25 школа

Страницы: 1 2 След.
25 школа, учащиеся и собирающиеся

Не нашла темки про данную школу.
Вроде туда пойдем в 2016 учебном году
Очень-очень интересны учителя начальных классов которые будут набирать детей в 2016г.
Кстати набор на курсы когда будет? нужны они вообще?
Есть здесь мамы (некоторых знаю) дети которых здесь учатся.Чем довольны, чем недовольны???
Чего ждать? Вообщем вся информация про данную школу меня интересует.

Лично я думаю, если ходили-ходите куда - то ходите. Про курсы посмотри инфу на сайте. Фамилию учителя узнаю и свистну))) вы к нашей школе приписаны?
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Наталья Мелехова,
Инфу про курсы смотрим каждый день практически. Вдруг пропущу, мы на конкретно школьную подготовку никуда не ходили и не ходим.
Про учителя буду ждать =@

Я постараюсь не забыть стукнуть тебе пр курсы. Если инфа в школе появится.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Ага, Наташ, спасибо

Там сегодня в 18 00 собрание,набирать будут на курсы "Школа раннего развития" и "Школа будущего первоклассника"

Цитата
Еленка Калинина пишет:
Там сегодня в 18 00 собрание,набирать будут на курсы "Школа раннего развития" и "Школа будущего первоклассника"
Спасибо за информацию, на сайте правда не увидела, сегодня уже никак правда, схожу потом

Еленка Калинина,
А вы тоже туда обираетесь?

Пока выбираю- туда или в 3 лицей.

Еленка Калинина,
Анна Левина, да, сегодня собрание. Хочешь кину программу? Я сфоткала.

Проще идти в школу, которая по прописке прикреплена. Мы хотели в 25ю, к которой мы не прикреплены. Сказали, что возьмут при обязательном посещении курсов, а это 5 т.р. за 1 мес, отходить надо 8 мес.,
дороговато для школы!

Анна Крылова,
Официальная взятка по другому не назовешь :D . Дорого, да и что там делать то 8 месяцев ???
Что вообще делают то на курсах то на этих? Мне надо что б дочь запомнила как педагога зовут и где туалет находится, ну а буквы, цифрыпока второстепенно для меня.

Наталья Мелехова,
Кинь конечно, спасибо тебе друг, я тебя еще долго буду спрашивать :D и не только тебя :D
:)
Изменено: Анна Левина - 16.09.2015 23:34:35

Цитата
Еленка Калинина пишет:
Пока выбираю- туда или в 3 лицей.
На что смотрите, по каким критериям выбираете?

Ань, есть ещё бесплатнвюые 3 дневные курсы. Там про туалет узнать можно, а вот с учителями сложнее...

В 25 школу началась запись на подготовительные курсы. Курсы ведут учителя, которые в следующем году будут вести первый класс. Курсы будут идти с 1 октября по май. Экспресс курсов в этом году не будет.

Лисенок, а курсы платные? И сколько в месяц?
Лисенок,

Добрый день. Есть ли тут мамы деток, которые заканчивают начальную школу в этом году. Интересны отзывы об учителях, которые будут набирать деток в 2017 (Волкова, Трофимова, Некрасова). Спасибо

По отзывам Трофимова сильный педагог, дисциплина в классе, креатив, много внешкольных мероприятий.

катик м***ш,Тоже слышала много хорошего про Трофимову.

Всем хорошего настроения!!

Девочки, пойдем в первый класс в 2019 году. Расскажите свои впечатления об учителях, которые набирали предыдущий первый класс в 2015-м. И расскажите, если ходили на платную подготовку, сколько стоила в прошлом году?

Цитата
Sveta 2112 написал:
Девочки, пойдем в первый класс в 2019 году. Расскажите свои впечатления об учителях, которые набирали предыдущий первый класс в 2015-м. И расскажите, если ходили на платную подготовку, сколько стоила в прошлом году?
Ходили в 2016-2017 году, стоимость курсов 2500 ежемесячно с октября по апрель включительно. Плюс комплект книг, рублей 800 разово.
У меня ребенок подготовлен был, ходили 2 раза в неделю по 2 часа, так как мы в сад не ходили, знакомился с учителем, все, кто ходил на подготовку 18 человек, попали в наш класс. Мы довольны.

Sveta 2112, а почему вы решили в 25 идти? 3 лицей не рассматриваете?

Лилия, мы территориально относимся к 25, в началку точно пойдем туда. Я слышала, что школа неплохая, так что пока меня все устраивает :)

Мама Мальчишек, спасибо! У меня тоже домашний, не садовский...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги