Школа 21

Страницы: 1
Школа 21, Выбор учителя для первоклашки

Здравствуйте,помогите советом не могу найти информацию про учителей 21 школы 21 Тула. Сын идет в 1 класс какого учителя выбрать?

Добрый вечер!Ходили недавно в эту школу (наша по микрорайону). Сказали что попадаем в 1Д,учитель Косынкина Г.И,но говорят что она собирается увольняться,вот пока думаем,есть возможность пойти в другую. А ко всем остальным учителям набор закончен,правда это или нет,никто не скажет.С директором поговорить возможности не представилось...Нахожусь в рздумьях

Ольга, в этом году набиралось всего 4 первых класса. То есть 1Г последний
тел: 8 953 427 2922

Девушка которая документы принимает сказала что детишек в этом году много и открыли 5 первый класс.

Добрый вечер!Девочки подскажите как быть,попали мы всё таки в 21 школу,из за того что поздно одумались попали в класс к Косынкиной Г.И. Какая то жуть просто,не звонит,о собраниях не говорит..Тут уже пора и о форме подумать,о тетрадях,учебниках..Нахожусь в тихом ужасе,вроде и школа не самая плохая,директор Бордашова производит приятное впечатление,но учитель...Переводить в другой класс не хотят,по причине большого количества народу,с этим ладно согласна,там у людей по 27-28 человек в классе,у нашей то 19..Кто нибудь учился у Косынкиной Г.И.,???Что думаете о ней???

Книги выдают, тетради можно купить хоть 1 сентября, форма: цвет низа можно по спрашивать у родителей, дети которых учатся в этой школе, р\ т могут выдать с учебниками. Про сбор класса учитель не обязан оповещать каждого, смотрите на сайте школы или звоните завучам, учителя не всегда сами знают на неделю вперёд.
Про учителя не знаю.

Ольга, цвет формы синий, и с этого года жилетка синяя. Особо не волнуйтесь. Если что сходите в школу и уточните по поводу сборов.
тел: 8 953 427 2922

Спасибо девочки)А то что то волнительно

Ольга,
https://ok.ru/profile/444455298641

Подскажите, кто набирает в 2019 1 класс с математическим уклоном? Вроде как это 1А.

Вроде в школе нет начальных классов с математическим уклоном,у них в основном экономические классы с 2-мя дополнительными предметами,да и то на выбор родителей. Лучше конечно в школе узнать

21 школа относится к нам по прописке. Знаю, что в этом году был большой ажиотаж, некоторые не попали даже по прописке. Скажите, может кто-то знает, с чем связан этот ажиотаж? Нам нужно определяться, в какую школу записываться на подготовку. Думаю еще на счет ЦО 22, Лицей искусств, но туда мы не относимся по прописке.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги