Шестидневка

Страницы: 1
Шестидневка, У кого она есть и у кого нет?

Здравствуйте !
Знаю, что ситуация менялась последние годы в городе. Расскажите , пожалуйста , есть и была ли в школе у ваших детей 6-дневка? Если можно - с указанием школы. Мы учимся сейчас в начальной школе на 6-дневке вот :( Интересно как в целом обстоит ситуация с учебными субботами....

11 гимназия, началка, 6-тидневка.

У нас рядом две школы, наша, 31-ая (ЦО №37) - на пятидневке, причем вся школа, с 1 по 11 класс, соседняя, 8-ая (ЦО №19) - 6-дневка (про первые классы не скажу, но вторые уже точно на шестидневке).

№3 школа на Сойфера 5дневка
в страшном сне только 6дневка. У подруги девочка в старших классах в 57 шк возле парка. Мучение для детей и родителей
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:Мучение для детей и родителей
+1000
Гимназия 3.Сейчас 5 учебных дней,но мы после начальной школы пару лет промучились с 6-ти дневной (если у меня в то время было хроническое недосыпание,что уж про ребёнка говорить....)
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
У нас рядом две школы, наша, 31-ая (ЦО №37) - на пятидневке, причем вся школа, с 1 по 11 класс, соседняя, 8-ая (ЦО №19) - 6-дневка (про первые классы не скажу, но вторые уже точно на шестидневке).
Шестидневка в 8 школе у 5-11 классов, вся начальная школа на 5дневке.

а в 4 и 16 школе - там 5дневка? никто не знает?

Школа Даргомыжского - 5-дневка. В началке. Дальше не помню.

1 гимназия - 6 дней учебы+2 смена. со 2 или 3 класса. это мука...
Ремонт Opel и Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

30-я гимназия. со 2-го класса 6-ти дневка.

Цо 32 школа 13 - у нас пятидневка.

Пофлудю...я училась в Хомякковской школе на 6-ти дневке...ужас. причем в субботу у нас было 4 урока всего и ставили типа два труда и две физ-ры....ну вот зачем???? По мне лучше их по неделе распихать эти 4 урока.
было это давно, но и сейчас кажется шестидневка там в старших классах осталась.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
Юлия написал:
1 гимназия - 6 дней учебы+2 смена. со 2 или 3 класса. это мука...
ужас..
сама училась во вторую смену и помню до сих пор, как это было ..

Цитата
Marinika написал:
30-я гимназия. со 2-го класса 6-ти дневка.
капец, Марин. В 4 школе 6-дневка с 7 класса и качество жизни семьи от этого резко ухудшается))
вторая смена там тоже есть, но года как-то плавают, год в началке, потом в средней школе, класса с 7 уже вторую смену не ставят, но расписание ставят по разному, то с 1 урока, то со 2 урока, с 3. Хотя детям это как раз нравится, поспать подольше.))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Я училась несколько классов во вторую смену. Не помню что мне было от этого плохо, наоборот - выспишься как следует и вперед!

Кнопка)), ха, выспишься. Меня вот утром поднимали и отводили на утреннюю продленку, так как родителям на работу надо было. Так что получалось, что весь день в школе

я в 34 училась, была пятидневка..но по 6-7 уроков в день..домой в 3-4 приходила. но это лучше, чем в субботу ходить!

Цитата
IraD написал:
я в 34 училась, была пятидневка..но по 6-7 уроков в день..домой в 3-4 приходила. но это лучше, чем в субботу ходить!
В 4 школе в среднем звене каждый день по 6 уроков, иногда бывает по 7. Но дочка приходит домой не в 3-4 часа , а к 2 часам. Странно как-то у вас получалось...
Ну, и суббота подключается с 7 класса, в субботу ставят 5 уроков.
Мы тоже мечтаем, чтобы субботние уроки распихали по неделе, пусть уж каждый день было бы по 7 уроков плотно, это не так страшно, как суббота. Но администрация на это не идет.
А в 16 школе, которая сейчас прилеплена к 4-й, пока не учатся по субботам. Но с этими присоединениями никто не знает, как будет учиться среднее звено через год, в каком корпусе какие классы распихают. С началкой-то каждый год все по новой, часть там, часть здесь :/254:

Цитата
larisakot написал:
Кнопка)) , ха, выспишься. Меня вот утром поднимали и отводили на утреннюю продленку, так как родителям на работу надо было. Так что получалось, что весь день в школе
Я дома была одна и дрыхла))))

Цитата
Red-kina написал:
Цитата
IraD написал:
В 4 школе в среднем звене каждый день по 6 уроков, иногда бывает по 7. Но дочка приходит домой не в 3-4 часа , а к 2 часам. Странно как-то у вас получалось...
Ну, и суббота подключается с 7 класса, в субботу ставят 5 уроков.
Мы тоже мечтаем, чтобы субботние уроки распихали по неделе, пусть уж каждый день было бы по 7 уроков плотно, это не так страшно, как суббота. Но администрация на это не идет.
А в 16 школе, которая сейчас прилеплена к 4-й, пока не учатся по субботам. Но с этими присоединениями никто не знает, как будет учиться среднее звено через год, в каком корпусе какие классы распихают. С началкой-то каждый год все по новой, часть там, часть здесь
я помню, что 7 уроком заканчивались в 14.30. и пока я доходила до дома...пешком шла. а жила в другом районе))) с Руднева где Артучилище пока до 34 дойдешь...как раз час и проходит))) а если дежурство или что-то у учителей надо спросить - то как раз и в 4 домой))))
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги