Лицей № 2

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лицей № 2, Ну вот мы и лицеистки

второй язык изучают только на лингвистическом направлении. у нас в 9 классе нет второго языка
мой тел 8950913505четыре

спасибо всем за ответы. Будем пробовать поступить в этом году.

Цитата
Svetlanka пишет:
у нас в 9 классе
А у вас выпускной будет?
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Цитата
лентяйка пишет:
Цитата
Svetlanka пишет:
у нас в 9 классе
А у вас выпускной будет?
на альбом деньги собрали, выпускной как таковой не хотели, только чаепитие. Сегодня собрание, может что изменилось, напишу тогда
мой тел 8950913505четыре

суббота учебная? видимо
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля,
Да
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

правда что с этого года обещают упразднить субботнее обучение???

Цитата
Тяма пишет:
а надо бы
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
Цитата
Тяма пишет:

а надо бы
как? Не знаю как сейчас, но во времена моего там обучения с пн. по пт. всё загружено, уроки были парами как институте, до 16:15 мы учились, практически каждый день. получается до 6 вечера дети будут учиться, чтобы сб. освободить

Ну вот и мы лицеисты! Впечатление пока сложилось благополучное, кроме сбора вступительного))на ремонт какого-то класса. В сумме 5000 т.р. с каждого.Ремонт видимо хороший будет *secret* .

Цитата
Тяма пишет:
Ну вот и мы лицеисты! Впечатление пока сложилось благополучное, кроме сбора вступительного))на ремонт какого-то класса. В сумме 5000 т.р. с каждого.Ремонт видимо хороший будет .

А подскажите каков сейчас порядок зачисления? Когда заявление писать нужно? Экзамены есть?

Цитата
flybird пишет:
Цитата
Тяма пишет:

Ну вот и мы лицеисты! Впечатление пока сложилось благополучное, кроме сбора вступительного))на ремонт какого-то класса. В сумме 5000 т.р. с каждого.Ремонт видимо хороший будет .

А подскажите каков сейчас порядок зачисления? Когда заявление писать нужно? Экзамены есть?

Есть возможность поступить через "школу Любознательных", которая при лицее работает зимой.Цену не помню.Не ходили.Помню мне дороготвато и бессмысленно показалось. Да и это в пятницу после всех уроков(((К поступлению не готовят, но дают возможность попробовать сдать вступительный экзамен заранее.
Мы ходили на подготовительный курс с пришкольным лагерем в июне- 4000 тыс.руб.Почти месяц по три урока в день. Дети пишут самостоялки, контрольные, отвечают на уроках. По результатам курса каждый учитель выдаёт рецензию "рекомендует" или "не рекомедует" для поступления в лицей. Как такового экзамена никакого нет.Мне показалось, в этом году имел место быть не только фактор знаний/умений.Так как детей поступило больше чем планировалось намного. Заявление писали только перед курсами.Они же пришкольный лагерь ло 18.00. Если без пришкольного, то есть после третьего урока забираете домой то цена 3000 р.

Цитата
Тяма написал:
Ну вот и мы лицеисты! Впечатление пока сложилось благополучное, кроме сбора вступительного))на ремонт какого-то класса. В сумме 5000 т.р. с каждого.Ремонт видимо хороший будет *secret* .
сколько там сейчас ежемесячный взнос на допзанятия? я слышала - 2500, это так?
Изменено: Anche - 22.07.2017 02:31:23

Anche, 1800 р. было в этом уч.году. В прошлом 1680, каждый год сумма растет, я так поняла. И к сожалению из маткапитала не удалось оплачивать эти суммы.

Марина, спасибо, ответ прилетел в спам, сразу не увидела(

Доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста.Я не вкурсе.Лицей №2-это бывшая 72 школа,которая на Вересаева 10 или это бывшая 42?

73

Цитата
Varelse написал:
Доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста.Я не вкурсе.Лицей №2-это бывшая 72 школа,которая на Вересаева 10 или это бывшая 42?
привет! это бывшая 73-я, на арсенальной

Цитата
Anche написал:
Цитата
Varelse написал:
Доброго времени суток!
А,спасибо за ответ.А на Вересаева тогда сейчас какая,неизвестно?

Цитата
Varelse написал:
Цитата
Anche написал:
Цитата
Varelse написал:
Доброго времени суток!
А,спасибо за ответ.А на Вересаева тогда сейчас какая,неизвестно?
цо №1, бывший 4 лицей, бывшая 72 школа. не за что)
Изменено: Anche - 26.08.2017 00:48:03

Девушки, подскажите. Раздали квитанции на оплату ДОУ. Где оплачивать? Возможно ли через СбербанкОнлайн? И если можно, то как? Не нашла организации в их каталоге...

Я платила онлайн по реквизитам, можно в сбере у оператора или в киосках ИВЦ

Спасибо. Попробую через онлайн

Кто-нибудь оформлял возврат подох.налога с оплаты за обучение? Возвращают или можно не рыпаться, как с маткапиталом?

Здравствуйте. Кому интересно о лицее №4 (ЦО 1, на Вересаева(бывшая 72). Заканчиваем 4 класс. В классе очень много учеников, которых возят из разных районов. И мы в том числе. Поступали через курсы, прописки данного района нет. Гарантия 100%.Про сегодняшние курсы ничего сказать не могу, сами понимаете это было 5 лет назад. Если честно то в процессе обучения никаких запредельных сборов денег не было. Как и в других школах собираем внутри класса на его нужды. Началка у них довольно сильная. Конечно же многое зависит от учителя. По сравнению с другими детьми во дворе, которые учатся в других школах времени на гулянки у нас часто не остаётся. Но и знания у нас отличаются. В принципе я довольна и не жалею, что отдала сюда. Если кратко, то из плюсов еще бы я отнесла и саму школу: в школе чистота, очень тепло, ремонт везде. А это тоже важно, мы ходим на кружки в другие 2 обычные школы. Так пока я жду ребенка, там можно замёрзнуть просто, из окон дует жутко. В нашу школу мой ребенок, да и весь класс ходит зимой в блузке с коротким рукавом. Конечно же есть иногда у меня и недовольства чем то, но думаю это везде и у всех так. Сейчас перед нами стоит вопрос 5 класс, вот тут не всё так просто. И рассматриваю варианты куда уйти. Так как дальнейшее образование здесь (по отзывам) не особо айс. Расскажите, кто ходил в том году на курсы в лицей 2 (на Галкина), стоимость, время обучение....И может кто учиться хотелось бы знать до какого часа учатся дети в 5 классе, чтобы иметь представление о нагрузках.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги