Начальная школа №4/16 (ЦО №27)

Страницы: 1 2 След.
Начальная школа №4/16 (ЦО №27), набор 2018

Кто-то идет в началку ЦО №27 в 2018 году? Или кто-то заканчивает в этом году начальную школу...
Какие учителя набирают 1 классы?
Пожалуйста, поделитесь отзывами.

Подниму тему.
Кто-то заканчивает начальную школу у Светланы Николаевны?

Тоже интересно. (Записались на курсы к Светлане Николаевне).
Изменено: полина - 25.09.2017 21:20:56

Цитата
mamanata написал:
Подниму тему.
Кто-то заканчивает начальную школу у Светланы Николаевны?
Моя старшая дочь у нее заканчивала в прошлом поколении)

Red-kina,
Лена, и как? Как маму чрезвычайно впечатлительного ребёнка меня интересует личность учителя :/22:

mamanata,напишу в личку

И мне пожалуйста. Очень нужно. Заранее спасибо.

Девочки, привет! Подниму тему. В следующем году собираемся в начальную школу в цо 27. Подскажите, как дела с продленкой обстоят?

Цитата
Оксана Михалко написал:
Девочки, привет! Подниму тему. В следующем году собираемся в начальную школу в цо 27. Подскажите, как дела с продленкой обстоят?
до 15-00 продленка почти у всех классов со своим учителем (за редким исключением, как в нашем классе, приходит другой преподаватель), а потом с 15-00 до 18-00 общая дежурная группа

Цитата
Вера+ написал:
Цитата
Оксана Михалко написал:
до 15-00 продленка почти у всех классов со своим учителем (за редким исключением, как в нашем классе, приходит другой преподаватель), а потом с 15-00 до 18-00 общая дежурная группа
Вера, спасибо за ответ! Вот думаем идти в этот центр образования, но переживаю за продленку и вторую смену :(

Тоже интересует вопрос продленки в этой школе)А у кого-нибудь детки ходили в эту дежурную группу? Чем они там занимаются с 15 до 18, есть ли секции в это время,делают ли домашнее задание. Еще ходят противоречивые слухи,что в 16школе зимой так холодно,что дети в зимней одежде сидят на занятиях. Правда ли это?

Светлячонок,
Цитата
Светлячонок написал:
в 16школе зимой так холодно,что дети в зимней одежде сидят на занятиях. Правда ли это?
брешут :/172:
обычно там, не холодно.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Я тоже хочу туда старшего отдать...может кто подскажет- когда там будет родительское собрание для тех,кто хочет отдать своих детей в 2019 году? Я мониторю сайт,но так боюсь пропустить.... Как думайте- есть шансы туда не по прописке,но мы из советского района?

Как я поняла, туда берут всех желающих. Собрания еще не было, сказали звонить после 10 сентября

А я вот на сайте прочитала пугающее объявление,что уже 7.04. 2018 вакантных мест для приёма нет...получается взяли тех,кто подавал по прописке,а на остальных мест не хватило?

Я точно знаю несколько детей,которые без прописки, и сейчас учатся в 1 классе. Кто на подготовку ходит, тот точно пройдет.
Мамы 1-3их классов,подскажите, что за продленка для особо нуждающихся, дети там голодные сидят или их кормят? Знаю много родителей,которые 4-ю школу исключают только по причине отсутствия организованной продленки до 18 часов

Цитата
IraD написал:
А я вот на сайте прочитала пугающее объявление,что уже 7.04. 2018 вакантных мест для приёма нет...получается взяли тех,кто подавал по прописке,а на остальных мест не хватило?
Буквально на днях ходили в школу, про собрание ничего нам не сказали. Сказали, что нужна прописка и подача заявления с 1 февраля

Цитата
IraD написал:
Как думайте- есть шансы туда не по прописке,но мы из советского района?
есть у всех.

Цитата
Светлячонок написал:
Мамы 1-3их классов,подскажите, что за продленка для особо нуждающихся, дети там голодные сидят или их кормят?
Продлёнка как продлёнка, с обедом (55 рублей), прогулкой и кружкАми - до 15:00, а есть сборная группа продлёнки до 18:00, про организацию деятельности там ничего не знаю.

Цитата
Светлячонок написал:
Я точно знаю несколько детей,которые без прописки, и сейчас учатся в 1 классе. Кто на подготовку ходит, тот точно пройдет.
да, это так.

Цитата
mamanata написал:
Цитата
Светлячонок написал:
Мамы 1-3их классов,подскажите, что за продленка для особо нуждающихся, дети там голодные сидят или их кормят?
Продлёнка как продлёнка, с обедом (55 рублей), прогулкой и кружкАми - до 15:00, а есть сборная группа продлёнки до 18:00, про организацию деятельности там ничего не знаю.
Там есть полдник, правда по стоимости не знаю.

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

30 р полдник, наверное.

Звонила сейчас в 4школу. Собрание по подготовке будет 29 сентября в 4 школе. Запись в группы начнется с 17 сентября для детей по прописке и из прилежащих садов, и с 20-21 сентября для детей без прописки.

Спасибо за информацию! А собрание 29 сентября во сколько? Я так понимаю,что 20-21 в течении дня можно подойти к кому-то? Завучу или директору?

Собрание в 10-00 в актовом зале 4школы. Подойти для записи в течении дня в канцелярию в 4 школе на первом этаже
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги