Школа № 15.

Страницы: 1
Школа № 15., Отзывы

Знает ли кто-то что-то про школу № 15? Особенно интересует начальная школа.

Мы учимся в 15 школе, что конкретно интересует, спрашивайте.

Кто будет набирать 1 классы в 2015 г.? Кого порекомендуете? Какие там программы? Есть ли продленка?

мы там первый класс отучились и я перевела ребенка в другую...учительница попалась ужасная звали Инна Викторовна...
Катерина

мне тоже интересны отзывы про эту школу и учителей 2015 года =@
мой телефон 89109407644

В этой школе мы проходили практику 2 года подряд. Не знаю, кто в этом году набирает, только не ходите к Борц ни в коем случае. Прекрасный учитель Марина Семеновна (или Мария Семеновна), такая полноватая, в возрасте на 1 этаже класс. Хороший учитель Колупаева
Остальных уже не помню *idontknow*

P.S. - прекраснейший учитель Коломоец (моя подруга), но она сейчас в декретном отпуске. К ней через 1-2 года ;)

По отзывам знакомых в 2015 году набирают хорошие учителя Дружинина Инна Викторовна и Колупаева Светлана Владимировна. по остальных не знаю.

А не в этой школе в начльных классах немецкий яз. изучают? К нам девочка в 5-ый класс пришла, если я правильно поняла, из 15 школы. Они англ. яз. не изучали, а изучали нем. яз. В нашей же гимназии (да и вмногих других школах) со 2 класса именно англ. яз. Она просто к репетитору все это время ходила и сама английским занималась. Вы просто уточните этот момент, а то вдруг надумаете после 4-го класса переходить куда-нибудь

На родительском собрании сказали, что подано 90 заявлений. План 75 человек.

Девчата, кто знает уже сформировали классы первоклашек?

Цитата
nataliwords пишет:
К ней через 1-2 года
через 2 мы собираемся как раз)))

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
Юля Богомолова пишет:
А не в этой школе в начльных классах немецкий яз. изучают? К нам девочка в 5-ый класс пришла, если я правильно поняла, из 15 школы. Они англ. яз. не изучали, а изучали нем. яз. В нашей же гимназии (да и вмногих других школах) со 2 класса именно англ. яз. Она просто к репетитору все это время ходила и сама английским занималась. Вы просто уточните этот момент, а то вдруг надумаете после 4-го класса переходить куда-нибудь

Вы не из второй гимназии случайно?

к нам ближайшая школа именно 15-я!но я собираюсь отдавать дочь в 18 году!
есть свежие отзывы?

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
Викуша пишет:

есть свежие отзывы?
мои дети учатся в 15-й. Обычная школа, учатся нормально. Учителя разные. Из учителей начальных классов могу выделить Светлану Владимировну, фамилию забыла на К. начинается ( мы у нее всего год учились) - учитель от Бога. Но она теперь только в 19 году класс набирать будет.

Цитата
Левочка пишет:
Цитата
Викуша пишет:

есть свежие отзывы?
мои дети учатся в 15-й. Обычная школа, учатся нормально. Учителя разные. Из учителей начальных классов могу выделить Светлану Владимировну, фамилию забыла на К. начинается ( мы у нее всего год учились) - учитель от Бога. Но она теперь только в 19 году класс набирать будет.

Колупаева Светлана Владимировна. Сын у нее учится, а дочка к ней не попадает.

allazin,
да, Колупаева. Склероз у меня уже, наверное. Ну и как Ваши впечатления от нее?

Хорошая, сыну нравится. Мне программа не нравится, но это мне вообще в принципе не нравится. Постою послушаю, отзывы про 16 год, у меня дочка в 20 пойдет.

Добрый день!!! Есть ли у кого-нибудь отзывы об учителях началки Борц Л.Н.,Дроздова И.Н. и Ефанова А.А.?

Цитата
allazin пишет:
Мне программа не нравится
а какая программа в школе? не подскажите название?

zymyryd,
Школа России, по моему.

Цитата
Викуша пишет:

есть свежие отзывы?

Приветствую.
Мы уже в 7 классе в 15 школе, планирую переводить.
Начальную школу прожили с Мариной Семёновной (про неё выше писали), математика по Петерсону, внекласска и т.д. - учитель от Бога!
Отличный директор, а вот с преподавательским составом - по-разному! Т.к. приходят молодые, работают год, два и в декрет - у каждого свой порядок, а у детей от них ни знаний, ни воспоминаний - одна каша в голове.
В любой обычной школе нужно заниматься с ребёнком дома, у нас всегда были репетиторы по англ.
В центральном районе крутых школ нет, поэтому это лучшее из того, что есть! А дальше искать и возить!

Девочки, а есть те, у кого детишки в этой школе в этом году перешли в 4 класс? Очень интересуют отзывы про учителей, т.к. в 2018 идем туда в первый класс, кто будет набирать, к кому лучше будет пойти?
Изменено: Ketrine - 15.06.2017 14:44:54

Подниму тему) Есть тут, кто учится во втором классе?
Слайд-шоу из фото и видео на заказ: https://vk.com/slideshow_iz_fotografiy
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>