11 гимназия

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
11 гимназия, набор в 2015 году

То, что дети обеспеченных родителей, это я понимаю, но что именно дети руководителей, сомневаюсь. Откуда столько руководителей в нашем городе))) или каждый рукль отдела из двух менеджеров мнит себя шишкой?))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

А какое дело родителям одноклассников до того, какую должность занимают другие родители? Мнят себя кем-то или нет? Нечего лезть в чужой кошелек и чужую трудовую книжку. Стоит на свои обратить внимание ;)

Ну, например, знаю что учительница там предлагала классу поездку в Сочи(поездка около 25тыс получалась), и что, кто смог - поехал. Кто не смог, не поехал.

Вы, правда, зря так переживаете за поездки. Вы же в основном это боитесь не потянуть. Наоборот, знакомства заведёте хорошие))) к тому же, детям сейчас пофик на других, дали ему денег на поездку/не дали. Некогда об этом думать им.

Я не боюсь не потянуть, в нашем саду тоже есть родители, которые проводят все лето в Италии, у них там дом. Я сама училась в классе, в котором некоторые дети летом уезжали на Мальту, это в 90-е годы. Образование ребенка требует определенных затрат,моя семья это понимает и готова к этим затратам, вопрос в их количестве. В любой школе есть дети обеспеченных родителей, это не требует комментариев. Меня интересует обстановка в классах, как преподаватели выстраивают отношения детей, особенно в началке. В моей гимназии не было травли из-за денег или внешности, с 1 класса разные учителя по всем предметам,что помогло избежать ярлыков. Когда муж мне рассказывает про закрывания в туалете, поджидания после уроков и прочие байкоты, мне не по себе. Поэтому и спрашиваю родителей реальных учеников, какая обстановка в классах?

Цитата
Юляка написал:
Ну, например, знаю что учительница там предлагала классу поездку в Сочи(поездка около 25тыс получалась), и что, кто смог - поехал. Кто не смог, не поехал.

Вы, правда, зря так переживаете за поездки. Вы же в основном это боитесь не потянуть. Наоборот, знакомства заведёте хорошие))) к тому же, детям сейчас пофик на других, дали ему денег на поездку/не дали. Некогда об этом думать им.
+1
Посмотреть на это с другой стороны, что как правило, обеспеченные люди стараются вложить в своих детей как можно больше, стараются их воспитывать в хорошем смысле слова, более требовательные к своим детям, ну и словарный запас и атмосфера в классе иная, проблемы у детей иные, увлечения, взгляды, возможности... Если Ваш ребенок склонен к языкам и способен, то, как родитель, Вы просто обязаны разместить его в комфортную рабочую среду :))) а репетиторы - они и в обычной школе могут быть
Из нашей детсадовской группы многие ушли в эту школу, не скажу, что прям у них родители руководители или супер обеспеченные люди. (инженеры из КБП, например :) тоже есть

Учатся дети хороших знакомых там. 2 и 3 классы, нет никаких проблем. Дети дружные, классными довольны. Кроме того, у мальчика в 3ем классе нет и не было пока ещё репетитора. Учится сам и хорошо. Оба родителя работают.

Если ставка на язык - то в нашем городе Вам путь только туда.

Олеся - прекрасный директор и душевная женщина, молодая и активная. Все в ее руках горит и спорится.
Предыдущую отправили в посольство другой страны на 5 лет, может вернётся, а может и нет. Отличный директор тоже.
А все начинается с головы.

Сама бы отдала в школу, но иные планы и обстоятельства.
Всем рекомендую.
Страхи Ваши напрасны
Изменено: Лена Катина - 03.10.2019 11:35:46

Лен, если это ты мне, то мне дела нет кто кем работает, я удивилась информации выше.

А мнят себя многие, это правда, у меня теперь не малая выборка.
**Новые

Я в целом.
И вообще жизнь - непростая штука.
Сегодня ты на коне, дети летом в Англии, а завтра ты в тюрьме, а дети в нищете.

Сама понятия не имею, кем и где трудятся родители одноклассников и даже неинтересно

Вот я тоже подумала, что даже не знаю, кем работают родители одноклассников моих детей.
**Новые

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили