Школа № 41 или № 34

Школа № 41 или № 34, Прошу помощи с выбором школы

Прошу помощи с выбором школы! *WALL* Собираемся в 2015 году в школу. Живем на ул. Макаренко. Никак не могу определиться: 41 - практически рядом с домом, 34 - более усовершенствованная. Если у кого-то есть какая-нибудь информация, буду очень благодарна! *FLAG*
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы

Цитата
feicc пишет:
Цитата
Нежд@нка пишет:

Цитата
feicc пишет:

Проекты это жееесть smile*crazy* Мы с подругой, у которой дочь во 2 классе, часто их ей делаем. Она привлекает ребенка по возможности, но все равно, изначально это соревнование между родителями. Я просто вообще не понимаю: НА ХРЕНА они нужны???

А вы в каком классе? у меня просто есть знакомые и друзья в 1А и 1Г.

Мой в 1Г ходит.Будем знакомы!

У вас же в классе есть мальчик Савелий? Я хорошо знаю его семью
Да,Савелий,очень веселый мальчишка,сын с ним дружит)
9539579460

Девочки, предлагаю поднять темку про подготовительные курсы в школе № 34. *FLAG* Проходили туда ноябрь-декабрь. Поделитесь, пожалуйста, мнениями о преподавателях. =@ У меня дочку водит на занятия мой папа, у которого трудно что-то понять. *WALL*

Поделилась бы :D , но , как я уже писала выше , мы не пошли туда по соображениям нецелесообразности.

Цитата
Rich пишет:
Поделилась бы , но , как я уже писала выше , мы не пошли туда по соображениям нецелесообразности.
Аналогично :)
В прочем свой выбор я уже сделала давно. Жду момента начала приема заявлений :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Еще один источник (педагог нач. классов в этой школе) сказал, что Сергей Николаевич уйдет скорее всего. Какие данные у вас? :)
По курсам ничего не скажу. Курсы как курсы. Наверно, 600 р не стоят. Наверно. Но мне так спокойнее. У меня туда идет первый ребенок, и тупо хочется посветиться :)
Цитата
Truly пишет:

В прочем свой выбор я уже сделала давно. Жду момента начала приема заявлений
И? Можно туда вписать конкретного учителя? Я наивная, да? :oops:

Цитата
feicc пишет:
Еще один источник (педагог нач. классов в этой школе) сказал, что Сергей Николаевич уйдет скорее всего. Какие данные у вас?
Ой, ну зачем такие сложности!
Я подошла и спросила у него лично! :D :D :D
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Цитата
feicc пишет:

Еще один источник (педагог нач. классов в этой школе) сказал, что Сергей Николаевич уйдет скорее всего. Какие данные у вас?

Я подошла и спросила у него лично!
И все ок?)

Цитата
feicc пишет:
У вас же в классе есть мальчик Савелий? Я хорошо знаю его семью
А моя дочь с Савелием ходила в одну группу с детском саду :)

Цитата
feicc пишет:
Цитата
Truly пишет:
Цитата
feicc пишет:
Я подошла и спросила у него лично!
И все ок?)
Ну он сказал что предложений интересных чтобы сорваться ему не поступало еще
Так что это скорее всего писано на воде вилами. Так про любого педагога сказать можно

Девочки, а кто был на собрании 28-го ? Не смогли поприсутствовать. Каковы хоть тезисы основные ? Заявления не по району еще нельзя писать ?

Цитата
Еленк@ пишет:
Цитата
Николь пишет:

А мне про копию свидетельства о рождении даже никто и не сказал! Мы ходим в детский сад от МБОУ НОШ №32,но хорошего скачать ничего не могу про школу, так как не знаю. Родители в основном отдают туда детей, те у которых вторые будут ходить в этот садик. Сейчас видела объявление, там ведется прием на курсы. Хочу сразу отдать дочку в школу, в которой она будет учиться до 11 класса. Меньше стресса.

До 11 класса в 34 школе, выясняется, остаются немногие. У нас после 4 класса больше 50% планируют переход в другие школы. Причем это далеко не отличники!
Прошу прощения, что вклиниваюсь, а из каких соображений переходят после 4го класса в другие школы? А то мы наоборот собрались в 5й класс в 34 переходить...

Цитата
Rich пишет:
Девочки, а кто был на собрании 28-го ? Не смогли поприсутствовать. Каковы хоть тезисы основные ? Заявления не по району еще нельзя писать ?
Заявления все написали, только без дат. Кроме этих заявлений больше ничего особо и не обсуждали. Будет еще одно собрание где-то в апреле.

Цитата
Rich пишет:
Была на собрании, мы тоже не по району. *partners* Заявление написать можно. Ещё нужно принести справку о составе семьи март-апрель.

Т.е.к заявлению что нужно приложить ?

Нет, не обязательно. Справка - это доказательство, того в каком районе вы зарегистрированы.

Девочки, подниму тему. Сегодня было собрание будущих первоклассников в школе 34. Нужны отзывы мам учеников 4-ых классов. Пожалуйста, помогите определиться с учителем.
И еще интересует, до каких продленка в школе?

Продленка до 6 часов.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Расскажите про средние классы, пожалуйста! Как там у вас?)

Цитата
Манеська написал:
Расскажите про средние классы, пожалуйста! Как там у вас?)
Конкретнее Ира, конкретнее! )))

Девочки, а в 34 школе началка обычная? Какие программы, что лучше преподается? Есть ли сильные учителя? Вообще-то нам 2 года еще. Но, может, кто сориентирует, что вообще за школа?

Цитата
Юля Б. написал:
Девочки, а в 34 школе началка обычная? Какие программы, что лучше преподается? Есть ли сильные учителя? Вообще-то нам 2 года еще. Но, может, кто сориентирует, что вообще за школа?
Обычная. Сильные учителя есть в любой школе, мне кажется.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Юля Б. написал:
а в 34 школе началка обычная?
а что значит "Обычная"?
Цитата
Юля Б. написал:
Какие программы, что лучше преподается?
школа учится по программе "школа России". "Что лучше преподаётся" - вообще странный вопрос :/190:
Цитата
Анна написал:
Сильные учителя есть в любой школе, мне кажется.
Согласна. В любой школе есть как сильные учителя, так и наоборот :/270:

А кто-нибудь в курсе, какие учителя набирать будут первые классы в 2018 году?
мой тел 8950913505четыре

Подготовительные курсы в этом году1000 руб. месяц, октябрь-апрель. Всю голову сломала, нужно ли походить на них чисто из соображений привыкнуть к обстановке
мой тел 8950913505четыре

Цитата
Svetlanka написал:
А кто-нибудь в курсе, какие учителя набирать будут первые классы в 2018 году?
Которые сейчас выпускают 4 )))))))))))))

Цитата
Svetlanka написал:
Подготовительные курсы в этом году1000 руб. месяц, октябрь-апрель. Всю голову сломала, нужно ли походить на них чисто из соображений привыкнуть к обстановке
Не вижу смысла.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги