Оплата обедов в школе, расскажите как у вас?

Оплата обедов в школе, расскажите как у вас?

У нас в этом году с сентября было - приносишь утром 50 р и в этот день обедаешь.
С 1 января обязывают подписать договор и оплачивать обеды на месяц вперед. В одном классе сказали точно указать даты по которым дети будут обедать. Если пропустил обед - деньги переносятся на следующий месяц только при наличии справки.
Вот нам вообще не удобна такая система, я не могу рассчитать сколько раз мой ребенок останется на обед.
Даже в саду можно снять с питания и не платить за это день.
А тут получается - неожиданно понадобилось остаться в школе - ешь булки и пиццы
У вас какая система оплаты?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы

гуля,а у нас дома наоборот куриные только в путь ,особенно типа киевских.А мясо и котлеты просто не ест.
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

Людмила Полоскова, а в чем проблема? В столовой есть утвержденное меню на неделю.каждый родитель может зайти и посмотреть чем кормят.просите меню,и приходите когда будут интересующие блюда.покупаете себе обед и пробуете.отказать не могут,как мне сказали, родители могут сунуть нос куда угодно.пройти в пищеблок можно с санкнижкой.у нас есть совет и каждый родитель может сходить и посмотреть чем кормят.я,кстати, удивилась,котлеты нормальные были для столовой.честно,позавидовала детям:-)в моей школе кормили просто ужасно и приходилось есть.а здесь нормально кормят,а едят мало
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Девочки, можно ли пополнить карту школьника через СБ-онлайн? Если можно, то научите, пожалуйста!

Самая лучшая, можно. Я через приложение сканирую QR код с договора. Комиссия 1%, правда

если с компьютера, то поиск по ИНН делаешь и находишь ТД СПП (у нас они кормят)
Изменено: Yula - 01.12.2018 15:20:53

В сбер-онлайн вбейте в поисковой строке СПП - и перейдите по найденному. Там введете номер карты и оплатите)

Yula, ЮляИ, девочки, спасибо, буду пробовать!

Цитата
Yula написал:
Самая лучшая , можно. Я через приложение сканирую QR код с договора. Комиссия 1%, правда

только через СБ можно пополнять? У нас вводят эти карты, только не объясняли пока

Цитата
КотенкинА написал:
только через СБ можно пополнять? У нас вводят эти карты, только не объясняли пока
можно у них в офисе. на сайте и в личном кабинете наверное есть. адрес точно есть.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
КотенкинА написал:
Цитата
Yula написал:
Самая лучшая , можно. Я через приложение сканирую QR код с договора. Комиссия 1%, правда

у нас в памятке написано, что без комиссии можно пополнить на Луначарского, 67 в пункте приема платежей, в отделениях Сбербанка и в СБ-онлайн (но там с комиссией, в банке 30 руб. за 150 руб. на счету отдавала, в СБ-онлайн вроде меньше комиссия)
Изменено: Самая лучшая - 02.12.2018 17:15:21

1% в сберонлайне

Блин, все что через сбер с комиссией получается, а будку хрен найдешь

Цитата
КотенкинА написал:
Блин, все что через сбер с комиссией получается, а будку хрен найдешь
там комиссия смешная.Дешевле чем путь туда и обратно
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

КотенкинА, разве в будках принимают за питание? В офисе на Луначарского 67.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги