36 школа

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
36 школа, Начальная школа

Нужны отзывы о начальной школе № 36.

школа хорошая)
но опять же повторюсь, когда речь идет о начальных классах, то выбирать нужно учителя)
вам когда в школу?

Цитата
Mari_3107 пишет:
школа хорошая)

но опять же повторюсь, когда речь идет о начальных классах, то выбирать нужно учителя)

вам когда в школу?

В следующем году - в 2015

вероятно будут набирать классы Нефедьева Марина Владимировна и Псарева Ирина Викторовна.
Ирина Викторовна ОЧЕНЬ требовательная, но и предметы дает хорошо.
Марина Владимировна помягче, но при этом тоже хороший учитель.
Будет ли кто-то третий - не знаю)
Еще Плетнева Наталия Александровна с очень хорошими отзывами, но когда набирает не знаю.
Вам это надо узнать)

Плетнева и Нефедьева набрали в этом году
код на скидку в iherb.com CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

вероятно тогда имеет смысл узнать, кто точно будет набирать в следующем году)
а уже потом можно узнавать конкретно про учителя)

Ммм..Эта моя школа.Я училась у Плетневой Н.А самый лучший учитель!!!
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Будут набирать Халезова и Царева.

Цитата
allazin пишет:
Будут набирать Халезова и Царева.

Только фамилия Псарева.
И лучше к ней однозначно

Mari_3107, а как бы Вы Псареву охарактеризовали бы?

Цитата
Любовь FILIDA пишет:

А что Вы имеете в виду? качество знаний? характер? Ваш вариант)))

Цитата
Mari_3107 пишет:
Цитата
Любовь FILIDA пишет:

Да, качество знаний - реально ли потом после 1-4 классов у ней поступить в гимназию/лицей? Как относится к детям, какой темперамент? Насколько вообще ответственная и заинтересованная?

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Цитата
Mari_3107 пишет:

Цитата
Любовь FILIDA пишет:

Да, качество знаний - реально ли потом после 1-4 классов у ней поступить в гимназию/лицей? Как относится к детям, какой темперамент? Насколько вообще ответственная и заинтересованная?

Качество знаний хорошее, но опять же при условии, что с ребенком качественно выполняют домашнюю работу (а ее при нынешней системе достаточно много), задает много, в том числе читать на каникулы, потом проверяет))) В успехов учеников заинтересована, т.к. это и ее успех, как хорошего учителя, которым она гордится. По характеру не совсем простая, но очень адекватная и открытая для разумного диалога.
Если после нее хотите в лицей/гимназию, надо поставить ее в курс, будет тянуть

Вот как-то так)))

Народ, у кого будут первоклашки в этой школе в 2015? Мы все-таки туда пойдем) 22 декабря будет собрание. Кто-то еще собирается?

МЫ!!!!!
У нас в 15 школе подано 90 заявлений уже. Боюсь мы туда не попадем!

Цитата
allazin пишет:
МЫ!!!!!

У нас в 15 школе подано 90 заявлений уже. Боюсь мы туда не попадем!

Мы, наверное, к Халезовой Ирине Александровне.

allazin, а когда надо озвучивать свои пожелания, к какому педагогу хочется? Я только пока к зав. нач. школы зашла, она ребенка в списки внесла.

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
allazin, а когда надо озвучивать свои пожелания, к какому педагогу хочется? Я только пока к зав. нач. школы зашла, она ребенка в списки внесла.
Наверное, когда заявление писать будете, они там карандашом пометку сделают. А Вы к кому собираетесь?

Цитата
allazin пишет:
Цитата
Любовь FILIDA пишет:

Наверное, когда заявление писать будете, они там карандашом пометку сделают. А Вы к кому собираетесь?

Да не знаю как-то пока, хочу на обеих посмотреть. Тут на форуме Псареву все хвалят. А Вы Халезову почему выбрали?

allazin,
кстати, а заявление когда писать-то надо?

Мы в 36-й.
Детей распределили по классам в мае, после курсов, на которых дети знакомятся с обоими педагогами.
На тестировании психолог спрашивала, к кому хочет ребенок.
Мы попали к той учительнице, к которой Вера и хотела. Без каких-то специальных разговоров:) Там вообще позиция прислушиваться к пожеланиям ребенка.
Впрочем, видела, что в начале курсов родители, которые изначально знали, к кому хотят,
подходили к этому педагогу и просили их принять.
Изменено: bluemaria - 20.12.2014 01:42:40

bluemaria, о спасибо, значит, стоит немного походить на курсы))) Скажите, а мне показалось, или классы начальной школы находятся прямо на 1 этаже рядом с выходом и раздевалкой? Это удобно? Меня что-то это смутило сильно, если я конечно правильно поняла.

Любовь FILIDA, мы на 1 этаже, да,но в том крыле, что выходит на Руднева и перекрёсток Руднева/Павлова. В этом крыле расположена началка. Вот только "ашки" недалеко от раздевалки, налево от главного входа, сейчас он закрыт. Насчёт неудобства не знаю. Им в столовую ближе)) могут опоздавшие шуметь разве что. Курсы рекомендую, стоят не так дорого,и за это время вы сможете составить своё мнение об учителях и порядках в школе, решить, нравится вам или нет. Пока дети занимаются, к родителям приходят поговорить то завуч, то психолог, то медсестра. А также инспектор по делам несовершеннолетних и представитель Тульской швейной фабрики))

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Цитата
allazin пишет:

Цитата
Любовь FILIDA пишет:

Да не знаю как-то пока, хочу на обеих посмотреть. Тут на форуме Псареву все хвалят. А Вы Халезову почему выбрали?
Знакомые у нее учатся, детям нравится.
Если вы относитесь по району, то можете писать в любое время. А мы не относимся, нас все равно будут зачислять не раньше июля. Там нужна выписка из домовой книги, где прописан. А мы пока за ней съездить не можем - некогда.

allazin, да, мы относимся к этой школе. поэтому я особо не рыпаюсь - по-любому ж должны взять))) Хотя там особого ажиотажа и нет - у знакомых девочка пошла в этом году туда в 1 класс. Надумали пойти только в августе. Не по прописке. И прекрасно их взяли без проблем.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги