выпускной - какой он?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
выпускной - какой он?, каким был/планируется выпускной вашего ребенка из дет. сада, начальной школы и т.д.

у нас на носу уже второй выпускной у старшей дочери *crazy* из дет сада выпускались традиционно: концерт детей, "вкусный" стол для детей и родителей, подарки и поздравления детям, бальные платья, благодарность пед.коллективу, традиционные фотоальбомы *huh*
а сейчас мы заканчиваем 29 начальную школу и выпускной будет в центре активного отдыха "Витязь" *dance* , детям нужен пиратский костюм *crazy* , думаю, будет весело :D ;)
Закон достойных - творить добро и не ссориться

У нас выпускной в детском саду. Начали готовится с сентября :D
Выпускной альбом сделан. Подарки куплены. Выпускные ленты заказаны. Ждем 27-го мая...
Выпускной у нас будет состоять из двух частей: первая часть- выпускной утренник в детском саду, в конце которого вручение детям выпускных альбомов, подарков, дипломов выпускника, поздравление родителями педколлектива детского сада.
Вторая часть-выпускной вечер в кафе. Будет проходить в кафе-баре "Тулица" (ДК Машиностроителей)(от нашего детского сада пешком 10 минут). Заказали детское меню, меню для взрослых. Пригласили на три часа аниматоров (обещали, кстати, как и у Вас пиратскую вечеринку с поисками клада, скелетами, активным участием детей и родителей). Потом дискотека.
Да, еще пригласили видеооператора. Он приходил к нам в д/сад в будний день (снимал жизнь с детском саду: зарядка, занятия, игры в группе, прогулка, обед, сон), затем будет снимать выпускной утренник и вечер в кафе. Потом все смонтирует в единый фильм с музыкой, спецэффектами, слайд-альбомами и т.п.
Да, еще заказали гелиевые шары. В конце вечера дети напишут желания на небольших листах бумаги, привяжут каждый к своему шару и выпустят в небо.
Ждем с нетерпением *nyam* *dance*

у мужа старшая дочка выпускалась 13 мая в москве из сада....хорошая задумка у них - группа посадила в саду яблоню в память своего выпуска...ну и шары выпускали...

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
Татьяна Дементьева пишет:
У нас выпускной в детском саду. Начали готовится с сентября
Выпускной альбом сделан. Подарки куплены. Выпускные ленты заказаны. Ждем 27-го мая...
Выпускной у нас будет состоять из двух частей: первая часть- выпускной утренник в детском саду, в конце которого вручение детям выпускных альбомов, подарков, дипломов выпускника, поздравление родителями педколлектива детского сада.
Вторая часть-выпускной вечер в кафе. Будет проходить в кафе-баре "Тулица" (ДК Машиностроителей)(от нашего детского сада пешком 10 минут). Заказали детское меню, меню для взрослых. Пригласили на три часа аниматоров (обещали, кстати, как и у Вас пиратскую вечеринку с поисками клада, скелетами, активным участием детей и родителей). Потом дискотека.
Да, еще пригласили видеооператора. Он приходил к нам в д/сад в будний день (снимал жизнь с детском саду: зарядка, занятия, игры в группе, прогулка, обед, сон), затем будет снимать выпускной утренник и вечер в кафе. Потом все смонтирует в единый фильм с музыкой, спецэффектами, слайд-альбомами и т.п.
Да, еще заказали гелиевые шары. В конце вечера дети напишут желания на небольших листах бумаги, привяжут каждый к своему шару и выпустят в небо.
Ждем с нетерпением
Татьяна, если не секрет, то сколько денег сдавали на выпускной?
Изменено: татьяна королева - 24.05.2011 00:22:14

Цитата
татьяна королева пишет:
Цитата
Татьяна Дементьева пишет:

У нас выпускной в детском саду. Начали готовится с сентября

Ждем с нетерпением

Татьяна, если не секрет, то сколько денег сдавали на выпускной?

Не секрет, конечно.
На кафе по 1650 (аниматоры 350 руб за три часа + меню на детей + меню на взрослых. Там очень приемлемые цены)
Выпускной альбом 500
Видеосъемка 500
На подарки пед.коллективу детского сада 700
На подарок детям (покупали большую энциклопедию) 500
Диплом выпускника+лента выпускника+шары 150

ВСЕГО 4000 рэ с человека

Еще, конечно, платье и прическа, но это отдельная песня :D

так :) конец учебного года-у нас планируется мероприятие в классе,"огонёк",как раньше называли,с конфетами/сладостями,соком,чаем и фруктами *nyam*
что у вас?
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Капец. Только видимо нам "повезло" с садом :(
Ни лент, ни альбомов, НИЧЕГО! Понимаете, НИЧЕГО детям больше вообще. Даже на память.
Потому что "какие нибудь пазлы за 100 рублей" - это тоже ничего...
Зато скинуться на непонятные мне шикарные подарки персоналу сада - так все впереди паровоза бежать готовы....
Жду выпускного чтобы забыть этот сад как страшный сон.

Truly, ну да,вся эта праздничная атрибутика(прямо таки сезонная)раскупается молниеносно,мы в том году на наш выпуск закупали заранее,под заказ.Дети были очень довольны получив в дополнение к чемоданчику с канцтоварами и фотоальбому ещё и медаль выпускника и диплом об окончании детского сада.
А вот сад и персонал наша группа не стала одаривать,потому что так решили родители,да и не за что было.и за столами они не сидели,потому что нам не хотелось видеть лица,которые ничего не сделали для нашей группы.
Купили подарки только своим воспитателям,благодаря труду которых наши дети наверстали всё упущенное обучение со средней группы и пошли подготовленными в школу.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Цитата
Татьяна))) пишет:
Truly, ну да,вся эта праздничная атрибутика(прямо таки сезонная)раскупается молниеносно,мы в том году на наш выпуск закупали заранее,под заказ.Дети были очень довольны получив в дополнение к чемоданчику с канцтоварами и фотоальбому ещё и медаль выпускника и диплом об окончании детского сада.
Дело не в том, что нельзя купить, а в том что почти все родители считают что это не надо детям.
А шелковое постельное белье заведующей надо ]:- ]:-

Цитата
Truly пишет:
а в том что почти все родители считают что это не надо детям.
вот это конечно полный ахтунг :(
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Цитата
Truly пишет:
Капец. Только видимо нам "повезло" с садом
Ни лент, ни альбомов, НИЧЕГО! Понимаете, НИЧЕГО детям больше вообще. Даже на память.
Потому что "какие нибудь пазлы за 100 рублей" - это тоже ничего...
Зато скинуться на непонятные мне шикарные подарки персоналу сада - так все впереди паровоза бежать готовы....
Жду выпускного чтобы забыть этот сад как страшный сон.
Да,остается посочувствовать... Детям как раз это и надо,личное внимание.На последнем занятии в псих.центре наш преподаватель вручила купленные родителями грамоты,каждая из которых была подписана ею для ребенка. Конечно,там их в группе мало человек,но так приятно было и детям и родителям слушать не просто общие фразы,а конкретное обращение,где перечислили все достижения за этот год,пусть маленькие,но такие важные.
А я боюсь слезами залиться,так жаль с садом расставаться...и детки уже так повзрослели...
У нас тоже по 4000 сдавали на выпускной.
Изменено: Анна - 22.05.2012 14:28:32
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Truly, Юля, а если не секрет, вы в какой сад ходите? Чтобы нам туда не пойти *huh*
У меня дочка последние 4 месяца детсадовской жизни проходила в 11 сад (до этого мы жили в Калуге). Мне наша воспитательница очень не нравилась, не нравилась это даже не то слово ]:- . Так вот, я ей сначала не хотела сдавать на подарок 1000 руб. в честь выпуска группы. Во-первых было не за что, а во-вторых мы и проходили-то туда всего 4 месяца (в течение которых нас и так безбожно ободрали). Так эта воспитательница каждый день в течение месяца спрашивала у меня утром и вечером:"А когда вы сдадите деньги на подарок воспитателю?" :D :D :D В итоге я всё-таки сдала :D :D :D
мой тел 8950913505четыре

о_О
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Svetlanka пишет:
Truly, Юля, а если не секрет, вы в какой сад ходите? Чтобы нам туда не пойти
126, не секрет

Ой, а мы в 126 первые на очереди о_О
мой тел 8950913505четыре

Цитата
Svetlanka пишет:
Ой, а мы в 126 первые на очереди
Ну вдруг вам повезет :) И все опа - и изменится или будет другой коллектив родителей

Цитата
Svetlanka пишет:
Так эта воспитательница каждый день в течение месяца спрашивала у меня утром и вечером:"А когда вы сдадите деньги на подарок воспитателю?"В итоге я всё-таки сдала
А я бы не стала сдавать. Да ещё бы так ей ответила, чтобы она впредь вообще боялась об этом заикаться. Зачем идти на поводу у таких людей?
У нас деньги на выпускной собирает родительский комитет, воспитатели вообще никаким боком данного вопроса не касаются.

Девы, выпускной в садике добрался и до меня. По сему есть вопросы
1. Что дарили деткам на выпускной?
2. Какие подарки и на какую сумму воспитателям?
3. Был ли подарок детскому саду?
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

С одним ребенком я тихо перестала ходить в садик с середины мая примерно и как-то миновала выпускных и т.п. С младшей мне так не прокатило и мы сдавали сумму неплохого золотого браслета, деленную на 5 человек (у нас группа маленькая была). На выпускной детям дарили большие энциклопедии про зверей, они остались довольны.

Цитата
Наталья Мелехова пишет:

1.-собирали сами канц.набор в пластиковый портфель-папку +диплом выпускника и медаль,т.к. книг/энциклопедий сейчас у каждого эннное колличество и интересы у всех разные.
2.-воспитателям дарили наборы посуды,хотя они просили не делать никаких подарков.т.ч.вышло у нас оч. символически и прилично на вид.по деньгам не помню,но не много.
3.-саду наша группа отказалась делать подарок :D мы занего ежемесячно платили и не получали должного.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

У нас родители перебрехали ( другого слова нет просто)
Есть несколько вариантов подарка детям
1. пенал с наполнением
2. сумка для труда с наполнением
3. ранец ( каждый родитель покупает свой и дарят на утреннике)
4. глобус
5. сотовый тел
6. книжка-читалка.

Для меня оптимально - рюкзак. Он и так будет нужен. Но понимаю, что возможности у всех разные. Кто-то купит за 3 тыс, кто 1.5 р, а кто за 500 р. А детям не объяснишь почему у тебя рюкзак не такой, как Оли, Светы....
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Наташ не советую пункты 3,4,5-но оять же это моё мнение
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
Я купила своей настольную игру хорошую, остальные как и планировали купили какую то хрень по 100 рэ типа пазлы на всех
Суммы на подарки озвучивались феерические, от 1500 (минимальная старт) на каждого сотрудника. Сдала 500 рублей на подарки всем и даже не в курсе в итоге что кому купили и знать не хочу

У нас для детей организовали сладкий стол после утренника.Подарили им папку для труда с наполнением (не готовую, "комитетчики" сами все мелочи покупали).Хотя споры были, что дарить. В итоге вышло и бюджетно, и полезно, и никому из детей не обидно, что его подарок отличается от соседского (папки были только 2 расцветок: мальчик и девочка). Воспитателям подарили цветы и "конвертики", прочему персоналу цветы и конфеты. Садик лично не одаривали.

Я не понимаю, почему родители противятся покупке хрестоматий для 1 класса или больших энциклопедий?
Разговаривала с мамочками, одна мне рассказала, что у них в садике воспитательница в качестве подарка попросила золотую цепочку гр так на 10....

Скажите , а хрестоматия для 1 класса - это вещь нужная или как?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги