гимназия №1 Кто возьмет 1 класс в 2014г?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
гимназия №1 Кто возьмет 1 класс в 2014г?, в Криволучье

Вот собственно и все. Может у кого сейчас детишки в началке в 1 гимназии. Мы с 2013г. идем на курсы. В 1 класс соответственно в 2014г.Поделитесь отзывами и посоветуйте.
Живу около ТЦ Демидовский По выходным бываю в центре

Девочки, неужели никто не ходит в 1 гимназию на Быткомбинате(Криволучье) Ну, скиньте хоть какие-то отзывы об учителях начальной школы, плиз

Вас возьмет тот же учитель, что будет вести курсы. Список учителей на подготовительных курсах и их групп будет вывешен на доске объявлений. Время для маневра к тому или иному учителю у вас будет.

Это понятно. Но мне кажется, что на курсах учитель будет более мягко себя вести нежели в обычные школьные будни. А потом познакомится таким образом можно только с 1 учителем. А хотелось бы знать обо всех. И пораньше, чтобы знать на что себя настраивать.

1 классы будут набирать:Иванова,Мельникова и Геля(фамилию не помню).У моей сестры дочка ходила к Тафимцевой Л.М.Она ушла в этом году по состоянию здоровья.Иванова учитель тоже неплохой,но возраст даёт о себе знать(72 года).Моя племянница говорит,что лучше Тафимцевой никого нет.Дочка у сестры была отличницей.Сейчас в этом году новая учительница-Мельникова.Ничего хорошего сказать не могу.Наверное лучше пойти к Геле.

Я лично училась у Гели) Весь класс ее обожал. Иванова хорошая, но очень строгая была раньше. Про третью ничего сказать не могу)
8910552один375

Девчонки, обучение в этой гимназии платное?

Мы идем-таки на курсы к Левшиной Елене Владимировне. Кто-то может о ней что-нибудь сказать?

arevik,
обучение в гимназии бесплатное, учебники тоже бесплатно выдают, для началки купили нетбуки (на уроках работать).
SACURA,
мой сын сейчас у Левшиной в 3-м классе. Учителем очень довольны, строгая и компетентная.

SACURA, ну вот у нее я и училась) Только у нее Г первое в имени, поэтому и Геля) Тогда она еще была молода, но очень классная!!!! Ко всем старалась найти индивидуальный подход, очень внимательная.
8910552один375

У меня дочка на подготовительные к Гелене ходила. Она мне тоже очень понравилась, на собрании после занятий очень мягко предупредила родителей тех деток, кому могло тяжело учиться в гимназии. А в 1 класс мы попали не ней, а к Белоглазовой Н.А. В тот год аж 4 первых класса набрали :D
Ремонт Opel и Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

Цитата
Irinchuk пишет:
Только у нее Г первое в имени, поэтому и Геля)
Ничего себе.
Спасибо за отзывы
Изменено: SACURA - 07.10.2013 18:51:07

Про Белоглазову слышала очень много хорошего.Молодая,очень интересная,много знает сама и старается дать много знаний детям.Я бы своего ребёнка отдала только Белоглазовой,но она уже ведёт 1-ый класс.В новом году будет новый учитель вместо Ивановой.Но кто-пока никто не знает.Курсы вместо неё будет вести Попкова.Это не хорошо и не плохо.Просто курсы,а сама учительница будет другая.

Я слышала много отзывов хороших про Гелену Владимировну. Мы, правда, иде в 2015 и к ней не попадаем. Пожалуйста, кто может - дайте ин-фу по Потоцкой, Попковой и Гулимовой (будут набирать 2015 год). Спасибо!

Если попадёте,то из этих троих только к Гулимовой!!!Она раньше была завучем нач.классов.Потом довели та же Потоцкая и т.д.Как учитель в меру строгая и справедливая.Раньше родители старались только к ней записаться.Сейчас с этим проблемы,так как кто курсы ведёт,тот и класс берёт.Но Гулимова-это лучший учитель из этой тройки.После неё в старших классах учиться не проблема,знания у детей хорошие.Все мои знакомые,если набирала Гулимова,шли только к ней!!

А Гулимову не Лариса случайно зовут? По-моему, это моя бывшая классная. Обалдеть. Ничего плохого сказать про нее не могу.

Цитата
ПростоЮля пишет:
А Гулимову не Лариса случайно зовут? По-моему, это моя бывшая классная. Обалдеть. Ничего плохого сказать про нее не могу.
Да, Лариса Витальевна. Мне она очень нравится (дочь у неё не училась, ездили вместе в лагерь в Болгарии), но я с ней часто общалась, очень приятная женщина.
Ремонт Opel и Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

Цитата
Юлия пишет:
Да, Лариса Витальевна. Мне она очень нравится (дочь у неё не училась, ездили вместе в лагерь в Болгарии), но я с ней часто общалась, очень приятная женщина.
да, точно. я, конечно, ребенком была, но помню, что мне она больше нравилась, чем та классная, что у нас была после 5-го класса.

Цитата
ПростоЮля пишет:
Юль, а ты тоже в первой гимназии училась?

Белоглазову Наталью Алексеевну очень детки любят - мой сын учился у нее в 3-4 классах - очень жаль, что не провели с ней вместе 1-2 классы; о Ларисе Витальевне тоже очень хорошие отзывы.
8(953) 959-80-45\Пролетарский р-он, ост. Быткомбинат

Наши впечатления от 1 гимназии пока такие: ничего пока еще не ясно. Учительница на курсах очень нравится - Левшина Гелена Владимировна. Но насчет дальнейшего обучения мы еще не решили. Очень не нравится, что нельзя выбрать ин. яз. для ребенка самому. Хотели бы учить англ., а отправить могут на французский. Требования к ребятам пока совершенно посильные, не завышенные. Класс хороший подобрался (вроде бы). Я думаю, в началку все-таки туда пойдем, а дальше посмотрим.

Я училась в началке у Ивановой Валентины Алексеевны,хороший сильный педагог, но есть особенность... любит умных, быстро схватывающих детей, тугодумными и отстающими особо не занимается. Быстро составляет мнение об ученике, редко его потом меняет. С умняшами занимается самозабвенно и с упоением. Ну и многое могло измениться, я у нее училась уже лет 20 назад.

Цитата
Ria пишет:
тугодумными и отстающими особо не занимается.
А что таким в гимназии делать?
Изменено: SACURA - 08.02.2014 16:43:17

Цитата
SACURA пишет:
Наши впечатления от 1 гимназии пока такие: ничего пока еще не ясно. Учительница на курсах очень нравится - Левшина Гелена Владимировна. Но насчет дальнейшего обучения мы еще не решили. Очень не нравится, что нельзя выбрать ин. яз. для ребенка самому. Хотели бы учить англ., а отправить могут на французский. Требования к ребятам пока совершенно посильные, не завышенные. Класс хороший подобрался (вроде бы). Я думаю, в началку все-таки туда пойдем, а дальше посмотрим.

А подготовительные занятие сколько раз в неделю? что там? сколько стоят?

2 раза в неделю. В этом году курсы стоили около 4500р. за 5 месяцев
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия