36 школа

36 школа, Начальная школа

Нужны отзывы о начальной школе № 36.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
КотенкинА, в наших классах (и знаю, что у тех, кто сейчас во 2) тетради можно только однотонные. С зеленой или голубой обложкой. На первые полгода хватит по 10 штук в косую линейшку и 10 штук в обычную клетку. Большая клетка вообще не понадобилась.
Капец, я купила однотонных, но разных цветов. А тут всего то голубые и зелёные *WALL*

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Любовь FILIDA пишет:

КотенкинА, в наших классах (и знаю, что у тех, кто сейчас во 2) тетради можно только однотонные. С зеленой или голубой обложкой. На первые полгода хватит по 10 штук в косую линейшку и 10 штук в обычную клетку. Большая клетка вообще не понадобилась.

Капец, я купила однотонных, но разных цветов. А тут всего то голубые и зелёные

Да ладно вам))) То, что одобрят - будет для работы в классе. А остальные - на домашние черновики. У нас именно на них уходила вся прорва тетрадей))) Для школы-то за полгода и понадобилось - штук 5.

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Цитата
КотенкинА пишет:

Цитата
Любовь FILIDA пишет:

Капец, я купила однотонных, но разных цветов. А тут всего то голубые и зелёные

Да ладно вам))) То, что одобрят - будет для работы в классе. А остальные - на домашние черновики. У нас именно на них уходила вся прорва тетрадей))) Для школы-то за полгода и понадобилось - штук 5.
Спасибо, успокоили =@

Мамы девочек, подскажите, можно девочкам сарафан, на него же жилет не надеть...или лучше юбку. И нужны ли на зиму брюки тёмные или в школе в них жарко?

КотенкинА, конечно, можно сарафан. Без жилета))
в брюках -это кому как. Моя в юбке ходит.
код на скидку в iherb.com CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
bluemaria пишет:
КотенкинА, конечно, можно сарафан. Без жилета))

в брюках -это кому как. Моя в юбке ходит.
Спасибо!

Цитата
КотенкинА пишет:
Мамы девочек, подскажите, можно девочкам сарафан, на него же жилет не надеть...или лучше юбку. И нужны ли на зиму брюки тёмные или в школе в них жарко?

Там тропики зимой!!! Поэтому лучше сарафан однозначно)))

скажите,кто в этом году в эту школу отходил,довольны?не жалеете?

Здравствуйте! Случайно ни у кого не остался список вещей и канцтоваров, которые надо купить к 1 классу, выдавали на школьных курсах, мы не все успели купить, а список потерялся....точнее верхняя часть списка порвана и потеряна, маленький сын поиграл..((
Если есть у кого, не могли бы фото скинуть сюда. Заранее благодарна! =@
Изменено: Ангелина Гладкова - 18.08.2016 00:41:57

Цитата
Ангелина Гладкова пишет:
Здравствуйте! Случайно ни у кого не остался список вещей и канцтоваров, которые надо купить к 1 классу, выдавали на школьных курсах, мы не все успели купить, а список потерялся....точнее верхняя часть списка порвана и потеряна, маленький сын поиграл..((

Если есть у кого, не могли бы фото скинуть сюда. Заранее благодарна!
Завтра если не забуду скину, если что напомните в личку

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Ангелина Гладкова пишет:

Если есть у кого, не могли бы фото скинуть сюда. Заранее благодарна!

Завтра если не забуду скину, если что напомните в личку

Спасибо, просто в школе предоставить не могут, директор сказала, что это у учителей было, а они в отпуске...если только на сборах могут дать, а хотелось бы пораньше все докупить

Не могу здесь картинку прикрепить *idontknow* , напишите почту свою или ватсап (вайбер) в личку, скину список

Цитата
КотенкинА пишет:
Не могу здесь картинку прикрепить , напишите почту свою или ватсап (вайбер) в личку, скину список
спасибо, отправила =@

Цитата
Ангелина Гладкова пишет:
Цитата
КотенкинА пишет:

Не могу здесь картинку прикрепить , напишите почту свою или ватсап (вайбер) в личку, скину список

спасибо, отправила
А вы в какой класс идете?

Сборы учащихся состоятся около здания ЦО по адресу ул.Н.Руднева, д.62 по следующему графику:
29 августа в 17.30 - 1-4 классы

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Ангелина Гладкова пишет:

Цитата
КотенкинА пишет:

спасибо, отправила

в 1 А, к Барановой. А вы?

Цитата
Ангелина Гладкова пишет:
Цитата
КотенкинА пишет:

Цитата
Ангелина Гладкова пишет:

Цитата
КотенкинА пишет:

спасибо, отправила

Мы в Б, а сколько у вас человек в классе? У нас 30, при чем они боялись малое количество детей, а теперь столько народу о_О

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Ангелина Гладкова пишет:

Цитата
КотенкинА пишет:

Цитата
Ангелина Гладкова пишет:

Цитата
КотенкинА пишет:

спасибо, отправила

Мы в Б, а сколько у вас человек в классе? У нас 30, при чем они боялись малое количество детей, а теперь столько народу

Точно не знаю, но когда спрашивала у директора после зачисления, вроде 29 было) У нас завтра построение на линейке в 9-45 правильно? :)

А мы переживали еще, что не попадем сюда..Но нам говорили, что по району мало детей, что всегда недобор..а тут перебор вышел)))
Изменено: Ангелина Гладкова - 01.09.2016 00:33:17

Цитата
Ангелина Гладкова пишет:
Цитата
КотенкинА пишет:

Цитата
Ангелина Гладкова пишет:

Цитата
КотенкинА пишет:

Цитата
Ангелина Гладкова пишет:

Цитата
КотенкинА пишет:

спасибо, отправила

Мы в Б, а сколько у вас человек в классе? У нас 30, при чем они боялись малое количество детей, а теперь столько народу

Точно не знаю, но когда спрашивала у директора после зачисления, вроде 29 было) У нас завтра построение на линейке в 9-45 правильно?
Да, в 9.45

Добрый вечер!!!! Подскажите по какой программе занимается начальная школа?

Девочки, Красавицы! Поделитесь впечатлениями, как вам обучение и программа начальной Школы?

Цитата
Malina пишет:
Девочки, Красавицы! Поделитесь впечатлениями, как вам обучение и программа начальной Школы?
я думаю программа как и везде :-! , на 12 октября закончили 2 прописи, уже в третьей пишем. Так же требуют писать предложения прописными буквами. По окружающему миру в середине сентября делали проект, по математике проходим состав числа 8. Половина класса не умеет читать, я думаю детям сложно без подготовки бегом проходить материал. Радует что учебниками и прописями школа обеспечила.
Изменено: КотенкинА - 17.10.2016 02:48:39

И что же, то что ребёнок не умеет читать не учитывается? Какие же тут знания? Вот это да... *tuk* *poisk*
А как обстоят дела с продленкой? Детки делают там уроки?

Продленка до 6 часов, но на 60 человек выделено 30 мест. Как в след.году будет не знаю. Я забираю в 2-3 часа, домашку дома делаем.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги