школа №34 Нужны отзывы мам тех деток которые идут во 2 класс в сентябре

Страницы: 1 2 След.
школа №34 Нужны отзывы мам тех деток которые идут во 2 класс в сентябре

Те кто закончил первый класс сейчас, напишите как вам понравилось, как на продленке, как учителя, какое количество денежных средств сдавали на нужды
поделитесь отзывами.

Девочки, неужели тут нет никого из этой школы, быть того не может...

У моих знакомых девочка закончила первый класс, слышала от них, что от учителя они в восторге. Могу узнать фамилию учителя при след встрече

vera-lily,
Я была бы вам просто безумно благодарна, вы мне тогда обязательно напишите =@ , сама слышала о преподавателе мужчине много говорят и не только на форуме, но даже при желании вроде к нему в класс уже не возьмут, так как там вроде 30 ть уже...
данные через несколько рук, поэтому могу не точно что то говорить..

Мы должны встретиться сегодня вечером или в суб, я спрошу и напишу

vera-lily, Очень буду ждать, и спросите пожалуйста, до каких детки в школе?, т.е есть ли у них дополнительные кружки и занятия,сколько их в классе и во сколько начинают?
Очень буду благодарна, а то что то тишина такая....и у самой знакомых нет..

Windd,
У нас много друзей в 34.... После 3 школы вам там совсем не понравится, не рекомендую
Я сама смотрела в строну 34, но после того как год отучились наши одногруппники из детсада, никому ее не посоветую

vera-lily,
Скажи, вы не встречались еще со своими знакомыми, жду отзывов очень

Windd,
Нет, сегодня может.

Цитата
Windd пишет:
vera-lily, Очень буду ждать, и спросите пожалуйста, до каких детки в школе?, т.е есть ли у них дополнительные кружки и занятия,сколько их в классе и во сколько начинают?

Очень буду благодарна, а то что то тишина такая....и у самой знакомых нет..
Здесь есть уже тема про 34. Уроки у нас начинаются в 8-30. Продленка до 18. Есть кружки и секции. Бесплатные.Уроки кто как на продление делает. Мой почти не делал.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
tiusa пишет:
Windd,

У нас много друзей в 34.... После 3 школы вам там совсем не понравится, не рекомендую

Я сама смотрела в строну 34, но после того как год отучились наши одногруппники из детсада, никому ее не посоветую
Что же они Вам такого страшного рассказали, что так напугали? 😄

Мой крестник закончил первый класс, так что я очень даже в теме))). Да и мы сами изначально туда собирались,пока планы не изменились ( но со школой это не связано). Все там нормально :) . Классы правда не маленькие , по 30 чел., продленка максимум до 18-00, есть и кружки разнообразные.Что еще Вас интересует?

Сергей Николаевич Булаев. - учитель моих знакомых, от кого оно в восторге. Про остальное больше, чем написали выше, я сказать не могу

Девочки, я в вашу темку!
Мы перевелись из другой школы к Рожковой. Очень переживаю. Если есть кто из ее класса, напишите, плиз, что нужно покупать ко второму классу (да и что должно было остаться с первого). ЕЕ требования. Сколько на учебные пособия сдавали или еще не сдавали. Может у кого есть контакты родительского комитета. Сейчас все в отпусках... Можно и в личку.

Цитата
Ульяна_Р пишет:
Девочки, я в вашу темку!

Мы перевелись из другой школы к Рожковой. Очень переживаю. Если есть кто из ее класса, напишите, плиз, что нужно покупать ко второму классу (да и что должно было остаться с первого). ЕЕ требования. Сколько на учебные пособия сдавали или еще не сдавали. Может у кого есть контакты родительского комитета. Сейчас все в отпусках... Можно и в личку.
У меня нет контактов, у Юлия случайно дочка не у Рожков ой? А родительский комитет наверное будет счастлив окунуться сейчас в школьные дела))) Не переживайте Вы так . Отложите суммы, в августе на сборах все узнаете.

К Рожковой????? о_О А других вариантов не было? Это ж тиран и деспот.

Цитата
Анна пишет:
Цитата
Ульяна_Р пишет:
Девочки, я в вашу темку!
У меня нет контактов, у Юлия случайно дочка не у Рожков ой? А родительский комитет наверное будет счастлив окунуться сейчас в школьные дела))) Не переживайте Вы так . Отложите суммы, в августе на сборах все узнаете.
Не, моя у Горбуновой
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Ты зачем человека пугаешь?)))))

Цитата
Анна пишет:
Ты зачем человека пугаешь?)))))
Может она еще успеет к другому перевестись. Ну она же правда ппц какая строгая. Я аж вздрагивая проходя мимо ее кабинета. Хотя кому то нравится *hm*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Да у нас выбора не было. Либо к Левкиной, либо к Рожковой. Директор решила так. Мы в первом классе по другой программе шли, поэтому боюсь, что будем отставать сильно. А насчет покупок... Хотелось бы потихонечку покупать что-то в спокойном режиме. Ладно... Наберемся терпения и будем ждать конца августа)))

Цитата
Ульяна_Р пишет:
Да у нас выбора не было. Либо к Левкиной, либо к Рожковой. Директор решила так. Мы в первом классе по другой программе шли, поэтому боюсь, что будем отставать сильно. А насчет покупок... Хотелось бы потихонечку покупать что-то в спокойном режиме. Ладно... Наберемся терпения и будем ждать конца августа)))
А по какой программе вы учились? Неужели от Школы России отстать можно? А пособия ФГОСне посмотрите в том же лабиринте, будете знать сумму приблизительно. Мы со 2 класса покупали не все пособия, учитель сама смотрела что понадобится, а что нет. Тетради-ручки как обычно. Их и потом не проблема докупить.

Цитата
Анна пишет:
А по какой программе вы учились? Неужели от Школы России отстать можно? А пособия ФГОСне посмотрите в том же лабиринте, будете знать сумму приблизительно. Мы со 2 класса покупали не все пособия, учитель сама смотрела что понадобится, а что нет. Тетради-ручки как обычно. Их и потом не проблема докупить.
Тетрадки-ручки это само собой понятно. Мы шли по "Гармонии". В первом классе они очень отличаются. Знаю, что ваши много писали, в том числе и диктанты по поллиста, фонетический разбор слова у нас был, но они не столько внимания много уделяли, как у вас. Задачек по математике практически не было. Учитель сама во втором полугодии находила моменты, куда их впихнуть. Вообще программа-то неплохая, если по ней полностью учиться до 5 класса, но подход там иной.
Я про требования учителя в большей мере хотела узнать. Моя дитятка спокойная, ответственная, дисциплинированная девочка, можно даже сказать немного замкнутая. Вот и переживаю, судя по тому, что написали про Рожкову.

Цитата
Ульяна_Р пишет:
Цитата
Анна пишет:

Тетрадки-ручки это само собой понятно. Мы шли по "Гармонии". В первом классе они очень отличаются. Знаю, что ваши много писали, в том числе и диктанты по поллиста, фонетический разбор слова у нас был, но они не столько внимания много уделяли, как у вас. Задачек по математике практически не было. Учитель сама во втором полугодии находила моменты, куда их впихнуть. Вообще программа-то неплохая, если по ней полностью учиться до 5 класса, но подход там иной.

Я про требования учителя в большей мере хотела узнать. Моя дитятка спокойная, ответственная, дисциплинированная девочка, можно даже сказать немного замкнутая. Вот и переживаю, судя по тому, что написали про Рожкову.
Мне кажется после слов "ответственная" и " дисциплинированная" Вам не стоит волноваться. Надеюсь, все хорошо у Вас будет. Удачи Вам!Пусть адаптация пройдёт безболезненно!

Девочки, спасибо всем! Успокоили более или менее... *empathy* Понятно, что сложности будут, *hm* но, думаю мы это переживем))) *YAHOO* *dance* *FRIENDS*

Девочки, а никто не знает о учителе Левкиной? (вроде так если не путаю)
Очень нужен отзыв

Насколько я могу судить по своим впечатлениям и отзывам мамы своего крестника, учащегося в параллельном, то отзыв может быть такой - никак. То есть не ужас ,конечно,но и не айс. Но,опять же , лучше послушать мнение родителей этого класса.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги