Нынче в школе первый класс вроде института

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 117 След.
Нынче в школе первый класс вроде института, болталка для мам первоклассников и сочувствующих :)

Цитата
Luban'ka пишет:
Smarta, надо прям периодически перечитывать...когда теряешь равновесие😁

А еще пересматривать вот это https://www.youtube.com/watch?v=ZcpUEvZzbEM Уже давала ссылку на форуме, но мне кажется, это видео нужно смотреть каждую неделю по понедельникам, перед выполнением д.з :D

Smarta, Юля, я помню м прошлого годм твою ссылку))) Смотрю, ааа теперь всеми известная 57)
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

я сейчас смеялась долго, делали задание по Азбуке, надо было два правила маленьких заучить, вот пока учила-подрыгала ногами, поколотила по стене, покувыркалась, залезла на тумбочку и слезла, походила, покрутилась и тд и тп, так смешно :D говорю, где шило у тебя :D
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennifer пишет:
я сейчас смеялась долго, делали задание по Азбуке, надо было два правила маленьких заучить, вот пока учила-подрыгала ногами, поколотила по стене, покувыркалась, залезла на тумбочку и слезла, походила, покрутилась и тд и тп, так смешно говорю, где шило у тебя
Вот наш ученик сейчас на полу с собакой валяется (прописи по-писал называется, а перед этим математику :D ) *crazy* *crazy*
сейчас на самбо поедет, дурь выплёскивать :D
Изменено: NataLik - 20.09.2016 20:53:05
Счастлива))

а вообще заметила, до школы не было такого количества визгов, сумасшествия по квартире и т.п. как-то спокойнее себя вел :D сейчас вжик, громкоголосый, с шилом в попе :D
Счастлива))

Девочки а обувь в школу так и таскают в пакетах с собой? Или в школах придумали где это все оставлять ?

vera-lily,
наши таскают, хотя я б с удовольствием оставляла

а, нам на собрании сказали что у двоих детей в школе обнаружили вшей *WALL* *WALL* *WALL* шапки с собой, расческами не делиться, головами не прижиматься, ну и так далее, головы проверяли, сказали косы нельзя *idontknow*
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennifer пишет:
головы проверяли, сказали косы нельзя
в смысле нельзя???? остричь что ли???
У меня 3+2 детей! Меня не пробить)

Цитата
Mатрешка пишет:
Цитата
Jennifer пишет:

головы проверяли, сказали косы нельзя

в смысле нельзя???? остричь что ли???
в смысле не заплетать, только хвосты, а по моему хвосты еще хуже в смысле переноса этой гадости
Меня зовут Наташа

НАм 2-го сентября еще сказали, что бы наоборот волосы убраны в косы были и никаких хвостов *dont* .

Smarta, СПасибо =@
Видео класс :D - Я не готова еще раз совершать такой подвиг :D

Jennifer, а я уж напряглась, представив, что где-то могут заставить остричь красоту :D
Нашим, наоборот, сказали, что только косы, никаких распущенных или хвостов.

Мы тоже первую часть прописи закончили, сегодня уже буквы аа соединяли. И это только 3 недели учёбы, такими темпами к Новому году писать начнём о_О

Цитата
vera-lily пишет:
Девочки а обувь в школу так и таскают в пакетах с собой? Или в школах придумали где это все оставлять ?
в раздевалке оставляем *secret*

Цитата
КотенкинА пишет:
Мы тоже первую часть прописи закончили, сегодня уже буквы аа соединяли. И это только 3 недели учёбы, такими темпами к Новому году писать начнём
да да)) причем буквы у него получаются лучше чем крючки)))) особенно большая "А"!! как-то наловчился он ее красиво выводить

И у нас аа :D
Счастлива))

А камни еще никто не фотографировал? я посмотрела Плешакова след. задание о_О

Цитата
КотенкинА пишет:
Мы тоже первую часть прописи закончили, сегодня уже буквы аа соединяли. И это только 3 недели учёбы, такими темпами к Новому году писать начнём
А у нас еще даже крючки не начинались :D только штриховка пока.
А буквы мне не понравились: какие-то корявые они. Не то, что в наших прописях были)))

Цитата
NataLik пишет:
а вообще заметила, до школы не было такого количества визгов, сумасшествия по квартире и т.п. как-то спокойнее себя вел сейчас вжик, громкоголосый, с шилом в попе
Они все громкие становятся до жути, когда начинают в школе учится. Орут блин там на переменах во всю глотку. :D
Если старшего иду забирать в школу, а мелкий заснул, то обязательно выбегающие или идущие мимо школьники заорут и разбудят его. ]:-

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Цитата
Jennifer пишет:
vera-lily,

наши таскают, хотя я б с удовольствием оставляла

а, нам на собрании сказали что у двоих детей в школе обнаружили вшей шапки с собой, расческами не делиться, головами не прижиматься, ну и так далее, головы проверяли, сказали косы нельзя
Ой, у нас тоже были в 1-ом классе. Косы нельзя, потому что теперь каждый день медсестра будет приходить и проверять всех детей в классе. Ну прикиньте, сколько времени уйдет, чтобы девочек расплести. Наши тоже помню жаловались, что привели с утра причесанных, ухоженных, с косами, а забирают лохматых и с хвостами. :D
Не паникуйте, все будет хорошо! ;)

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Они ведут себя как маленькие сейчас, потому что на самом деле это стресс.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

GOODochka,
Нас год назад это задание обошло стороной (спасибо огромное нашей учительнице!), а параллельный класс делал все, что задумал Плешаков, и даже больше. Не паникуйте раньше времени, может, и ваша учительница адекватно относится к подобным заданиям.

Я свою сегодня в школу в Термобелье отправила ) думала-думала чем её утеплить и вспомнила про заготовленное для фигурки Термобелье ) она у меня сверху кофту не одевает. С собой берет, мёрзнет, но не одевает- стесняется. На занятия некоторые тоже не пойдём сегодня. Прошлый раз были в зале- там просто дубак жуткий. Ну его нафиг.

а у нас уроки сократили в связи с тем что холодно!!! сегодня забирать в 11-30, а в остальные дни до 11 будут учиться))

У нас в классе тепло вроде бы. *hm*

Параллельный класс уже стонет от количества заданных уроков и проектов. Вот нафига, простите, детей с первого месяца так грузить? Выполним пятилетку за три года? *crazy*
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 117 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили