Помогите определиться со школой)

Страницы: Пред. 1 2
Помогите определиться со школой)

Цитата
КотенкинА пишет:
Юля@Мишель, если вы про набор 2017-2018 то рекомендую Кочеткову Юлию Николаевну

вот тема про 36 школу http://www.mamcompany.ru/forum/forum21/topic53689/
2018-2019, нам только 6 исполнилось. Я заранее интересуюсь

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
PolliK пишет:

Цитата
КотенкинА пишет:

Цитата
PolliK пишет:

А в 14ой кружки тоже бесплатные? Никто не знает? Много вообще в течение года в 36 и 14 сдают на нужды класса и пр?

все зависит от класса, мы за год сдали 2000 (это подарки детям на ДР и др.праздники, подарки учителю, еще купили принтер в класс, вода питьевая и др.расходные материалы)

Ну это еще по-божески.

А рабочие тетради дорого выходят?

учебники и тетради рабочие бесплатно, еще к 1 сентября детям подарки подарили от школы (пластилин, краски, цв.карандаши, стаканчик для воды, альбом и еще что-то). Надеюсь в след.году опять дадут все бесплатно, по крайней мере не говорили в мае покупать и деньги сдавать
Обалдеть. В нашем городе рабочие тетради все сами покупают. От 1900 руб. до 3500 руб. за комплект

В Туле во многих школах покупают и тетради и учебники

Дети военнослужащих льготная категория вроде как? нет? как сейчас - я точно не знаю... вообщем они могут в любую школу без очереди по желанию

Цитата
Happytata пишет:
Дети военнослужащих льготная категория вроде как? нет? как сейчас - я точно не знаю... вообщем они могут в любую школу без очереди по желанию
В приоритете, но не без очереди. И если уже мест нет, то и не будет. Если только новый класс не откроют, или не зачислят в действующий, где уже 30 с чем-то человек

С директором 14ой школы сегодня разговаривала. Ничего не обещала насчёт зачисления в школу, хоть и в/служащие.

Цитата
PolliK пишет:
С директором 14ой школы сегодня разговаривала. Ничего не обещала насчёт зачисления в школу, хоть и в/служащие.
Выбирайте школу и действуйте письменно уже... время идет, а 1 июля уже буду детей не по прописке зачислять

КотенкинА, точно, илет только. Это я с другой новой форумчанкрй перепутала. Прошу прощения!
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
КотенкинА пишет:
В Туле во многих школах покупают и тетради и учебники
Тетради да, во многих покупают, а учебники сейчас везде выдают.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
PolliK пишет:
Цитата
Happytata пишет:

В приоритете, но не без очереди. И если уже мест нет, то и не будет. Если только новый класс не откроют, или не зачислят в действующий, где уже 30 с чем-то человек
вообще льгота осталась.Мне даже говорили,если прикомандированы к части,регистрация из части.То дети в основном все кто в части идут в одну школу и если она.например как Комарки,удалена от части то их туда возят и забирают.Вам бы в части узнать все.
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

Цитата
Людмила Полоскова пишет:
Цитата
PolliK пишет:

Цитата
Happytata пишет:

вообще льгота осталась.Мне даже говорили,если прикомандированы к части,регистрация из части.То дети в основном все кто в части идут в одну школу и если она.например как Комарки,удалена от части то их туда возят и забирают.Вам бы в части узнать все.
Спасибо! Скажу мужу

Берут нас в 14 школу. Дополнительно открывают еще один 1 класс

PolliK,
А вы же жить будете не по прописке, или снимать или в служебной квартире? Может стоит тогда искать школу рядом с местом жительства?

ArChy,
У них прописка будет при В/ч ,временная регистрация у военных дает возможность попрыгать по школам и записаться приближенно к в/ч либо работе мамы

Цитата
Людмила Полоскова пишет:
ArChy,

У них прописка будет при В/ч ,временная регистрация у военных дает возможность попрыгать по школам и записаться приближенно к в/ч либо работе мамы
Так я об этом и говорю, необязательно привязываться к прописке, жить то все равно не в казарме будут, школу лучше к дому поближе. (Может квартира будет в заречье или пролетарском)

Цитата
ArChy пишет:
Цитата
Людмила Полоскова пишет:

ArChy,

Так я об этом и говорю, необязательно привязываться к прописке, жить то все равно не в казарме будут, школу лучше к дому поближе. (Может квартира будет в заречье или пролетарском)
Вообше это самая ближняя школа,я беру из расчета ЦО,т.к на Шевченко это вообще в кустах(не хочу никого обидеть,сама от нее через рязанку живу и ходить туда собирались)

А в 36 школу не пошли? Или уже нет мест?

Цитата
ArChy пишет:
PolliK,

А вы же жить будете не по прописке, или снимать или в служебной квартире? Может стоит тогда искать школу рядом с местом жительства?
Прописка при части. Квартиру будем снимать. Сейчас как раз ищу жилье в районе сада/школы

Цитата
Malina пишет:
А в 36 школу не пошли? Или уже нет мест?
В 36 просто не пошла. 14ая понравилась отзывами. Решила на ней остановиться
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>