Поездка в театр с классом

Страницы: 1 2 След.
Поездка в театр с классом, как и на чем

Девочки, ваши дети первоклашки ездят в театр?

В ТЮЗ наши первоклашки в прошлом году пешком ходили, нам близко.

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) написал:
Наших вчера возили. Сын в восторге. Говорит впервые без родителей.

Цитата
Олеся написал:
Цитата
Наших вчера возили. Сын в восторге. Говорит впервые без родителей.
Возили на автобусе? как часто это бывает? возят на автобусе? сколько вы сдаете на это дело?

Dragileva (Lizaveta Kurapova), наши тоже ездили в Концертный зал-нанимали автолайн, около 1500 отдали.
тел: 8 953 427 2922

мы сегодня ездили, нанимали пазик, 50 ру с носа

О, а у нас родители сами привозили детей к ГКЗ, ну и обратно сами тоже.

наши пешком ходили сегодня, но мамочки и особенно бабушки перенервничали, дальше будем обсуждать и наверное нанимать автобус (на НГ наверняка куда нибудь захотят съездить).

Цитата
Я такая... написал:
вот и мы сегодня ездили...токо 150р. за автобус. Параллельная группа за 100. Странное ценообразование.

Цитата
Цитата
Я такая... написал:
вот и мы сегодня ездили...токо 150р. за автобус. Параллельная группа за 100. Странное ценообразование.
Мы когда везем детей по Туле куда-либо, нанимаем 2 лайна. Каждый 2000 руб. :/254:
Марина, дай, пожалуйста, контакты вашего пазика :/22:

Цитата
Happytata написал:
наши пешком ходили сегодня, но мамочки и особенно бабушки перенервничали, дальше будем обсуждать и наверное нанимать автобус (на НГ наверняка куда нибудь захотят съездить).
ну очень нервные у вас родители )) наша школа недалеко от вашей, так мы весь прошлый год пешком ходили и в ТЮЗ и в ГКЗ и в Филармонию. Учитель просит родителей сопровождать, всегда один-два родителя находились, кто бы замыкающих контролировал, впереди учитель, все под контролем.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Мы ездим на лайне или двух, в зависимости от количества желающих. За дорогу в обе стороны 70 р. с носа.

Цитата
irishb84 написал:
контакты вашего пазика
а нам ещё 2года назад сказали что на пазике запрещено возить детей.И они стали ездить на фордиках,неудобно.но что делать
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

У нас тоже вчера ездили в ГКЗ на трамвае два первых класса с сопровождением нескольких родителей. Думаю водитель трамвая и кондуктор очумели от них-60 кричащих детей.

Цитата
Тея написал:
Цитата
Happytata написал:
ну очень нервные у вас родители )) наша школа недалеко от вашей, так мы весь прошлый год пешком ходили и в ТЮЗ и в ГКЗ и в Филармонию. Учитель просит родителей сопровождать, всегда один-два родителя находились, кто бы замыкающих контролировал, впереди учитель, все под контролем.
родители своеобразные конечно. Учитель и воспитатель надеюсь их немного в чувство приведет. Я сегодня как раз с ними ходила и ничего криминального не увидела, да нужны два родителя дополнительно именно в конец колонны.
Но хороший автобус с хорошими рекомендациями лучше иметь под рукой

Цитата
Happytata написал:
Но хороший автобус с хорошими рекомендациями лучше иметь под рукой
согласна, пригодится ))
**Новые

Девочки, а не дам контакты, т.к. учитель сам заказывал. Нам вышли только про деньги сказать

Наши вчера ездили тоже в театр ))) Нанимали троллейбус ))) Сколько по деньгам, не знаю )))

Цитата
Эля написал:
Наши вчера ездили тоже в театр ))) Нанимали троллейбус ))) Сколько по деньгам, не знаю )))
:/92: почему троллейбус? а обратно как??

Happytata, скорее всего потому, что общественным обычным транспортом ездить можно

Цитата
нат123 написал:
Happytata , скорее всего потому, что общественным обычным транспортом ездить можно
да можно, сегодня у нас уже три ребенка не пришли - на больничном и полкласса засопливились, но сидят пока

Цитата
Happytata написал:
Цитата
Эля написал:
почему троллейбус? а обратно как??
И обратно тоже на троллейбусе. Он их ждал там )))

Эля, а в каком театре были, что троллейбус смог вас подождать? ))
**Новые

Цитата
Тея написал:
Эля , а в каком театре были, что троллейбус смог вас подождать? ))
наверное стоял около театра на спецпарковке для троллейбусов :/270:

Цитата
Тея написал:
Эля , а в каком театре были, что троллейбус смог вас подождать? )
Лена, в ГКЗ вроде. Ну может он уезжал и потом за ними приехал, не знаю ))) Вроде бы ждал, как сказала учительница. А уж где, не знаю )))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги