Школа №10 2018-2019 учебный год

Страницы: 1 2 След.
Школа №10 2018-2019 учебный год, к какому учителю пойти?

День добрый! Пора готовиться к школе, решили пойти в школу №10, подали заявление, а вот вопрос с учителем остался открыт... Растерялась совсем...
На 2018-2019 учебный год ведут набор учителя: Лесновская И.Л, Ерасова Л.А, Воробьёва З.В и Воробьёва Е.С Буду очень признательна за отзыв, помогите определиться с учителем.
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

Вы так рано записались? Мы тоже идем в 2018, но я даже не дергаюсь в сторону школы.
По учителям постараюсь узнать кто есть кто.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Марина пишет:
Вы так рано записались? Мы тоже идем в 2018, но я даже не дергаюсь в сторону школы.

Запись в школе ведут с февраля месяца, если хотите попасть к конкретному учителю, то нужно уже сейчас записываться, в сентябре будут распределять по классам и с октября начинаются курсы будущих первоклашек. Поэтому мы решили сейчас этот вопрос закрыть и до сентября сидеть спокойно )))

У нас была Воробьёва З.В-плохого сказать ничего не могу, нормальный учитель,единственное-она не любитель проводить какие-то праздники, мероприятия.

Цитата
Мама красавиц пишет:
У нас была Воробьёва З.В-плохого сказать ничего не могу, нормальный учитель,единственное-она не любитель проводить какие-то праздники, мероприятия.
Спасибо!

Лесик,
Мы еще не решили в какую школу пойдем, дочь отдавала в 10-ю к учителю по рекомендациям знакомых, за 1,5 года заранее писала заявление(к ней была очень большая очередь из желающих), а с сыном загвоздка, учителей которых вы перечислили, сама не знаю, к сожалению. На курсы вообще не планируем ходить, поэтому не парюсь. В 10-ю по-любому возьмут, даже если через год подам заявление, т.к. мы по территории к ней прикреплены.

Цитата
Лесик пишет:
Цитата
Марина пишет:

Запись в школе ведут с февраля месяца, если хотите попасть к конкретному учителю, то нужно уже сейчас записываться, в сентябре будут распределять по классам и с октября начинаются курсы будущих первоклашек. Поэтому мы решили сейчас этот вопрос закрыть и до сентября сидеть спокойно )))

По-моему сейчас запись идет не на 2018-2019, а на 2017-2018 учебный год. Разве не так?

Чтобы попасть на курсы будущих первоклашек надо тоже записываться?
Изменено: A_murka - 15.03.2017 18:16:56

Цитата
Марина пишет:
Лесик,

Мы еще не решили в какую школу пойдем, дочь отдавала в 10-ю к учителю по рекомендациям знакомых, за 1,5 года заранее писала заявление(к ней была очень большая очередь из желающих), а с сыном загвоздка, учителей которых вы перечислили, сама не знаю, к сожалению. На курсы вообще не планируем ходить, поэтому не парюсь. В 10-ю по-любому возьмут, даже если через год подам заявление, т.к. мы по территории к ней прикреплены.
Марина, а на курсы вобще не пойдёте или от курсов в школе решили отказаться? Если совсем, то почему? (извините за нескромный вопрос))))
Изменено: Лесик - 15.03.2017 18:29:04

По-моему сейчас запись идет не на 2018-2019, а на 2017-2018 учебный год. Разве не так?[/QUOTE]

Приём заявления на зачисление в 1 класс на 2017-2018 уг. и запись детей на 2018-2019 (без заявления для дальнейшего распределения), так мне в школе объяснили. Можно конечно и позже записаться, можно и вовсе без записи и курсов в следующем году подать заявление сразу на зачисление, но к кому и в какой класс попадёшь не ясно. Каждый делаеттак как ему удобно.
Изменено: Лесик - 15.03.2017 18:30:28

Цитата
Лесик пишет:
По-моему сейчас запись идет не на 2018-2019, а на 2017-2018 учебный год. Разве не так?

Приём заявления на зачисление в 1 класс на 2017-2018 уг. и запись детей на 2018-2019 (без заявления для дальнейшего распределения), так мне в школе объяснили. Можно конечно и позже записаться, можно и вовсе без записи и курсов в следующем году подать заявление сразу на зачисление, но к кому и в какой класс попадёшь не ясно. Каждый делаеттак как ему удобно.[/QUOTE]

Спасибо, а то я аж испугалась ))))

Лесик,
Вообще не пойдем. Сын сейчас в логогруппе, там так хорошо с детьми занимаются, что смысла в курсах не вижу, а ходить только ради того, чтобы познакомиться с классом и учителем, если возможно мы не в 10 пойдем *idontknow*. Вообще рассчитываю на др.школу, но там всё зыбко и станет известно не раньше чем через полгода.

Цитата
Марина пишет:
Лесик,

Вообще не пойдем. Сын сейчас в логогруппе, там так хорошо с детьми занимаются, что смысла в курсах не вижу, а ходить только ради того, чтобы познакомиться с классом и учителем, если возможно мы не в 10 пойдем . Вообще рассчитываю на др.школу, но там всё зыбко и станет известно не раньше чем через полгода.

А в какой сад ходите?

Цитата
Лесик пишет:
Цитата
Марина пишет:

Лесик,

Вообще не пойдем. Сын сейчас в логогруппе, там так хорошо с детьми занимаются, что смысла в курсах не вижу, а ходить только ради того, чтобы познакомиться с классом и учителем, если возможно мы не в 10 пойдем . Вообще рассчитываю на др.школу, но там всё зыбко и станет известно не раньше чем через полгода.

А в какой сад ходите?

Бывший № 1

Ого! о_О А так во всех школах??? У меня только на курсы приняли заявление на будущий год а поступление как раз в 18 году. Извиняюсь за офф

Annushka, да ладно тебе. панику наводят. в большинстве школ прием заявлений за неделю до курсов на общем собрании. жаль с рождения еще не записывают в школу %)

Yula,
фух, а то я уж подумала, что опять все прозевала

Я всего лишь хотела побольше узнать о выше указанных педагогах, а вот панику вы уж сами тут развили :D
Никто не говорит, что загодя нужно всё делать, просто у нас так складываются обстоятельства

Непосредственно по теме есть у кого информация?

Мы туда записались на подготовку, идем в 1 класс в 2018 году. Пока даже по подготовке нет информации - ни расписания, ни имени педагога. Может, им звонить надо?

Цитата
Fantasia написал:
Мы туда записались на подготовку, идем в 1 класс в 2018 году. Пока даже по подготовке нет информации - ни расписания, ни имени педагога. Может, им звонить надо?
Вам уже сказали стоимость курсов и сколько раз в неделю надо ходить?

Цитата
Марина написал:
Цитата
Fantasia написал:
Вам уже сказали стоимость курсов и сколько раз в неделю надо ходить?
Пока нет, сказали, в саду объявление повесят. Пока ничего нет. Собираюсь в понедельник сама позвонить.

23 в 10 родительское собрание

Девочки, кто в прошлом году ходил на курСы? Как они? Я в раздумьях, ходить ли?

И вопрос, сказали, что на 2019 год опять Ерасова набирает класс - как-то странно? Она же только на текущий набирала, судя по первому посту?

larisakot, нет, Ерасова не набирала в этом году.

Марина, вы, в итоге, в этой школе?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия