вы где букет на 1 сентября покупать будете?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
вы где букет на 1 сентября покупать будете?, и сколько готовы на это потратить?

Треш с покупкой первоклашке меня обошел, букет нам дарил любимый дядя, он же крестный, в прошлом году сама навертела хризантем, в этом году чет подрастерялась и жаба жабическая душит.
Изменено: Наталья Мелехова - 21.08.2015 16:46:16
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

может скооперируемся и на оптовке коробку купим? тоже жаба душит
мой тел 8950913505четыре

Мне нравится цветочная оптовка в пос. Менделеевский, рядом с трамвайной линией. Цены там очень демократичные.

Подпишусь, тоже оч надо бюджетное место :) Если будете кооперироваться, я с вами.

А мне 3 букета надо. Буду покупать что подешевле. При всей моей любви и подлинном уважении ко всем нашим педагогам, я не могу эту любовь полноценно выразить в букетах *MONEYBOX*
А смысл покупать всем оптом? Надо и упаковку, и ленты... это уже попахивает открытием СП к 1 сентября.

на оптовке в заречье есть и цветы, и упаковка, и ленты. а ещё, можно в деревне завести полезное знакомство с обладателями клумб с цветами)))

pinetka,
Жень, а где у нас эта оптовка?
Красивые линеечки для форумов

учтите, что на оптовке будет безумие перед 1 сентября.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Red-kina,
Лена, я с удовольствием бы навертела астр красивых, только у меня они не растут ни в какую. Флоксы уже сохнут. Гладиолусы мне не нравятся.

4 года на 1 сентября ходили с цветами в горшке. некоторые родители после первого класса тоже стали так делать)). даже если цветы и угробят в школе, по крайней мере, несколько месяцев они глаз радуют. 30 букетов учителю на 1 сентября считаю совершенно бессмысленными тратами. в этом году в 5 класс, возможно, наверчу букет из конфет и чая)))
Изменено: нат123 - 21.08.2015 20:23:59

Напомнили) ) в 1 класс дочке покупали довольно большой букет, во 2 уже скромнее. Она возмутилась, а я ей ответила, что во 2 класс можно уже букет и поменьше принести. ))
Дочь: а в 11 класс я вообще с одним листочком приду?

ржали и мы и продавцы цветов) )) ну и что? эта мадам идет сейчас в 7 класс и думает на тему того, чтобы вообще без букета придти. И без листочка от букета) )
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея :D мой в прошлом году пошел в 3 класс с коробкой конфет, говорит чего я первоклашка с цветами идти
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

А я как-то и не думала что на 1 сентября можно без цветов. Последнее время покупала хризантемы. Теперь читаю и думаю что без цветов тоже можно.

Обычно народ по-старше без цветов ходит. Мы во второй класс идем и цветы будем покупать. Думаю, розами или хризантемами обойдемся в простенькой обертке, не люблю мишуру и хохлому(((( В прошлом году в Клумбе альстромерии покупала белые штук 10 - красиво смотрелся букетик.

Мне хризантемы тоже нравятся. Они и не такие нежные как розы. Не боишься что к утру завянут.

А мне, как учителю, больше всего нравятся не жуткие букеты из хризантем, астр и прочего, а просто одна красивая роза с ленточкой, и когда каждый ученик ее вручает. Получается букет. :oops:
Изменено: Мама Шурика - 22.08.2015 00:20:03

Для сына -перваклашки куплю много мелких розочек в бутоне, и сама оформлю в сетку для цветов ( у меня лежит для букетов из конфет).

Я тоже сейчас склоняюсь к одной розочке. Для большого мальчика вполне прилично.

Я вам расскажу подноготную :D : лучшие букеты забирают для администрации, депутатов и...Остальную тонну просто приходится потрошить на цветы, разоряя упаковку, ибо донести все это нереально до дома , да и просто негде ставить.
Изменено: Мама Шурика - 22.08.2015 00:19:35

Я замечала что лучшие букеты особенно первоклашек отдают "гостям". Думаю что родителям очень обидно если выбранный с любовью букет достанется не первой учительнице ребенка. Наши букеты всегда были не из этой серии.

вконтакте каждый день мелькает какая-то акция - букет на 1 сентября за 499 рублей. на фото неплохие. Но найти не могу.

mamanata,
Вроде Клумба проводит эту акцию!

Persik,
да-да, точно!

Буду цветы покупать только первоклашке :) Старшая после 1 класса ходит с подарками, но без цветов. Я откровенно не вижу смысла вносить лепту в тонну ненужных букетов.
В этом году красивая открытка ручной работы
В прошлом был букет из конфет
Корзинку с фруктами еще думали, но ребенок выбрал открытку :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Старшей сама классная на сборах объявила, что не стоит тратиться на букеты. Но если очень хочется , скиньтесь небольшой суммой и купите цвет в горшке для кабинета. Уже два года так делаем. У младшей все традиционно было. Покупаем обычно на цветочном развале на Оборонной/Кауля или в Спаре - там частенько к праздникам бюджетные букеты появляются.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги