что подарить учителю

Страницы: 1 2 След.
что подарить учителю, на праздники

Здравствуйте форумчане! Скажите пожалуйста. что вы будете дарить своему учителю на день учителя. Мы в первом классе, меня выбрали в родительский комитет и теперь я должна озаботиться подарком учителям и сбором денег. Какие суммы? дарить только классному руководителю или учителям физ-ры и музыки тоже и что? Жду ваших советов.
Козерожка

Aвтор, простите за вторжение, но не подскажите, а когда именно учителей поздравлять? 5 октября (в среду) или в конце недели?

Козерожка, деньги- лучший подарок. такая тема уже была, поищите на форуме. мы дарим конверт классной, остальным - конфеты, чай-кофе, можно гели для душа и типа того. в началке денег побольше, но все-равно, без фанатизма поздравляйте ))). многие поздравляют только классных и замдиректоров, например, смотря, как в школе принято.

Левочка, день учителя - 5 октября, но в СССР был - в первое воскр.октября, так что как хотите поздравляйте. у нас, например, завтра будет.

Цитата
Козерожка пишет:
Здравствуйте форумчане!

Какие суммы?
Козерожка, приветствую :)
У нас собирали по 2.500. Поздравляли сегодня. Что подарили не знаю, сдали аж целых 6 человек :D

Согласна с нат123, лучше конверт, ну или пообщаться с класснухой, может идею какую подкинет, что бы ей самой хотелось.
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

лентяйка,
отличные подарочки... Мож зря я не пошла в школу работать... А если бы весь класс собрал

Цитата
Annushka пишет:
лентяйка,
отличные подарочки... Мож зря я не пошла в школу работать... А если бы весь класс собрал
Ну ненаю, ненаю *crazy* . Я б ни за какие коврижки не пошла с детьми работать.
А насчёт фантазий, что у всего класса родители богатые придурки, это наш РК зря конечно себе нафантазировал.
Предполагаю, что эти 6 человек и есть РК в полном составе, ну и ещё может кого врасплох застали *tuk* .
Если мозг не включат, то так и будут одни на все праздники сдавать.
А так у нас ещё с сада , воспиталка открытым тексом сказала, что работает она давно, всяких хрусталей, посуды и прочей хрени у неё полны антресоли, а цветы она не любит. Лучше конверт.

Пы.Сы. не в тему дня учителя конечно, просто о стереотипах.
Есть у меня приятельница акушерка , так у неё нереальные залежи коробок с конфетами, шоколадки при пустом иной раз холодильнике и полном отсутствии целых колготок к примеру:oops: .
Говорит, мол лучше бы даже полтинник (рублей естественно) презентовали, чем очередную коробку коркунова, или те же колготки *crazy*
Собственно разоткровенничалась она так, когда я к ней пришла на осмотр ( зная что с меня она ничего не возьмёт) с банкой хорошего кофе, что её очень порадовало :oops:

о_О

Цитата
лентяйка пишет:
Цитата
Козерожка пишет:

Здравствуйте форумчане!
Какие суммы?
Козерожка, приветствую
У нас собирали по 2.500. Поздравляли сегодня. Что подарили не знаю, сдали аж целых 6 человек
Согласна с нат123, лучше конверт, ну или пообщаться с класснухой, может идею какую подкинет, что бы ей самой хотелось.
Вика, это по 2500 с человека что ли?

Coнь,
Так я уже неделю назад вы бесилась по этому поводу *crazy*
Предположения были, может это сразу на весь год на все праздники.
Ан нет, на день учителя . 2'500₽*28=70'000₽ *crazy*
Annushka, и всё таки действительно заманчиво *secret*

лентяйка,
то есть, сдали только 6 человек? :D
Вы не сдавали?

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
лентяйка,
то есть, сдали только 6 человек?
Вы не сдавали?
Ааааа, Свет, ржу! :D
Конечно нет! Я может и долбанутая, но не до такой степени.
Сдавали те, кому это "светлая" мысль в голову пришла видимо. Классная в курсе, и не в шоке, так как деньги велено было ей сдавать.

лентяйка, :D
ну 15 тыр тоже некисло, но явно хотелось бы больше.

да, не только коркуновых много, но и чай учителя не успевают выпивать. конечно, лучше икру или головку сыра или коньяк, например. )))

Цитата
лентяйка пишет:
Цитата
Козерожка пишет:

Здравствуйте форумчане!

Какие суммы?

Козерожка, приветствую

У нас собирали по 2.500. Поздравляли сегодня. Что подарили не знаю, сдали аж целых 6 человек

Я бы тоже 2500 на подарок не сдала.

Цитата
нат123 пишет:
да, не только коркуновых много, но и чай учителя не успевают выпивать. конечно, лучше икру или головку сыра или коньяк, например. )))

У моей подруги - и мама и папа учителя.
Люблю ходить к ней в гости.
Конфеты, вино, коньяк на любой вкус :D

Цитата
лентяйка пишет:

Ан нет, на день учителя . 2'500₽*28=70'000₽

Моя в шоке :D недооценила я ваш род.ком.)
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

девочки, то что конверт, это и так понятно, но меня интересует, какая сумма уместна. Дарите ли директору подарок?
Козерожка

Козерожка, 3 или 5, как родители решат

нат123,
спасибо, я тоже думаю. что 3 нормально, тем более мы первый класс, подарить больше еще будет возможность, тем более если учитель себя проявит с такой стороны, что родители сами захотят подарить хороший достойный подарок.
Козерожка

Козерожка, да, не надо сразу приучать ))), а то расти суммам некуда будет, если сразу задерете планку

Мы вроде как небольшой чайный букет, сертификат в Летуаль и цветы. Я за сертификат и цветы. А сдали мы на год РК 3000 рэ на всё - день учителя, день рождения учителя))), НГ, 23 февраля, 8 марта, ДР детей и хозсредства/вода/туалетная бумага :)

Кстати, сертификат- это круто! У меня свекровь гинеколог,а свекр препод в Политехе,так вот да, конфет, коньяка, чаев и кофе у них всегда на любой вкус! Но они не жалуются :) . Я чай редко покупаю, как-то вдруг кончился, так я прифигела от цен на чай...
Я к чему? Сертификату свекровь всегда рада! Их дарят редко. Обычно дарят в Рив Гош, Сирень, Л'Этуаль.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
лентяйка пишет:
Coнь,
Так я уже неделю назад вы бесилась по этому поводу
Ан нет, на день учителя . 2'500₽*28=70'000₽
Крутяк однако. У меня вопрос возник бы к этим дамам, а чёй-то у них детки в таком малом городке обучаются. С такими возможностями надо обучать ну не у нас. Смешные такие у вас родители.
:D :D :D

Цитата
Coня пишет:
Крутяк однако. У меня вопрос возник бы к этим дамам, а чёй-то у них детки в таком малом городке обучаются. С такими возможностями надо обучать ну не у нас. Смешные такие у вас родители.
Намекаешь на частные пансионы стран размером меньше нашей области? :D

лентяйка,
А почему бы и нет)). Их там оценят, всех шестерых.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги