Школа номер 71 г.Тула

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Школа номер 71 г.Тула, есть ли родители деток, закончивших в этом году 1й класс?

А сколько деток в классах набирают, кто-нибудь в курсе?
Счастлива))

Цитата
NataLik пишет:
А сколько деток в классах набирают, кто-нибудь в курсе?
вчера была там на встрече выпускников с мужем, на концерте выступала директор: набирают по 32 ученика в класс! очень большой набор... но школа мне понравилась!)
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Алена Кравченко ,
о_О ого, интересно, во всех ли так.... Школа пока живет и полнится хорошими отзывами о себе, это да. Но именно с недавнего времени, как "власть" сменилась. (вроде бы)
Счастлива))

NataLik,
а вы сайт их гляньте ))
Меня зовут Наташа

Мы сейчас в 1 классе учимся, у нас 33 ребёнка в классе %) Взяли всех, кто на курсы ходил, в т.ч. и не по прописке (мы, например :)

ОГО ГО!!!!! 32-33 ребенка в классе, очуметь!!!! %) %) %) Я сейчас перешла на новое место работы, так вот коллега очень рекомендует 29 школу, которая чисто начальная. У нее там старший сын учился (теперь во 2 лицее) и младший сейчас в 3 классе

Цитата
LadyDjein пишет:
ОГО ГО!!!!! 32-33 ребенка в классе, очуметь!!!! Я сейчас перешла на новое место работы, так вот коллега очень рекомендует 29 школу, которая чисто начальная. У нее там старший сын учился (теперь во 2 лицее) и младший сейчас в 3 классе

В том же втором лицее сейчас тоже по 30 человек в классе, берут всех подряд без разбору, и после 29 тоже надо будет школу новую искать.

Цитата
LadyDjein пишет:
ОГО ГО!!!!! 32-33 ребенка в классе, очуметь!!!! Я сейчас перешла на новое место работы, так вот коллега очень рекомендует 29 школу, которая чисто начальная. У нее там старший сын учился (теперь во 2 лицее) и младший сейчас в 3 классе

Хорошая школа....мы там отучились :)

Цитата
kisus пишет:
Цитата
LadyDjein пишет:

В том же втором лицее сейчас тоже по 30 человек в классе, берут всех подряд без разбору, и после 29 тоже надо будет школу новую искать.

как тесен мир :) добрый день. я вам по аське про Лицей №1 рассказывал

как тесен мир добрый день. я вам по аське про Лицей №1 рассказывал[/QUOTE]

Роман, а м ожно не по аське :-P Ваш комментарий по поводу: "Лицей № 1 неплохой, но неоправданно дорогой."
Вы не знаете в каком году они набирают 1-ый класс?

Цитата
Роман пишет:
Цитата
kisus пишет:
как тесен мир добрый день. я вам по аське про Лицей №1 рассказывал

Ну где еще тульские мамы могут обитать, как не на Мамкомпании.

Цитата
умка* пишет:
как тесен мир добрый день. я вам по аське про Лицей №1 рассказывал

Роман, а м ожно не по аське Ваш комментарий по поводу: "Лицей № 1 неплохой, но неоправданно дорогой."

Вы не знаете в каком году они набирают 1-ый класс?[/QUOTE]

Можно и не по аське :)...незнаю, но могу уточнить конечно...

п.с. у меня второй на подходе в школу....но в началку лицея я его все таки не отдам. скорее повторим путь с 29 школой.

Не сказала бы, что это хорошая школа. Внешне да, она производит впечатление) Спасибо родителям бывших учеников, которые скидывались на пластиковые окна. Но вот в вопросах воспитания...соседская девочка учится в 8 классе этой школы. 50% одноклассниц пьянствуют по-страшному и имеют отношения с мальчиками. Конечно, во многом зависит от родителей...Это я к тому, что школа по сути вполне обычная. Просто внешне холеная и все. А 32 человека в классе - явный перебор. Вроде бы по санитарным нормам в классе должно быть не больше 25 или 30 человек. Возможно, наше Министерство образования пересмотрело нормы )Пока там будет работать прежний директор, школа будет процветать внешне, ибо у нее супруг какой-то представитель Путина по Тульской области или что-то типа того. Отсюда и наезды Груздева, и его другана Александра Невского он же Курицын. Не ведитесь на красивую обертку ) Но нынешнему директору все равно респект, тянет школу и хоть что-то пытается делать. Но как говорится, хотели как лучше, а получилось как всегда. Это всего лишь мое мнение. Не хотела никого обидеть, если что ) Резюмирую: школа, конечно, играет роль, но 95% в воспитании ребенка зависит от РОДИТЕЛЕЙ. Можно стать человеком и в захудалой сельской школе, если родители, как говорится, держат ухо востро в отношении собственного ребенка.
Изменено: arevik - 04.03.2014 23:30:24

Цитата
arevik пишет:
Не сказала бы, что это хорошая школа. Внешне да, она производит впечатление) Спасибо родителям бывших учеников, которые скидывались на пластиковые окна. Но вот в вопросах воспитания...соседская девочка учится в 8 классе этой школы. 50% одноклассниц пьянствуют по-страшному и имеют отношения с мальчиками. Конечно, во многом зависит от родителей...Это я к тому, что школа по сути вполне обычная. Просто внешне холеная и все. А 32 человека в классе - явный перебор. Вроде бы по санитарным нормам в классе должно быть не больше 25 или 30 человек. Возможно, наше Министерство образования пересмотрело нормы )Пока там будет работать прежний директор, школа будет процветать внешне, ибо у нее супруг какой-то представитель Путина по Тульской области или что-то типа того. Отсюда и наезды Груздева, и его другана Александра Невского он же Курицын. Не ведитесь на красивую обертку ) Но нынешнему директору все равно респект, тянет школу и хоть что-то пытается делать. Но как говорится, хотели как лучше, а получилось как всегда. Это всего лишь мое мнение. Не хотела никого обидеть, если что ) Резюмирую: школа, конечно, играет роль, но 95% в воспитании ребенка зависит от РОДИТЕЛЕЙ. Можно стать человеком и в захудалой сельской школе, если родители, как говорится, держат ухо востро в отношении собственного ребенка.

На часть окон собирали родители, в коридорах в спортзалах, в части классов окна ставили на деньги которые выбила директор, она много чего делает для школы, имея такого мужа она могла открыть себе какую нибудь фирмачку и зарабатывать деньги для себя, а не тратить нервы на школе, у меня сын в 6 классе, у них в классе конечно есть хулиганистые дети, но их единицы, по поводу употребления спиртных напитков и отношений с мальчиками хотела спросить, вы свечку держали? Вот именно воспитанием должна заниматься не только школа. Мой сын говорит, что раньше иногда в туалете пахло сигаретами, сейчас такого нет, за этим строго следят. Уровень знаний вполне достойный. Наезды Груздева как вы пишите были только однажды. И чем так вам не угодил его друган? Я предпочту что бы мой ребенок учился в этой школе, а не в захудалой сельской школе

Цитата
kisus пишет:
по поводу употребления спиртных напитков и отношений с мальчиками хотела спросить, вы свечку держали?
*partners*
Меня зовут Наташа

На часть окон собирали родители, в коридорах в спортзалах, в части классов окна ставили на деньги которые выбила директор, она много чего делает для школы, имея такого мужа она могла открыть себе какую нибудь фирмачку и зарабатывать деньги для себя, а не тратить нервы на школе, у меня сын в 6 классе, у них в классе конечно есть хулиганистые дети, но их единицы, по поводу употребления спиртных напитков и отношений с мальчиками хотела спросить, вы свечку держали? Вот именно воспитанием должна заниматься не только школа. Мой сын говорит, что раньше иногда в туалете пахло сигаретами, сейчас такого нет, за этим строго следят. Уровень знаний вполне достойный. Наезды Груздева как вы пишите были только однажды. И чем так вам не угодил его друган? Я предпочту что бы мой ребенок учился в этой школе, а не в захудалой сельской школе[/QUOTE]Подписываюсь под этим словами.К Мой ребенок ходит в эту школу 7кл.пока все нормально.
Изменено: Anik))) - 05.03.2014 14:42:46

п.с. у меня второй на подходе в школу....но в началку лицея я его все таки не отдам. скорее повторим путь с 29 школой

А чем плоха началка в первом лицее?

Цитата
умка* пишет:
п.с. у меня второй на подходе в школу....но в началку лицея я его все таки не отдам. скорее повторим путь с 29 школой
А чем плоха началка в первом лицее?

Может быть вам стоит новую тему создать, здесь мы вроде другую школу обсуждаем.

Цитата
kisus пишет:
Цитата
arevik пишет:

На часть окон собирали родители, в коридорах в спортзалах, в части классов окна ставили на деньги которые выбила директор, она много чего делает для школы, имея такого мужа она могла открыть себе какую нибудь фирмачку и зарабатывать деньги для себя, а не тратить нервы на школе, у меня сын в 6 классе, у них в классе конечно есть хулиганистые дети, но их единицы, по поводу употребления спиртных напитков и отношений с мальчиками хотела спросить, вы свечку держали? Вот именно воспитанием должна заниматься не только школа. Мой сын говорит, что раньше иногда в туалете пахло сигаретами, сейчас такого нет, за этим строго следят. Уровень знаний вполне достойный. Наезды Груздева как вы пишите были только однажды. И чем так вам не угодил его друган? Я предпочту что бы мой ребенок учился в этой школе, а не в захудалой сельской школе
Свечку не держала, но "проблемных" девочек отчисляют из школы после походов к гинекологу. Директор просто не хочет заморачиваться с ними, как я понимаю. У вас свое мнение, а у меня свое. Я просто высказала свое ИМХО. Считаю, что это обычная школа вот и все. Не понимаю ажиотажа вокруг нее. Но директору, повторюсь, респект.
Изменено: arevik - 05.03.2014 20:40:48

Цитата
arevik пишет:
Свечку не держала, но "проблемных" девочек отчисляют из школы после походов к гинекологу. Директор просто не хочет заморачиваться с ними, как я понимаю. У вас свое мнение, а у меня свое. Я просто высказала свое ИМХО. Считаю, что это обычная школа вот и все. Не понимаю ажиотажа вокруг нее. Но директору, повторюсь, респект.

Школа чистая, отремонтированная, педколлектив хороший, да это вам не лицей и не гимназия, но на фоне других средних школ, школа выглядит очень достойно, и как можно так высказываться если ваш ребенок не учится в этой школе. Как говориться одна баба сказала, так негатива можно про все тульские школы накопать.

Цитата
Роман пишет:
Цитата
LadyDjein пишет:

Хорошая школа....мы там отучились
А учителей хороших в 29 школе не подскажите?
Изменено: marinik - 01.05.2014 01:24:09

Девочки, а подскажите, пожалуйста, как записаться на подготовительные курсы на 2015г =@

Татьяна Валикова,
к секретарю директора подходите, заполните анкету и скажут когда приходить. Учителя выбрали?
Меня зовут Наташа

правда не помню документы какие нужны или нет
Меня зовут Наташа

нет, не выбрала еще. Спасибо.Но смотрю, что все хотят к Мартыновой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия