:52

Александра, такая тема, точно уже есть. Погуглить на форуме.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

http://www.mamcompany.ru/forum/forum21/topic35971
http://www.mamcompany.ru/forum/forum21/topic75598/

Цитата
leyanka написал:
http://www.mamcompany.ru/forum/forum21/topic35971
http://www.mamcompany.ru/forum/forum21/topic75598/
спасибо за информацию. Но про 58 школу ничего не написано. Поэтому и решила создать тему.

Знаю, что в 2019 будет хороший учитель должен набирать в 58ой. У меня сын как раз в этом году идёт. Но мы туда все равно не пойдем. Большие классы меня напрягают. Могу уточнить фамилию у подруги, которая говорила.

Цитата
leyanka написал:
Знаю, что в 2019 будет хороший учитель должен набирать в 58ой. У меня сын как раз в этом году идёт. Но мы туда все равно не пойдем. Большие классы меня напрягают. Могу уточнить фамилию у подруги, которая говорила.
узнайте пожалуйста. У нас 58 школа пока в приоритете. Спасибо.
Изменено: Александра Кузнецова - 15.02.2018 18:30:50

leyanka, а вы в какую школу планируете идти? Есть на примете хорошие учителя? По большому счёту хочется найти адекватного учителя.

Мы идём в лицей при училище Даргомыжского,он рядом с 58 школой. Там учитель средний набирает в наш набор, но классы там по 10-14 человек и нет аццкой нервотрёпки с проектами. Ну и школа такая "семейная". Плюс чуть ближе к дому. Для меня это самое главное в началкке.

В 58 сейчас небольшие классы, человек по 17.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Анна, Ань совсем она выпала из рейтинга? несмотря на объединение с 34

Цитата
leyanka написал:
Анна , Ань совсем она выпала из рейтинга? несмотря на объединение с 34
Пока, видимо, да. Хотя по детям, которых я знаю и которые там учатся я удивлена, что так. Мне почему-то кажется, что должна эта школа воспрянуть.

Анна, и я надеюсь. Мы к ней территориально прикреплены. И она дааааавно считалась хорошей.
Но не уверена, что Яр застанет ее расцвет((.

Цитата
leyanka написал:
Анна , и я надеюсь. Мы к ней территориально прикреплены. И она дааааавно считалась хорошей.
Но не уверена, что Яр застанет ее расцвет((.
К сожалению, такие вещи быстро не происходят... И детки наши могут вырасти, пока все утрясется... У меня диллема: мы по месту жительства сейчас относимся к 34, по прописке - к ЦО 1. Он тоже не очень-то мне нравится, дочь свою после 7-го класса забрала оттуда. Да и далековато теперь, возить придется. Но зато бабушка с дедушкой смогут забирать, если, конечно, здоровье позволит... Куда пойти в первый класс сыну следующем году, не знаю

Девочки, чьи дети ходят в 34 школу: подскажите, какие требования по одежде для мальчиков? Мы в этом году идём в 1 класс, нужно что-то покупать потихоньку начинать
мой тел 8950913505четыре

Юля Б., а почему ушли из ЦО 1?

Мне просто если выбирать между 34 школой и ЦО 1,как раз последний нравится больше.
Но дорога, да будет не близкой. 34 и 58 в пешей доступности.

Цитата
leyanka написал:
Юля Б. , а почему ушли из ЦО 1?

Мне просто если выбирать между 34 школой и ЦО 1,как раз последний нравится больше.
Дело в том/ что мы учились в корпусе на базе гимназии 2. И в связи с объединением нашу гимназию, как бы это лучше сказать, стало трясти. Главной в ЦО ведь стала Сошнева из лицея, и стало все по ее порядку. А у нашей гимназии были свои традиции, свой уклад. Не все учителя смогли сработаться, по-видимому, уходили прямо посреди учебного года. К тому же наш класс оказался не очень успевающим, и моя, уча дом. задания кое-как, была тем не менее практически отличница, и когда мы перешли в лицей, у нас оказался провал по ряду предметов в итоге. Это, так сказать, две основные причины. Плюс непонятки с отбором на профили, которых в итоге почему-то на нашей параллели нет. Но мы ушли после 7-го класса, до объединения нас почти все устраивало.
А в лицей 4 я с самого начала отдавать дочь не хотела. Мнея с самого начала напрягало то, что туда помимо прочих раходов, надо было сразу же ребенку покупать нетбук персональный, и поборы на тот момент там были немаленькие. Не знаю, как сейчас. Но, по слухам, материальное состояние родителей учеников там и сейчас играет немаловажную роль.
Но там есть неплохие учителя началки, а это немаловажно. И когда мы учились, программа в началке была достаточно сложной.. Хотя сейчас она другая, и учебники тоже уже другие
Изменено: Юля Б. - 25.02.2018 22:27:09

Цитата
leyanka написал:
Юля Б. , а почему ушли из ЦО 1?

Для меня 34 не по пути на работу, а вот 58 вполне. А в ЦО если бы первые классы остались в бывшей гимназии на Революции, тоже было бы удобнее и родителчям моим и мне до работы ближе. А вот корпус на Вересаева дальше от дома бабушки/дедудшки и Фрунзе надо переходить, а там движение сильное, одного, если что уже не отпустишь...
С точки зрения удобства от моей работы было бы лучше 4-я школа или 1-ый лицей,/ или 20 гимназия, но вот реально ли сейчас попасть в них в связи с территориальными правилами? Хотя от дома они далеко, но и с работы выбежать в обед можно, и с продленки буду успевать забирать, если она до 18 часов
Изменено: Юля Б. - 25.02.2018 22:36:05

Юля Б., Может попробовать подать заявления в те что хотите? В школу по привязке взять же обязаны в любом случае.

Юля Б., в 20 не было продленки до 18 часов.

Цитата
Svetlanka написал:
Девочки, чьи дети ходят в 34 школу: подскажите, какие требования по одежде для мальчиков? Мы в этом году идём в 1 класс, нужно что-то покупать потихоньку начинать
Вроде в конце марта собрание обещали по вопросу формы организовать
Свадебный и детский декор. Флористика

Юля Б.,в 4ой тоже продленка вроде не до 18 ( по крайней мере, так рассказывали), и классы там оч.большие.

Цитата
Изменено: alexandraZ - 29.03.2018 18:44:27

leyanka,подскажите пожалуйста как зовут учителя который берет первоклашек в 19 году?
Изменено: alexandraZ - 29.03.2018 18:48:13

alexandraZ, где именно? Про 34 школу я ничего не знаю, про 58 тоже. Фамилию учителя никак не запомню. Юлия какая-то в 58 й, говорят хорошая. В 2019 будет набирать в 1 класс. Но мы к ней не идем.

leyanka, в школе Даргомыжского. Вы писали что туда планируете идти
Цитата
leyanka написал:
Мы идём в лицей при училище Даргомыжского,он рядом с 58 школой. Там учитель средний набирает в наш набор, но классы там по 10-14 человек и нет аццкой нервотрёпки с проектами. Ну и школа такая "семейная". Плюс чуть ближе к дому. Для меня это самое главное в началкке.
.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>